Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
май
|
июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Ze фильм
комедия
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:35; 15:45; 19:55; 00:55
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:45; 22:45; 00:45
Ролан
12:00; 18:30; 20:30
Пять звезд
11:20; 17:20; 21:30
Академия Смерти
военная драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:10; 15:10; 19:20; 23:30
Акулы 3D
IMAX/ИМАКС
12:10; 16:30; 18:40; 22:00
Алеша Попович и Тугарин Змей
Юность
09:50; 15:20
Бешеные скачки
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:40
Больше, чем любовь
романтическая комедия
Байкал-Атлантис
09:50; 12:00; 16:10; 20:25; 22:30
Матрица
12:15; 17:00; 21:25
Кодак Киномир
09:20; 13:45; 22:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:50; 14:10; 16:30; 19:00; 21:20; 23:35
КиноМакс-Октябрь
09:00; 11:20; 15:40; 18:00; 22:20
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:20; 13:20; 17:20; 21:20
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 13:35; 15:50; 18:10; 20:40; 23:05
Прага
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Киноконцертный зал София
09:10; 13:10; 17:10; 21:10
Ладога
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Киносфера
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 18:50; 21:00; 23:10
Пять звезд (Бирюлево)
12:30; 16:35; 20:40; 00:50
Люксор
09:50; 12:10; 14:30; 16:50; 19:10; 21:30; 23:40
Киргизия
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:20; 23:30
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:50; 15:00; 17:10; 19:20; 21:30; 23:40
Горизонт
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Кинотеатр "Под куполом"
22:00
Пять звезд
14:20; 18:55; 21:10; 23:25
Витязь
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Высота
11:10; 15:00; 19:00; 22:50
Звездный
09:05; 11:15; 13:25; 15:35; 17:45; 19:55; 22:05; 00:05
Формула кино на Можайке
11:05; 13:10; 15:15; 17:20; 19:25; 21:30; 23:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:40; 15:00; 17:10; 19:20; 21:30; 23:40; 01:50
Люксор (Митино)
09:50; 12:10; 14:30; 16:50; 19:10; 21:30; 23:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:50; 14:50; 18:55; 23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:50; 14:50; 18:55; 23:00
Великолепная четверка
комедия
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:00; 14:55; 16:45; 18:40; 20:45; 22:40
Будапешт
09:30; 13:30; 17:30; 21:45
Горизонт
10:50; 14:30; 21:50
Киноконцертный зал София
11:20; 15:30; 19:40; 00:00
Прага
09:00; 16:50; 00:40
Байкал-Атлантис
12:30; 18:50
Пять звезд
13:20; 19:30
Витязь
09:00; 15:30; 22:00
Высота
09:20; 17:00; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 14:35; 18:55; 23:15
Киностар Де Люкс (Химки)
13:20; 18:20; 23:00
Формула кино на Можайке
13:10; 17:20; 21:35
Синема-парк на Октябрьском поле
11:20; 15:25; 19:20; 23:15
Киргизия
09:00; 15:30; 22:00
Ладога
10:50; 14:30; 21:50
Венецианский купец
Ролан
16:30
Винни и Слонотоп
Люксор (Митино)
11:40
Возвращение в Гайю
Синема-Парк на Калужской
10:50; 12:40
Второй пропущенный звонок
мистика
Люксор
09:40; 16:00; 22:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 16:35; 20:55; 01:15
Прага
12:40; 18:40
Байкал-Атлантис
10:10; 16:30; 22:40
Синема-Парк на Калужской
13:35; 18:30; 22:55
Формула кино на Можайке
10:55; 15:05; 19:15; 23:30
Киноконцертный зал София
09:00; 13:10; 17:20; 21:40; 01:50
Киргизия
10:50; 13:10; 17:20; 19:40; 23:50; 02:10
Люксор (Митино)
09:40; 22:55
Витязь
10:50; 13:10; 17:20; 19:40; 23:50; 02:10
Будапешт
09:10; 13:15; 17:20; 21:30
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ИМАКС
17:40; 23:10
Город колдунов
Люксор (Митино)
14:10
Губка Боб Квадратные Штаны
Под открытым небом
22:00
Дровосек
криминальный триллер
Зарядье
12:30; 16:30; 20:30
Люксор
20:20
Люксор (Митино)
20:20
Если бы только
романтическая комедия
Кинотеатр НЭО
10:10; 11:50; 13:30; 15:10; 16:50; 18:30; 20:10; 21:50
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ИМАКС
21:00
Космическая станция 3D
IMAX/ИМАКС
11:00; 19:50
Красное небо. Черный снег
криминальная драма
Пять звезд
14:40; 21:15
Пять звезд (Бирюлево)
14:00; 18:20
Ролан
14:00; 22:30
Лемони Сникет: 33 несчастья
Люксор (Митино)
12:00
Лесная царевна
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:25
