ПОИСК:
Без дна
Найдено в разделах:   Танцевальные клубы
Адрес: Ленинградский пр-т, д. 31
Метро: Динамо
Телефон: (095) 213-45-81
Часы работы: Пятница - суббота с 22:00 до 06:00
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Diners Club
Расположен в развлекательном комплексе Титаник.
Клуб заинтересует бережливых граждан бесплатным входом, снобов - выдачей клубных карт, любителей урбанистической моды порадует стилем хай-тек, а люди, увлекающиеся восточной кухней, найдут там суши за 40 рублей. Каждый вечер на танцполе играют ди-джеи - воспитанники Бездны , каждый четверг можно обнаружить эротическое шоу. Выпить пива будет стоить 60 рублей, водки - 40. На тот случай, если среди всего предложенного вдруг захочется отпраздновать день рождения или свадьбу, принимаются заказы на банкеты и корпоративные вечеринки.
По четвергам, пятницам и субботам играют DJ''s Нарцисс, Уои и друзья, Inspide (Миша). Также в клубе проходят шоу-программы, конкурсы, дискотеки в стиле диско, хаус, соул и фанк, латинская музыка.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел танцевальные клубы Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!