Календарь событий

май | июнь
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

КЛУБЫ/НОЧНЫЕ КЛУБЫ


Отзывы о заведении "Стоун/Stone"
Клуб не плохой, вот только я считаю все проблемы из-зи диджея..уж очень странные миксы он делает...не возможно слушать этот ужас все ночь и народ часам к 3 расходится по другим клубам...
Никогда ничего плохого сказать про СТОУН я не мог.Решили проведать с друзьями это местечко 16 октября часов этак в 4,как раз после КАРМА БАРА.Первое что нас удивило-это то,что у входа никого не было(кроме мента,который одиноко бродил по улице).Второе-вход бесплатный(когда-то он составлял 500р.)Третье-на танцполе было от силы человек 5!Ещё парачка компаний росполагались за столиками.В баре практически никого не было. И это в 4 часа и к тому же в Стоуне??!!А их мини ремонт практически не сказался на обстановке.Всё осталось по-прежнему.
К сожалению,из элитарного стильного клуба стараниями арт-менеджеров "Стоун" превращается в "сельскую дискотеку". Очень жаль.Количество в ущерб качеству.Руководству клуба следует задуматься.
я люблю бармена из стоуна!КЛЕВО!!!!!!!!!!
Клуб начал портиться и попахивать гнильцой. Так можно и совсем опуститься. Моя подруга обладатель клубной карты данного заведения. Поэтому была часто до недавнего времени. На прошлой неделе заехали и не просидели даже и получаса, переместились в Шамбалу. Клуб катится вниз с катастрофической скоростью. Сделайте же что-нибудь или всем по х..?
Впечатление двольно двоякое. По прошествию чуть более года после открытия клуб изменился: в основном в плане насыщения и публики. Промоушн у клуба явно слабоват. Народу мало и стали пускать совсем юную молодеж. Также есть небольшой минус во временном интерьере-колонны обернутые оберточной блестящей бумагой... ну никак не могут сочетаться с африканским дорогим делом и кристалами в стене.. сразу отдает дешевизной,, которая никак не присуща данному клубу. Обидно что данный клуб, с самым дорогим и качественно сделанным интерьером остается в на данный момент в тени других клубов явно сделанных на скорую руку с фальшивой дороговизной.
Снова и снова убеждаюсь в том что "STONE" самый классный клуб!!!!!!! Танцоры - шик и блеск... Абажаю.......
Клуб отличный!!!!! Атмосфера - классная:приятные люди, никаких понтов, отличное обслуживание. Необычный интерьер, чувствуешь себя как дома - очень уютно!!!! Хотя два раза не пустили???? Странно! Хожу сюда очень часто, должны были запомнить!!!
Попытались пройти с другом на After work party , я был в рокерской куртке и бейсболке ( по - жизни - коммерческий директор крупной фирмы ) - не пустили - не прошел dress-code ( или face-control ?) . Короче - больше не пойду - быки на входе - полные тормоза и отстой!
Очень прикольный клуб, офигенный chill out и клевый бар. Тем, кто там не был советую посмотреть клип Руки вверх, слова там типа:"Танцуй без меня...на-на..." STREET JAZZ-FOREVER!!!!!!!!
SUUUPEEEEEERRRR!!!!
А мне понравилось. Уютно, как-то, что ли? И нет сумасшедшей и оголтелой толпы. Моя лучшая подруга обожает "Славу". Приходится ходить туда, а жаль. Я бы, конечно, предпочла именно "Стоун". Очаровательно любезные бармены, chill-out - отличный. К сожалению, пока не довелось там покушать, но фигура дороже ))) И не пафосно, вот это я скажу с уверенностью.
Интересно, хотелось отведать данное местечко,....интересно-чё-по-чём? Может подскажете?
Место не плохое, ну и ен самое лучшее в Москве.Фэйс-контроль страный, вроде бы не пускают очень приличных людей, а заходишь внутрь и видишь каких-то непонятных людей,некоторым явно за 40, а так народу мало.
Место лучшее. Раньше тусил в "Славе" теперь только в "Стоуне". Очнь хорошее обслуживание а люди подходят на тусу около 2 ночи
По моему очень даже ничего! Конечно не мост или шамбала, но мне нравиться! Советую всем сходить. "А насчёт понторезов", так мальчик в Cabaret и в FIRST не был!!!!!
Полный отстой.
!!!!!
Хороший клуб!!)мне все нравится.и народу ни много и ни мало,но вот на улице столько людей хочет попасть в клуб..уу.... Секъюрити ещё там отличное!кого попало не пускают. Дали б ещё карту нахаляву.. 3.500у.е. как-то жалко на нее отдавать!!
Заходили туда около 12 ночи в субботу и народу было 3 человека (, а сама атмосфера прикольная... Сайт у клуба очень необычный!
грамотный формат , отстойный промоушн
шерпотреп, внутри одни понторезы
Заходили в этот клуб пару раз - очень интересная и стильная обстановка, все понравилось, только вот народу почему-то маловато...
Типичная и банальная ситуация - нас с подругой не пустили - мотивировали тем, что "сегодня вход строго по спискам", как поняли мы - просто не прошли фэйс-контроль (хотя всегда и везде проходили и выглядели на миллион). Так что пока впечатления самые пренеприятнейшие. Надеемся в ближайшее время сделать ещё одну попытку. Сайт у клуба просто супер - просто нет слов :)
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва:
Rambler's Top100