ПОИСК:

16/01/08

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК, ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ В ОДЕССУ

Абсолютно новая – веселая и лирическая версия охоты великого комбинатора Остапа Бендера на скромного бухгалтера и тайного миллионера Александра Корейко. Впервые Бендер предстанет не жуликом и стяжателем, а романтическим героем, ненавидящим мелочную меркантильность современности. Режиссер Михаил Левитин и автор пьесы Валерий Семеновский, как и сами Ильф и Петров, родом из Одессы. А потому еще один главный герой спектакля – этот легендарный город. Пьеса начинается и заканчивается на упоительном берегу Черного моря, а место действия даже не прикидывается условным Черноморском. Это Одесса. Кстати, после спектакля или перед ним в саду "Эрмитаж" можно прекрасно провести время. Найдется занятие на любой вкус: хоть кальян, хоть каток. А можно просто посидеть в ресторане или чайной и посмотреть, как курят и катаются другие. 

Спектакль из-за сложности декораций ставится 1 раз в месяц и идет по три дня. В январе спектакль пройдет 18, 19 и 20 числа в театре "Эрмитаж"

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Твой
личный
фитнес

Лучшие
катки
города

Встаем
на лыжи!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...