Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

День любви: «Несчастный случай»

2010-02-03 02:33

Святой Валентин, по идее, ограждает всех влюблённых от любых невзгод, но даже он не в состоянии противостоять «Несчастному Случаю». Кортнев сотоварищи неминуемо «произойдут» 14 февраля в 16 Тоннах, и это будет не «День Радио», но вечер (ночь, сутки) любви (взаимной, искренней) к самому ближнему (ну, или ближестоящему).

Самые верные эмоции сами придут к вам, ведь на сцене появится не просто группа, а коллектив, всегда обеспечивающий высококлассное праздничное шоу, по любому поводу и на радость публике.

Все виды искусства подвластны им: музыканты «Несчастного Случая», как шоумены широкого профиля, и принимали активное участие в театральной жизни, и ставили музыкальные спектакли, и реализовали себя как кинокомпозиторы (саундтреки к всенародно любимым фильмам и спектаклям «Квартета И»). Они всё сделают хорошо и красиво. Каждое свое деяние артисты приправляют изрядной порцией юмора, что выгодно отличает «НС» от многих других, и это выступление тоже будет таким. Подробности непосредственно на этом спецконцерте.

Стоимость билетов 900-2000 руб.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба и по телефону 253-15-50.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

info

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru