ПОИСК:

29/09/08

ВТОРОЙ ШАНС ЖИТЬ В НОВОМ РОМАНЕ ТАТЬЯНЫ УСТИНОВОЙ

"Зачем люди портят друг другу жизнь? Какой в этом смысл? Почему нельзя жить легко и радостно, получать удовольствие от того, что ты есть, просто есть на свете?!" "Зачем изводить и ненавидеть друг друга? Ведь ничего же не осталось – ни обиды, ни боли! Все давно перегорело, отболело, быльем поросло!" Зачем повторять: "Ну, так сложилась жизнь", – ведь, говорят, она всего одна!
Мастер современной прозы Татьяна Устинова представляет новый роман "Жизнь, по слухам, одна!".

Главный герой новой книги Татьяны Устиновой Глеб неожиданно встречает свою давнюю знакомую Катю, о которой когда-то заботился в качестве личного охранника ее отца. Прошли годы, но Катя снова нуждается в помощи и защите.
"Почему-то Глеб был уверен, что Катя слабенькая и вообще бедняжка… Ну, как в романе. Она – нежное создание. Он – грубое животное".
Но на этот раз все выйдет наоборот: именно Катя найдет его полумертвого и истекающего кровью. Именно Катя заставит Глеба принять участие в расследовании убийства близкого ей человека. И она объяснит ему, что жизнь на самом деле одна: "Чтоб не отравлять друг другу существование, не портить нервы, не тратить попусту драгоценную жизнь, которая, по слухам, одна!.." И докажет, что ему дан уникальный шанс – вторая попытка!

Каждое новое произведение Татьяны Устиновой – не просто интеллектуальная проза о вечных темах и человеческих ценностях, но и нестандартный детективный сюжет, ответы на животрепещущие вопросы современников.
Автор пишет о том, что волнует всех нас, ее герои – живые яркие образы наших современников, каждый из которых обладает как положительными, так и отрицательными качествами. Любой из персонажей имеет право на ошибку и иногда – шанс все исправить и начать сначала.
В новом романе Татьяна Устинова предлагает своим читателям поразмышлять о втором шансе в жизни, который выпадает так редко.

Татьяна Устинова родилась в семье потомственных авиационных инженеров. С блеском окончила английскую спецшколу, затем в 1992 г. – факультет аэромеханики и летательной техники МФТИ. После института работала на ВГТРК, в пресс-службе Администрации Президента, затем, в 1996 г., снова ушла на телевидение, но уже на ОРТ.
Писать детективы не в стол, а для читателей и издателей начала в 1998 г. И с тех пор каждая книга писательницы неизменно становится бестселлером. Татьяна Устинова удостоена многочисленных наград, среди которых – "ТЭФИ" за сценарий сериала "Всегда говори “всегда”". Одна из новых наград – престижная литературная премия "Золотая трубка Шерлока Холмса", которая вручена Татьяне как самому популярному в Украине российскому автору.
По книгам Татьяны Устиновой снято огромное количество  теле- и кинофильмов. В 2007 году Татьяна Устинова начала вести программу "Живой детектив" на "Радио России". Вместе с Павлом Астаховым ведет популярную телевизионную программу "Час суда". Также писательница ведет ток-шоу "Жизнь как жизнь" на Пятом телеканале. Татьяна замужем, воспитывает двух прекрасных сыновей – Михаила и Тимофея.

Посетители портала CityOut Москва при поддержке наших партнеров - издательства ЭКСМО могли  выиграть новый роман Татьяны Устиновой.

Победителями становятся 2 участника, сумевшие первыми назвать наибольшее количество произведений Татьяны Устиновой, на основе которых сняты теле- и кинофильмы. Это " Всегда говори "Всегда" (части 1-4), "Параллельно любви", "Большое зло и мелкие пакости", "Подруга особого назначения", "Мой личный враг", "Миф об идеальном мужчине", "Развод и девичья фамилия", "Седьмое небо", "Запасной инстинкт", "Близкие люди", "Одна тень на двоих", "Пороки и их поклонники", "Мой генерал", "Богиня прайм-тайма", "Первое правило королевы", "Под Большой медведицей", "Дом-фантом в приданое", "Саквояж со светлым будущим".

На этот раз победителями стали:
Игорь Илларионов
Анастасия Шумилова.

Поздравляем! Участвуйте в наших конкурсах!

Текущие конкурсы на CityOut Москва

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...