Леший: Природа страха
боевик
Волгоград
10:00; 14:10; 18:50; 23:00
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:20; 18:30
Лысый нянька: Спецзадание
приключения
Волгоград
11:50; 16:00; 20:10
Киностар Де Люкс (Химки)
11:35; 13:40; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:35; 14:40; 16:50; 19:10; 21:20; 23:25
Киносфера
10:30; 17:20; 22:00
Люксор
09:40; 14:10; 18:50
Люксор (Митино)
16:10; 20:40; 23:10
Сатурн
11:50; 16:00; 20:10
Месть мертвецов
триллер
Зарядье
11:00; 13:00; 15:00; 19:00; 21:00
Волгоград
12:20; 16:30; 20:30
Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна
детектив
Пионер
09:10; 13:40; 18:10
Мой братик - собачка
для всей семьи
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:10
Пять звезд
10:20; 12:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:05; 13:05
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:10; 13:20; 15:30
Море внутри
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:10
Настройщик
мелодрама
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:50
Один в темноте
боевик
Кинотеатр НЭО
11:55; 15:40; 19:25
Повар-вор
криминальная комедия
Будапешт
11:15; 15:20; 19:30; 23:40
Высота
13:10
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 16:10; 20:50
Байкал-Атлантис
14:20; 20:40
Фитиль
12:40; 16:40; 18:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:05; 19:50
Повернуть время вспять
мелодрама
Ролан
16:15
Подводная братва
Люксор (Митино)
10:00; 15:30
Полярный экспресс
IMAX/ИМАКС
14:20
Потомство Чаки
ужасы
Кинотеатр "Минск"
13:00; 16:30; 20:00
Пять звезд
15:20; 23:30
Приключения инопланетян
IMAX/ИМАКС
13:20
Сахара
приключения
Под открытым небом
23:40
Статский советник
приключения
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 13:25; 14:05; 15:50; 16:35; 18:15; 19:10; 20:40; 21:40; 23:05
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
12:50; 17:10; 21:30
Киносфера
14:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 12:45; 15:20; 17:55; 20:30; 23:05; 01:45
Будапешт
09:40; 14:00; 18:20
Юность
13:05; 20:25
Кинотеатр Слава
12:15; 16:45; 21:15
Синема-Парк на Калужской
10:55; 13:25; 15:50; 18:10; 20:35; 23:10
Зарядье
10:30; 14:30; 18:30
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:50; 15:50; 19:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
12:50; 17:10; 21:30
Синема Весна
15:00; 19:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:10; 14:45; 17:25; 17:45; 20:00; 20:25; 22:40; 23:00
Фитиль
10:30; 14:30; 20:20; 22:30
Пять звезд
16:30
Кинотеатр НЭО
11:50; 16:10; 20:15; 22:40
Байкал-Атлантис
09:30; 14:00; 18:20; 22:50
Волгоград
09:30; 13:40; 17:50; 22:00
Киностар Де Люкс (Химки)
12:20; 14:50; 17:30; 17:50; 20:05; 20:25; 22:45; 23:00
Романов Синема
14:55; 17:20; 19:50; 22:20; 00:45
Пять звезд (Бирюлево)
17:00; 21:45
Сатурн
09:30; 13:40; 17:50; 22:00
Люксор (Митино)
16:10; 20:40; 23:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:35; 13:05; 15:35; 18:05; 20:35; 23:05
Люксор
11:40; 16:20; 21:00; 23:30
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Три Икса 2: Новый уровень
Люксор
12:00; 14:00; 18:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:45; 12:45; 14:45; 16:45; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00;
Синема-парк на Октябрьском поле
13:15; 17:15; 21:10
Пять звезд
10:40; 17:05
Пять звезд (Бирюлево)
14:50; 19:30; 00:15
Люксор (Митино)
14:00; 18:20
Синема Весна
11:00; 13:00; 17:30; 22:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 12:05; 13:50; 14:10; 16:05; 16:25; 18:15; 18:35; 20:20; 20:45; 22:30; 22:50
Романов Синема
14:40; 16:40; 18:40; 20:45; 22:50; 00:50
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Кинотеатр НЭО
10:05; 13:45; 17:30; 21:15
Пионер
11:30; 16:00; 20:30; 22:40
Кинотеатр "Под куполом"
20:00
Кинотеатр Слава
14:30; 19:00; 23:30
Высота
11:00; 14:50; 18:40; 20:40
Звездный
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Юность
11:15; 16:45; 18:35
Матрица
10:15; 14:45; 19:00; 23:30
Кодак Киномир
18:15
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:10; 12:40; 13:55; 14:25; 15:00; 16:05; 16:35; 17:10; 18:15; 18:45; 19:20; 20:30; 21:05; 21:30; 22:40; 23:15; 23:40
Кинотеатр "Минск"
11:00; 14:30; 18:00; 21:30
Формула кино на Можайке
