ПОИСК:

03/06/09

НАШЕСТВИЕ-2009

Фестиваль «Нашествие» значительно вырос за последние годы. На «Нашествии-2008», которое с успехом прошло в Эммаусе, в течение трех дней побывали около 100 тысяч зрителей. Учитывая масштабы мероприятия, в этом году возникла необходимость существенно увеличить площадь территории фестиваля, поэтому теперь фестиваль будет проводиться на новой площадке, территория которой в три (!) раза больше предыдущей. Кроме того, новое местоположение фестиваля замечательно позволит добираться значительно быстрее от Москвы.


По словам организаторов, все лучшее достижения предыдущих лет и накопленный опыт в организации обязательно перейдут на новую фестивальную поляну, а возможности новой территории позволят значительно улучшить все условия пребывания на фестивале. К примеру, вип-зона на «Нашествии» будет иметь отдельный вход и отдельную парковку.


Три дня на «Нашествии» - это неповторимая фестивальная атмосфера и свой особенный стиль жизни. В программе подготовлено много интересных событий – спортивные турниры, огромный ночной рейв под открытым небом, показ кино и много другое. Здесь всегда можно увидеться со старыми друзьями и найти новые интересные встречи. Традиционно на нескольких сценах фестиваля в течение трех дней готовится отличная музыкальная программа.


Среди участников «Нашествия-2009»: «Чайф», «Мумий Тролль», «Алиса», «Король и Шут», «Кипелов», «Неприкасаемые», «Сплин», «Ю-Питер», «Ночные снайперы», «Браво», «Пилот», «Пикник», «Сурганова и оркестр», «Калинов мост», «Мельница», «Ляпис Трубецкой», «Смысловые галлюцинации», «Серьга», «Ундервуд», «Крематорий», «Знаки», «Бригадный подряд», Юта, Пелагея, "Fleur", «Старый приятель», «После 11», Олег Горшков, А. Ф. Скляр, «Мегаполис», "IFK", «Тролль Гнёт Ель», «Муха», "Stigmata", "Tracktor bowling", "Deform", "F.P.G.", «БеZумные усилия», «Слот», "FAQ", "7000$", "Mordor", «Начало века», «Северо-Восток», Алевтина, "Distemper", «Пляж», «Все стволы», «Бобры», «Subway Сейшн», «ДаБац», «Фантастика», «Блондинка Ксю» и другие.


Фестиваль «Нашествие-2009» пройдет 10, 11 и 12 июля в Большом Завидово. Начало в 11:00. стоимость билетов: от 1000 рублей.


Подробную информацию можно узнать на сайте фестиваля.






 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...