ПОИСК:

01/11/08

ЗАБОТА О ВОЛОСАХ

Сила женщины в ее слабости. Самые очаровательные и обольстительные девушки знают это и используют на практике. Ну и что, что вы лучше, чем кто-либо знаете все арбатские переулки? Позвоните любимому и сообщите, что заблудились. Такой невинный обман заставит мужчину почувствовать себя нужным, а вас любимой.

Сочетание влиятельности и мягкости может определять не только характер, но и… укладку волос. Совершенная форма плюс совершенный контроль – вот формула идеальной прически. Получить желаемый эффект вам поможет Shaper Plus от Sebastian – влагоустойчивый лак для волос ультрасильной фиксации. В основе его уникальной формулы - специальные смолы. Они обеспечивают фундаментальный 24-часовой контроль над укладкой. Длительная фиксация прически сохраняется даже в условиях повышенной влажности, например, в дождливую погоду или жаркий день. Но это лишь одна функциональная сторона замечательного продукта. Другая же заключается в том, что, несмотря на свою исключительную стойкость, Shaper Plus не утяжеляет и не склеивает волосы. Они остаются мягкими и подвижными. А при необходимости средство легко удаляется с волос простым расчесыванием. Втайне от других подчините волосы собственной воле. Станьте обладательницей еще одного секрета женской власти.

Ваше эффектное появление – всплеск эмоций, неожиданное вторжение изящной формы в привычное окружение. Неповторима каждая деталь – мягкие ресницы, тонкие браслеты и локоны густых блестящих волос, сияние которых ослепляет.

Обеспечить вашим волосам достойную защиту способен лак для волос Ultimation от System Professional. Он предоставляет локонам по-настоящему сильную и эластичную фиксацию. Формула средства также защищает укладку от влажности.

Эксклюзивная формула, в состав которой входят нанорефлекторы, способствует отражению лучей света, придавая волосам бриллиантовый блеск. А уникальная комбинация гибких полимеров надежно защищает волосы от вредного воздействия УФ-лучей. Спрей быстро сохнет и в случае необходимости легко счесывается с волос.

Расставьте акценты, как пожелаете и подтвердите серьезность своих намерений, используя веское финальное слово. Пусть ни у кого не останется сомнений в вашем совершенстве.
 

Яркая и эмоциональная, ты загораешься от любого прикосновения, нескромного взгляда, волнующего запаха. У тебя нет и не может быть правил, их место занимают чувства и спонтанные побуждения. Это прекрасно, но у такой нежной, чувственной натуры должны быть надежные защитники.
Порой для создания изящной укладки требуются довольно радикальные методы, такие как горячий фен или щипцы. Но сегодня на защиту красоты локонов встает уникальное, эффективное средство от Sebastian - Hair Spray Anti-frizz Thermal Shine Styler. Этот неаэрозольный спрей мягко фиксирует волосы, формируя подвижные прически. Но, одновременно с этим, средство защищает волосы от нежелательного теплового воздействия. Используйте любые укладочные приборы для получения фантастического результата, за здоровье волос можно больше не беспокоиться. Средство увлажняет и разглаживает сухие, жесткие волосы, придавая им потрясающий блеск. Этому способствует запатентованная технология Shine Innovation Complex.

Позвольте себе любые формы общения, любые силуэты прически. Делайте все, что придет в голову. Ведь она так прекрасна!

Компания Sebastian, основанная в 1973 г. в Лос-Анджелесе, обладает репутацией мирового новатора в области косметических средств для волос. Sebastian исповедует философию новаторства, авангарда и разрушения стереотипов. Репутацию модной марки Sebastian поддерживает ежегодными сезонными представлениями ультрамодных коллекций и трендов, как это принято у мировых дизайнеров одежды.
Sebastian Professional предлагает эксклюзивные средства для волос, гарантирующие профессиональный уход за волосами. Приобрести их можно в салонах красоты Sebastian. Там стилисты Sebastian проведут полную диагностику волос и подберут для вас индивидуальную программу ухода и стайлинга.

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Самые модные
головные уборы
 

Самое интересное
для самых
маленьких

Бонд. Джеймс Бонд"
Обзор "самых-самых"
боевиков

Готовимся
к Новому Году!

Модные
куртки
зима 2009

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...