10:45; 11:15; 12:45; 13:15; 14:50; 15:15; 16:50; 17:15; 18:50; 19:15; 20:50; 22:50; 21:15; 23:20
КиноМакс-Октябрь
13:35; 20:15
Будапешт
11:30; 15:30; 19:45; 23:50
Байкал-Атлантис
14:10; 18:20
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
12:55; 16:55; 21:00
КиноМакс-XL
10:30; 12:40; 14:45; 17:00; 19:20; 21:40
Синема-Парк на Калужской
11:20; 16:10; 20:55
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
12:55; 16:55; 21:00
Киносфера
12:30; 19:20
Турецкий гамбит
приключения
Зарядье
17:00
Ужас Амитивилля
триллер
Матрица
10:30; 12:30; 14:30; 16:30; 18:30; 20:30; 22:30; 00:15
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:05
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:35; 13:45; 15:45; 17:50; 19:50; 21:50; 23:50
Кодак Киномир
11:45; 16:15; 20:20
КиноМакс-XL
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:20
Люксор
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:20; 21:10; 23:00
Прага
10:50; 15:00; 21:00; 22:50; 02:30
Люксор (Митино)
11:50; 13:40; 17:20; 19:20; 21:10
Орбита
09:00; 13:30; 18:00; 22:30
Киноконцертный зал София
11:20; 15:20; 19:20; 23:20; 01:10
Солнцево
09:30; 14:20; 21:50
Ладога
09:00; 12:40; 16:20; 18:10; 20:00; 23:40; 01:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 14:30; 18:40; 22:50
Киргизия
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:10; 21:00; 22:50; 00:40; 02:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
13:10; 17:15; 21:25
Горизонт
09:00; 12:40; 16:20; 18:10; 20:00; 23:40; 01:30
Витязь
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:10; 21:00; 22:50; 00:40; 02:30
Пять звезд
12:40; 19:15; 23:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:05; 14:00; 16:00; 18:00; 20:05; 22:05; 00:00; 01:55
Орион
10:20; 12:10; 14:00; 15:50; 17:40; 19:30; 21:20; 23:10
Байкал-Атлантис
12:00; 16:30; 21:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 15:15; 19:35
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 15:15; 19:35
Формула кино на Можайке
11:10; 13:00; 14:55; 16:45; 18:40; 20:35; 22:30
Будапешт
12:10; 16:30; 20:50; 22:40
Высота
09:10; 13:00; 16:50; 22:40
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:10; 21:00; 22:50; 00:40
Звездный
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:35; 20:30; 22:25; 00:20
Синема-Парк на Калужской
10:40; 12:35; 14:30; 16:25; 18:20; 20:15; 22:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:35; 14:30; 16:25; 18:20; 20:15; 22:10
Байконур
10:15; 12:05; 13:55; 15:45; 17:35; 19:25
Царство небесное
драма
Горизонт
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Пять звезд
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 16:00; 17:00; 19:00; 20:00; 22:00; 23:00
Люксор (Митино)
09:30; 10:30; 12:20; 13:20; 15:10; 16:10; 18:00; 19:00; 20:50; 22:10; 23:55
Первомайский
10:00; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Ударник
11:00; 13:45; 16:30; 19:15; 22:00
Аврора
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Ролан
11:00; 13:45; 19:00; 22:00
Гавана
09:40; 12:25; 15:10; 17:55; 20:40; 23:20
Пушкинский
10:00; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 11:20; 12:50; 13:30; 14:10; 15:40; 16:20; 17:00; 18:30; 19:10; 20:00; 21:20; 22:00; 22:50; 00:10; 00:50; 01:40
Орион
09:40; 12:25; 15:10; 17:55; 20:40; 23:25
Матрица
10:00; 11:15; 12:45; 14:00; 15:30; 16:45; 18:15; 19:30; 21:00; 22:15; 23:45
Победа
09:45; 12:45; 15:45; 18:45; 21:45
Пионер
09:30; 12:20; 15:10; 18:00; 20:50
Люксор
09:40; 10:20; 12:30; 13:10; 15:20; 16:00; 18:10; 19:00; 21:00; 21:50; 23:50
Ленинград
10:00; 12:50; 15:40; 18:30; 21:20
КиноМакс-XL
09:30; 12:30; 15:30; 18:40; 21:25
Брест
09:00; 12:00; 15:00; 18:00; 21:00; 23:55
КиноМакс-Октябрь
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Звездный
09:40; 12:05; 14:50; 17:35; 20:20; 23:05
Баррикады
10:30; 13:15; 16:00; 18:45; 21:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 11:30; 13:45; 14:15; 16:30; 17:00; 19:30; 20:00; 22:30; 23:00
Витязь
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Байкал-Атлантис
10:00; 12:50; 15:40; 19:00; 21:50
Кинотеатр Космос
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Киносфера
10:00; 11:00; 13:00; 14:00; 15:50; 16:50; 18:50; 19:40; 21:40; 22:30
Тбилиси
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:45; 11:15; 13:30; 14:00; 16:15; 16:45; 19:00; 19:30; 21:45; 22:15
