ПОИСК:
Пасадена
Найдено в разделах:   Танцевальные клубы   |   Ночные клубы
Адрес: ул. Мастеркова, д. 2
Метро: Автозаводская
Телефон: (495) 675-13-15
Факс: (495) 675-13-15
www: www.pasadenaclub.ru
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно
Кухня: восточная, европейская
Клуб "Пасадена" начал свою клубную жизнь в конце 1999 г. В клубе побывали и много повидали москвичи и гости столицы. Самые разнообразные шоу-программы, звезды отечественой и зарубежной эстрады выступали на сцене - Дима Билан, "А-Студио, Tomas Nevergreen. Сейчас клуб сменил тенденцию и приглашает самых именитых диджеев России (Шевцов, Триплекс, Паша Кореец и т.д.)
Интерьер соответствует всем клубным стандартам и параметрам. Релакс-зона всегда открывает свои двери для тех, кто хочет спокойно в бесшумной обстановке посидеть компанией, посмотреть на широком плазменном экране любимые телепередачи, либо поиграть на игровой приставке.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Танцевальные клубы» : 1 Все рецензии раздела

Ходить можно иногда

Клуб нормальный,иногда посещать можно.Диджеи ваобще ничем не радуют:).Официанты не внимательные и не опрятные.Интерьер мне понравился,ну стол с танцовщицей в центре танцпола стоит ни к чему,только мешает.Да и танцовщиц нужно срочно отправить на курсы танцев.

14.07.2007 14:54:10

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел танцевальные клубы Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!