ПОИСК:
East-West Fitness & Pilates Studio
Найдено в разделах:   Фитнес-клубы
www: http://www.ew-studio.ru/
Телефон: (495) 739-32-82, (495) 739-32-88
Адрес: Москва, ул. Усачева, д. 3
Метро: Фрунзенская
Парковка: охраняемая
Часы работы: Пн - пт: С 07:00 до 23:00, вых: с 9:00 до 23:00
"East-West" - новая фитнес&пилатес студия, предоставляющая широчайший спектр фитнес и СПА услуг на самом высоком, профессиональном уровне. Вас встретит квалифицированный, приветливый персонал, всегда готовый помочь. Великолепные тренажерный и кардио залы, кардио театр, бассейн с системой противотока (искусственное течение), джакузи и гидромассаж, финская сауна и турецкий хамам, сад тропических растений, новейшие групповые и персональные программы, салон СПА и фитнес бар! Дружелюбная и уютная обстановка распологают к активному и приятному отдыху!
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел фитнес-клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...