Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Чайф. 25 лет выдержки

2010-01-13 01:58

Не верится, но это правда: всенародно любимой группе «Чайф» четверть века! 19 октября 2009 года в честь своего юбилея легендарный коллектив начал грандиозный гастрольный тур, в рамках которого запланировано посещение более 40 городов.

Название нынешней концертной программы Чайфов говорит само за себя: «Чайф. 25 лет выдержки». В ней собраны лучшие песни группы, написанные более чем за четверть века. Для весеннего концерта в Москве готовится эксклюзивное шоу из трех десятков песен со специальной сценографией. В шоу примут участие друзья музыкантов. Кроме этого ожидаются другие приятные сюрпризы. Свет и звук в Олимпийском будет на самом высоком мировом уровне.

За 25 лет своего существования «Чайф» выпустил 32 альбома (почти по полтора за год), принял участие во всех значимых фестивалях страны и влюбил в свои живые выступления жителей большинства городов России. Где бы музыканты ни играли, везде они встречали и продолжают встречать самый теплый и радостный прием со стороны зрителей, заряжая их в ответ своей мощной энергией.

Группа была награждена премиями «Золотой Граммофон», национальной российской музыкальной премией «Овация» и национальной телевизионной премией в области популярной музыки «Муз ТВ» в номинации «За вклад в развитие рок-музыки».

Место проведения: СК «Олимпийский»

Дата: 3 апреля 2010, 19:00

Цена билета от 770 до 6660 руб.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru