ПОИСК:
stich

воскресение на катке на петровке

В воскресение мы были на катке на петровке 26. Соблазнились на листовку, которую увидели в кинотеатре. Приключения наши начались при подъезде к катку. Заявленной бесплатной парковки не оказалось. Я подумала, что может это я такая деревянная и ничего найти в этом дворике не могу, но потом позвонила администратору катка и он признался, что парковки реально нет. Это существенный минус, т.к. каток находится во дворе, где места для машин вообще нет.

Дальше мы побрели в очередь за коньками. Постояли, получили... Коньки очень неудобные (может вип-коньки за 200 руб. были бы лучше...) , да и ко всему у меня один конек был не очень заточен.

На катке в уголке пекли блины и раздавали глинтвейн. Блины были реально вкусные.

Лёд на катке чистили каждый час лопатами, сшибая нерадивых конькобежцев. Также посчастливилось увидеть в углу катка хоккеистов, которые играли и не обращали внимание на нас. Я каталась подальше от них, тк боялась получить шайбой.

В общем, мне на катке очень понравились блины. На этот каток я, скорее всего, больше не приеду. Буду искать что-нибудь поближе к дому.

02.01.2009 13:42:48

Эта рецензия была полезной для Вас?


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Hip Hop
International
Кубок России

«День Святого
Патрика-2009».
Конкурс!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...