ПОИСК:
Театр музыки и драмы п/р С. Намина
Найдено в разделах:   Драматические театры   |   Концертные залы
Адрес: ул. Крымский вал, д. 10
Метро: Октябрьская
Телефон: (495) 236-27-16, 236-27-09
www: www.stasnamintheatre.ru
Описание проезда: От ст. м. "Октябрьская" (кольцевая) с 18:00 до 18:45 и после спекткля - театральным автобусом или тб № 4, 7, 33, 62 до ост."Ул. академика Петровского"; от ст. м. "Фрунзенская" через пешеходный Андреевский мост.
Расписание работы касс: Четверг-суббота, c 16:00 до 19:30, воскресенье, с 11:00 до 12:30, с 16:00 до 19:30
Московский Театр Музыки и Драмы Стаса Намина был создан в августе 1999 года как совершенно новый театральный коллектив, в котором органически сочетается музыкальное и драматическое искусство. Синтез музыки и драмы вне его канонических форм, таких как классическая опера, оперетта и даже мюзикл и рок-опера, всегда представлялся сколь заманчивым, столь и трудно воплотимым. И, тем не менее, попытки достигнуть подобного синтеза никогда не прекращались. Основа основ - это создание труппы, для которой слово, музыка и движение являются равноправными и абсолютно органичными выразительными средствами, а также создание репертуара, отвечающего поставленным целям.
На сегодняшний день в составе труппы около 30 человек, как сугубо драматических актеров, так и артистов-вокалистов, владеющих в то же время драматическим и пластическим искусством. Творческий потенциал труппы достаточно высок, что позволяет реализовывать практически любые постановочные замыслы.
Театр живёт полноценной творческой жизнью, готовит новые премьеры, участвует в фестивалях, ездит на гастроли по стране и за рубежом.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел концертные залы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Самые громкие
концерты летнего
сезона (обзор)

Розыгрыш билетов
на спектакль "Книга
судеб". Участвуй!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Готовимся к лету:
пляжи Москвы
наш обзор

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...