Формула кино на Можайке
10:50; 11:20; 11:50; 13:40; 14:10; 14:40; 16:30; 17:00; 17:30; 19:20; 19:50; 20:20; 22:10; 22:40; 23:10
Будапешт
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Романов Синема
13:45; 16:25; 19:05; 21:50; 00:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:35; 18:10; 19:05; 20:35; 21:10; 22:05; 23:30
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:00; 11:40; 13:10; 13:50; 14:30; 16:00; 16:45; 17:20; 18:50; 19:30; 20:10; 21:45; 22:20; 23:00
Стрела
11:00; 13:50; 16:40; 19:30; 22:20; 01:10
Кодак Киномир
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Балтика
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Прага
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 00:40; 23:10; 02:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 12:00; 12:50; 14:30; 15:05; 16:00; 17:30; 18:05; 19:00; 20:35; 21:05; 22:00; 23:30
Орбита
10:45; 15:15; 19:45; 00:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:10; 13:00; 16:00; 19:00; 21:40; 00:20
Электрон
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Солнцево
11:30; 16:10; 19:00; 23:40; 02:25
Мечта
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Комсомолец
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20
Байконур
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 21:15; 22:20
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 13:00; 16:00; 19:00; 22:00
Ладога
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Киргизия
09:00; 10:30; 11:50; 13:20; 14:40; 16:10; 17:30; 19:00; 20:20; 21:50; 23:10; 00:40; 02:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:15; 11:10; 13:15; 14:00; 16:00; 16:50; 18:50; 19:40; 21:40; 22:30
Экран
09:00; 11:50; 14:40; 17:30; 20:20; 23:10; 02:00
Высота
09:00; 11:45; 14:30; 17:15; 20:00; 22:45
Че Гевара: дневники мотоциклиста
драма
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 22:55
35 мм
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:30
Чудеса океана
IMAX/ИМАКС
10:00
Клубы на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
"Lounge DJ Фестиваль": Проект Яна Бедермана, Absienth Quintet, DJ Mike Petite
лаунж
Шанти
21:00
DJ Komotsky
даунтемпо
Культ
21:00
DJ Room
Амазония
23:00
DJ Алик
хаус
Цитрус
20:00
DJ Винилкин
хип-хоп
Пропаганда
21:00
DJ Королев
диско-хаус
Art Garbage/Запасник
22:00
DJs Fly, Street
диско
Бункер
22:00
DJs York, Puma, Nikky Jazz
r'n'b
Ballantine`s Bar/Балантайнс бар
23:00
DJs Арсений, Flexx
r'n'b
Мио/Mio
23:00
Александр Довгополый (саксофон)
Ле Клуб/Le Club
20:00
Группа "День и Ночь"
поп
Амазония
20:00
Группа Esh
блюз
Форте
21:00
Группа Smokin` Bulldozers
рокабилли
Швайн
22:00
Группа Sonic Flyer (Барнаул)
Клуб 35 мм
22:00
Группы "Ничего личного" и "Республика"
поп
Bilingua
22:00
Дмитрий Вешнев, Константин Паникоровский (аккордеон)
авторская песня
Гнездо глухаря
19:00
Дмитрий Казанцев & Dr Nick
блюз
R&B Cafe
21:00
Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов и Лидия Чебоксарова
авторская песня
Гнездо глухаря
19:00
Нора Иванова (вокал)
блюз
Синяя птица
21:00
Трио Ильи Труханова
блюз
Оракул божественной бутылки
22:00
Фестиваль "Попасть в Точку"
Точка
19:00
Спектакли на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Alabama-tour
Театральный центр СТД "На Страстном"
23:30
Rouge Rouge Cafe
Театральный центр СТД "На Страстном"
16:00
Tout Paye, или Все оплачено
Театр "Ленком"
19:00
Барышня-крестьянка
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Белые ночи
Учебный театр Щукинского училища
19:00
Белые розы, розовые слоны
Театр "Сопричастность"
19:00
Дядя Ваня (реж. М.Карбаускис)
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Калигула
Театр на Юго-Западе
19:00
Красавицы. Verbatim
Театр.doc
20:00
Мастер и Маргарита
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Мера за меру
Театр "АпАрте"
19:00
Мое преступление
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Мышеловка, или Тайна английского пансиона
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Ночь нежна
Театр Луны
19:00
Однажды в Чикаго
Театр киноактера
19:00
Песни нашего двора
Заказать билет
Театр у Никитских ворот
20:00
Преступление и наказание
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Приглашение в партер
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Прикосновение
Малый театр
19:00
