ПОИСК:
Corpus Art & Palestra
Найдено в разделах:   Фитнес-клубы
www: corpus-art.narod.ru
Факс: (095) 158-67-06
Телефон: (095) 157-13-45, 157-15-63
Адрес: ул. 2-я Песчаная, д. 4а, корп. 1
Метро: Сокол
Виды спорта: аэробика, аква-аэробика, шейпинг, йога, теннис, плавание
Другие виды спорта: фитнес, аэробика, аква-аэробика, йога, cтеп-аэробика
Игровые виды спорта: теннис
Водные виды спорта: плавание
Наличие бассейна: Да
Кредитные карты: Master Card
Часы работы: ежедневно с 7:00 до 23:00
Фитнес-центр размещен в специально построенном трехэтажном здании. Внутри все помещения выполнены в современном красивом стиле и оснащены кондиционерами. В центре - два современных тренажерных зала, два зала для занятий аэробикой, а также бассейн, где можно не только поплавать, но и заняться аквааэробикой. Проходят занятия йогой. Есть крытый теннисный корт, где опытные тренеры научат играть в теннис. В фитнес-центре также работает клуб для детей "WOW!", где разработаны специальные фитнес-программы для детей. В центре работает бар, где можно попробовать полезные для здоровья напитки и блюда.
В этом же фитнес-центре работает салон красоты Spa Palestra, для которого выделен отдельный этаж. Салон предлагает: все виды парикмахерских услуг, все виды окраски, маникюр, педикюр, наращивание ногтей. В салоне есть сауны, паровые кабины, ванна-джакузи, душ, кабинет массажа и комната отдыха. В салоне также предлагаются следующие программы: омоложение кожи лица и тела, солярий, комплексные программы ухода для женщин и мужчин, программы снижения веса и преодоления усталости и стресса.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Фитнес-клубы» : 1 Все рецензии раздела

SPA и клуб

Мне понравился SPA салон. Очень хороший уровень. Только не советую брать баню фуро - жарко чудовищно! Может мне не повезло, но посадили в бочку с горячей водой, и заставили сидеть минут тридцать. Сердце из груди выпрыгивало до позднего вечера! Зато массаж камнями, скраб - очень достойно. Клуб спортивный слишком маленький -это один, но важный недостаток.

23.11.2007 16:29:28

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел фитнес-клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Квартет
Райана
Коэна

Карина Кожевникова:
джаз высочайшего
уровня

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...