ПОИСК:

29/09/08

СЫНОВЬЯ ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ

Вы знаете, на что способна женщина, чтобы удержать мужчину, когда на горизонте появляется особа помоложе? На обман, подлог, хитрости, на белую и черную магию всех времен и народов, а при наличии дополнительных возможностей - на опустошение бутиков в поисках самой сексуальной одежды и на внушительный счет в spa-салонах… И всегда, при всех раскладах – это истерзанные нервы мужчины, за которого идет сражение!

А на что способна женщина ради своих детей, знаете? Правильно - на все! И все эти страсти в одном флаконе, то есть, в одном спектакле – "Сыновья его любовницы". Есть Он и Она, и как потом выясняется, там, где есть Он и Она, случаются дети.

В новом спектакле  можно будет увидеть Екатерину Стриженову, Игоря Лагутина и Игоря Старыгина с неожиданной стороны, причем для Старыгина и Лагутина это премьерный спектакль. Актеры признаются, что влюблены в этот спектакль и выкладываются так, как способны только влюбленные. Если бы сразу после своего страстного парного танца с "изменщиком" Екатерина Стриженова оказалась бы на льду, она его  растопила бы… Как уживается в столь хрупкой женщине такой вулкан страстей остается только догадываться. Может быть, ее вдохновила картина Витторио де Сико "Брак по- итальянски", где эту роль играла Софи Лорен? Или вечная тема этого спектакля: Он, Она и еще одна или не одна Она. Интриг и загадок в спектакле, представляемом продюсерским центром "Оазис", много. На протяжении всего действия весь зал заворожено гадает - кто из трех сыновей его любовницы сын этого крутого голливудского режиссера? Интересно это и самому герою – ведь сыновей, по определению, бывает значительно меньше, чем актрис в распоряжении режиссера, даже - на роль жены и любовницы.

Пять мужчин ищут ответ на вопрос – кто же им все-таки нужен - мать, любовница, жена? И какая она – его любимая женщина – стерва, послушная овечка или святая грешница? Это спектакль притча, спектакль – мольба, спектакль – откровение. А еще, спектакль –узнавание: трудно подсчитать сколько женщин прошли через это, многие не понаслышке знают, как не вовремя и некстати для своего отца бывает малыш. А потом, много позже, как ему хочется признания своего, не нужного когда-то, отцовства, дающего право на законную мужскую гордость и самые дорогие отношения. Этот спектакль – еще и прекрасная школа по улучшению взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Героине Екатерины Стриженовой удается в разных, предложенных ей жизнью, обстоятельствах быть столь же разной, и актриса признается, что это спектакль многому ее научил в умении быть Женщиной. Любимой! И стать еще счастливее, потому что она теперь лучше знает, что подарить любимому мужчине!

Автор и режиссер: Ольга Анохина.
Артисты: Екатерина Стриженова,  Игорь Лагутин, Дарья Повереннова, Станислав Бондаренко, Роман Богданов,  Алексей Осипов, Наталия Лесниковская,  Владимир Тимошенко, Игорь Старыгин, Юрий Горбач, Владимир Горюшин, Юлия Жигалина.
Продюсерский центр "Оазис".

Ближайшие спектакли
Анонсы всех спектаклей на CityOut Москва

 

 

 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...