Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Виктор Добронравов и группа «Кинопроектор»

2010-04-18 23:22

Виктор Добронравов и ансамбль «Кинопроектор» это новый музыкальный проект с участием известного актера и секстета лучших джазовых музыкантов России!

Виктор Добронравов популярный театральный и киноартист, представитель знаменитой актерской династии Добронравовых, известный многомиллионным телезрителям по таким сериалам как «Не родись красивой», «Все смешалось в доме», «Национальное достояние», «Чемпион», а театралам по главным ролям в спектаклях театра им. Евг. Вахтангова. Идея создать музыкальный коллектив родилась не спонтанно и отнюдь не из амбиций популярного артиста попробовать себя в новом качестве. Еще ребенком, обучаясь в Класс-Центре музыкально-драматического искусства, Виктор исполнял главные роли в детских мюзиклах и много лет играл в юношеском джазовом оркестре. Надо сказать, что «Класс-Центр» своеобразный знак качества в музыкальной среде, и именно из этой школы вышло много именитых джазовых музыкантов. Нет ничего удивительного в том, что музыкальный вкус, правильные ориентиры и желание петь вылилось в самобытный творческий проект. Впрочем, правильнее сказать не «петь», а «исполнять», так как для актера любая песня всегда превращается в своеобразный мини-спектакль – со своей трактовкой и образами.

В репертуаре коллектива не просто песни из известных и всеми любимых кинофильмов в исполнении харизматичного киноартиста, и не просто под аккомпанемент живых музыкантов. «Кинопроектор» это своего рода новое прочтение известного материала – талантливое, трогательное и с доброй долей юмора. Прежде всего, это оригинальные авторские аранжировки – яркие и мелодичные в самых неожиданных стилях: джаз, фанк, рэгги, боссанова и др.

«Кинопроектор» это секстет ведущих джазовых музыкантов России: Андрей Бубнов (клавиши), Павел Тимофеев (барабаны), Владимир Черницын (бас), Максим Дуров (Павел Жулин) (труба), Тимур Некрасов (Евгений Черепанов) (саксофон), Александр Папий (гитара).

Концерт Виктора Добронравова и группы «Кинопроектор» состоится в рамках проекта «Jazz in Motion» серии еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов на одной из самых уютных и стильных площадок столицы. Признанные корифеи и восходящие звезды, последователи старой школы и экспериментаторы, открывающие новые современные направления  «Jazz in Motion» подарит публике великолепный джаз во всех его проявлениях!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru