ПОИСК:
9.1.1
Найдено в разделах:   Гей-клубы   |   Бары
Адрес: Глинищевский пер., д. 3
Метро: Пушкинская
Телефон: (495) 692-29-11, 692-93-75.
www: www.bar911.ru
Часы работы: Ежедневно, с 16:00 до 6:00
Кухня: русская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Union, Maestro
Бар "9.1.1" расположился в небольшом дворике Глинищевского пер. рядом с Тверской. Чтобы попасть в заведение, необходимо осилить герметические массивные металлические двери. Открыв их, вы попадаете в удивительное помещение: дизайн посвящен спасательной тематике.
Все коммуникации на виду: блестящие вентиляционные трубы, изолированные электрические провода, фонари, рампы, светильники. Черные стены в сочетании с белым металлом труб, низкие потолки полуподвального помещения, зеркально-кирпичная стена... Вдоль стен — длинная мягкая скамья с удобной широкой спинкой. Огромные вентиляторы в металлическом обрамлении поддерживают необходимый микроклимат заведения. Над барной стойкой висит спасательный вертолет, поручни которого можно использовать в качестве поддержки. Возле стойки — причудливо изогнутые высокие стулья. Имеются видеомониторы, по которым транслируются мода или клипы.
В баре два зала. Имеется танцпол, в котором находятся пульт DJ и небольшая сцена с шестом для стриптизера. Здесь устраиваются вечеринки, банкеты, шоу-программы с участием звезд стриптиза и травести-шоу.
Имеются VIP-места с диванами.
Посетителям "9.1.1" предлагаются блюда русской и европейской кухни, свежевыжатые соки в ассортименте (яблочный, апельсиновый, морковный, грейпфруктовый). Большой ассортимент бутылочного пива, а также пиво в розлив (в т.ч. нефильтрованное).
Желающие могут попробовать коктейли спасательной тематики ("9.1.1", "9.1.1 в огне", "Служба Спасения", "Камуфляж", "Глубинная бомба" и пр.).
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Сервис :
Соотношение цена-качество :
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел гей-клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...