Прощание в июне
МХАТ им. М. Горького
19:00
Пушкинский утренник
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Ревизор
Заказать билет
Театр на Покровке
19:00
Ричард III
Сатирикон
19:00
Скандальное происшествие
Театр "Сфера"
19:00
Солнце сияло
Заказать билет
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Стриптиз
Заказать билет
Театр-студия "Человек"
19:00
Татуированная роза
Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова
19:00
Фредерик, или бульвар преступлений
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Хочу сниматься в кино
Малый театр
19:00
Чеховские водевили
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
19:00
Швейк, или Гимн идиотизму
Театр Сатиры
19:00
Балет на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Вечер хореографии Ролана Пети
Большой театр
19:00
Выставки на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
1418 дней
Московский дом фотографии
11:00-20:00
30 лет голландского видеоарта
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
60-летию Великой Победы посвящается
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
P.S. За красным горизонтом
Государственный центр современного искусства
12:00-19:00
Александр Виноградов, Владимир Дубосарский
XL
15:00-20:00
Андрей Монастырский. "Земляные работы"
Stella Art Gallery
11:00-18:00
Будапешт глазами двух поколений
фотография
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Венгерское королевство между двумя империями
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Две судьбы, два музея. А.Ф.Котс и Б.М.Завадовский
фотография
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Долго пахнут порохом слова
Литературный музей
11:00-17:00
Зураб Церетели
Галерея Искусств Церетели
12:00-19:00
История нумизматической коллекции ГМИИ им. А.С.Пушкина
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мир. Война. Николай Жуков
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Москва-Варшава. 1900-2000
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Наше метро
Политехнический музей
10:00-18:00
О чем поют ракушки
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Одна леди в поисках четырех джентльменов
Театральная галерея на Малой Ордынке
12:00-18:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Парад Победы
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Победный 45-й
Выставочный зал федеральных архивов
12:00-18:00
Реликвии истории государства Российского
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Сохраненные реликвии
Политехнический музей
10:00-18:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Юлия Бычкова, Йорн Бернер "Игра в 70-е"
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Юрий Норштейн, Франческа Ярбусова "Сказка сказок"
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Дети на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Винни Пух и все-все-все
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Концерты на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Группа Smokin` Bulldozers
рокабилли
Швайн
22:00
Группы "Ничего личного" и "Республика"
поп
Bilingua
22:00
Дмитрий Вешнев, Константин Паникоровский (аккордеон)
авторская песня
Гнездо глухаря
19:00
Закрытие сезона. Камерный оркестр Kremlin
классика
Заказать билет
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Михаил Задорнов
Содружество актеров Таганки
19:30
Органисты великих соборов. Джанкарло Пароди
Заказать билет
Концертный зал им. П.И.Чайковского.
19:00
Юлий Ким
авторская песня
Школа современной пьесы
19:00
Мюзиклы на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Romeo&Juliette
мюзикл
Заказать билет
Московская Оперетта (Театр оперетты)
19:00
ЗК
Театральный центр СТД "На Страстном"
19:00
Опера на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
Крестьянская кантата
Геликон-Опера
19:00; 20:30
Риголетто
Заказать билет
Центр оперного искусства Галины Вишневской
19:00
Тоска
Заказать билет
Большой театр
19:00
Фестиваль на 17 мая 2005, вторник
Название события
Где идет
Время
"Lounge DJ Фестиваль": Проект Яна Бедермана, Absienth Quintet, DJ Mike Petite
лаунж
Шанти
21:00
Фестиваль "Попасть в Точку"
Точка
19:00
Черешневый лес
Театр "Современник"
18:00
ЦПКиО им. Горького
20:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing