Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
2046
фантастика
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:55
Авиатор
приключения
Пять звезд
20:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:15
Андерграунд
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
20:45
Бешеные скачки
Экран (Малый зал)
10:00; 11:45; 13:30
Тбилиси
09:00; 10:45
Будапешт
09:30; 11:20; 15:00; 18:40
Люксор
09:50; 13:20; 16:50
Пять звезд
10:00, 11:45
Киргизия
09:00; 10:45; 12:30
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:25; 16:20; 18:10; 20:00; 22:05
Байконур
09:00; 13:00; 21:00
Пионер
09:00; 10:50; 15:00; 16:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 12:45
Прага
10:00; 11:45; 13:40
Синема-парк на Октябрьском поле
11:10; 13:10; 17:00; 18:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:20; 18:35
Киноконцертный зал София
09:00; 10:45; 12:30
Матрица
10:30; 15:00; 19:15
Формула кино на Можайке
11:20; 13:05; 14:55
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:15; 16:30; 18:10
Витязь
09:00; 10:45; 12:30
Мечта
09:00; 10:45
Близость
триллер
Кинотеатр "Под куполом"
17:00
Божественный свет
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
20:00
Бой с тенью
Брест
09:00; 13:20; 18:00
Пионер
12:40; 18:40; 21:00; 23:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:10; 14:15; 15:00; 17:00; 17:40; 19:40; 20:20; 22:20; 23:00
Байкал-Атлантис
11:15; 15:30; 19:45; 22:10; 00:25
Прага
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Ленинград
13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Звездный
14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30
Кодак Киномир
12:00; 16:30; 21:00
Люксор
12:00; 18:10; 20:50; 23:30
Синема-Парк на Калужской
11:30; 12:50; 14:00; 15:20; 16:30; 19:00; 20:10; 21:30; 22:40; 00:00; 01:20
Пять звезд
13:45, 16:15, 21:15, 23:45
Ролан
17:00; 19:30; 22:00
Мечта
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Победа (Красный зал)
14:45; 19:25; 21:55; 00:20
Солнцево
10:50; 15:10; 19:30; 22:00; 00:30
Витязь
20:20; 22:50; 01:20
Киноконцертный зал София
14:15; 16:45; 19:15; 21:45; 00:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:00; 15:00; 19:00; 01:15
КиноМакс-Октябрь
12:00; 16:30; 21:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 13:00; 15:30; 18:10; 20:40; 23:10; 01:40
Стрела
16:30; 19:00; 21:30; 00:00; 02:30
Ударник
13:00; 17:15; 21:30; 00:00
Тбилиси
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Киносфера
18:00; 20:30; 23:00
КиноМакс-XL
09:05; 13:35; 16:10; 18:40; 21:10
Высота
15:40; 18:10; 20:40; 23:10
Формула кино на Можайке
11:00; 11:40; 13:20; 14:00; 15:40; 16:20; 18:00; 18:45; 20:25; 21:10; 22:50; 23:35; 01:15; 02:15
Горизонт
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:45; 17:10; 19:40; 22:10
Электрон
13:50; 18:00; 22:40
Будапешт
10:50; 15:20; 17:50; 20:20; 22:50
Пять звезд (Бирюлево)
16:00; 20:50; 23:20; 01:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Киноплекс На Ленинском
13:05; 17:30; 22:05
Синема Весна
15:30; 20:00
Матрица
12:15; 16:45; 21:00; 23:30
Киргизия
20:20; 22:50; 01:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 11:00; 12:30; 13:40; 15:00; 16:15; 17:30; 19:00; 20:00; 21:30; 22:45; 00:00; 01:15
Кинотеатр Солярис
11:15; 16:00; 20:35
Бриджит Джонс: Грани разумного
Иллюзион
16:00; 18:00; 20:00
Бугимен
ужасы
Кинотеатр Космос
17:30; 23:40
Комсомолец
09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Прага
17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Люксор
11:35; 15:05; 18:35; 20:20; 22:05
Байкал-Атлантис
12:10; 20:20; 22:10; 00:00
Матрица
11:30; 16:15; 18:00; 19:45
Кинотеатр "Кунцево"
14:00; 18:00; 21:40
Гавана
11:45; 15:25; 21:05; 22:55; 00:35
КиноМакс-XL
15:10; 17:20; 21:50
Киргизия
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Витязь
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Киностар Де Люкс (Химки)
17:45; 19:45; 21:45; 23:40
Экран (Малый зал)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 21:20; 23:00
Пять звезд
18:10; 20:10; 22:10; 00:20
Формула кино на Можайке
14:50; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40; 01:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
18:30; 20:20; 22:05; 23:50; 01:35
Аврора (М)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Орион
11:40; 20:50; 22:35; 00:15
Синема-Парк на Калужской
16:20; 18:20; 20:10; 22:00; 23:50
Высота
21:40
Нева
11:30; 16:30; 20:00
Киноконцертный зал София
16:50; 18:40; 22:50; 00:40; 02:30
Киноплекс На Ленинском
16:35; 18:25; 20:15; 22:10
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:20; 22:20; 00:20
Горизонт
21:25; 23:15; 01:05
Зарядье
12:00; 15:00; 21:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
18:40; 20:40; 22:40
Кинотеатр Солярис
20:00; 22:00
Синема-парк на Октябрьском поле
12:45; 16:30; 20:15; 00:00
Букашки 3D
IMAX/ ИМАКС
10:00; 19:50
Вальмон
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
12:40
Венецианский купец
Ролан
16:00; 21:15
Винни и Слонотоп
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 12:30; 13:15; 14:10; 16:35
Кинотеатр Солярис
10:55; 12:25; 18:30
Матрица
10:00; 13:15; 14:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 12:40; 16:30
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 13:30; 15:00; 18:30
Кинотеатр "Под куполом"
14:00; 15:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:20; 13:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:00; 12:40; 14:20; 16:00
КиноМакс-Октябрь
09:00; 12:30; 16:00; 17:30
Юность
10:00; 11:20; 14:50
Киргизия
09:00; 10:30; 12:00
Пять звезд
11:20; 13:00; 14:40; 16:20
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:00; 12:20; 13:40; 17:10
Люксор
09:40; 11:10; 12:40; 14:10; 15:40
Горизонт
09:30; 11:00; 12:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 12:40; 16:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:10; 13:50; 15:30
Киносфера
11:20; 13:00; 14:30; 16:00
Высота
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Будапешт
10:00; 11:30; 13:00; 16:45
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 11:50; 13:30; 15:05
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:20; 13:50; 15:20; 16:50
Витязь
09:00; 10:30; 12:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:05; 15:40
КиноМакс-XL
13:05; 14:35; 16:15
Байкал-Атлантис
10:00; 13:20
Кодак Киномир
09:30; 11:00; 12:30; 16:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:25; 12:40; 16:00
Ленинград
10:00; 11:30
Киностар Де Люкс (Химки)
11:00; 12:40; 14:20; 16:00
Водка-лимон
Музей кино
20:30
Возвращение в Гайю
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 15:00
Формула кино на Можайке
11:15; 13:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 15:00
Митино
09:00; 10:50; 12:40; 16:45
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
10:30; 14:10; 17:50
КиноМакс-XL
11:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:05
Сатурн (ул. Снежная)
10:00; 11:50; 13:40
Генезис
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Герой месяца
Кинотеатр НЭО
10:00; 11:45; 13:25; 15:10; 17:00; 19:00; 20:45; 22:25
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ ИМАКС
18:40; 22:00
Губка Боб Квадратные Штаны
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 11:35; 13:10; 13:35; 15:10; 15:35; 17:10; 17:35
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:30
Киргизия
10:00; 11:50; 13:40
Байкал-Атлантис
11:30; 14:50
Киносфера
10:30; 12:20
Художественный
11:40
Люксор
11:45; 14:05; 17:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 12:50; 16:35
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20; 14:20
Киноконцертный зал София
09:05; 11:40; 13:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:10; 12:10; 13:10; 14:15; 15:10; 16:15; 17:10; 18:15; 20:15; 22:15
Синема-Парк на Калужской
11:00; 12:50; 14:45; 16:35
Кинотеатр Солярис
09:10; 16:45
Пять звезд
10:20; 12:10; 14:10
Витязь
10:00; 11:50; 13:40
Матрица
10:15; 13:45; 17:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 12:50; 16:35
Синема-парк на Октябрьском поле
11:20; 15:20; 17:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:10; 14:00; 15:50
Формула кино на Можайке
11:30; 13:20; 15:10
Девять песен
Ролан
00:00
35 мм
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:30; 22:00; 23:15; 00:30
Десять дней без любви
романтическая комедия
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
22:00
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
20:20
Живой лес
фэнтези
Нева
10:00; 15:00
Заложник
триллер
Кинотеатр НЭО
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:15
Люксор
16:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:50; 14:10; 16:30; 18:45; 21:05; 23:20
Синема-Парк на Калужской
12:30; 16:45; 20:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:15; 21:35; 23:50
Формула кино на Можайке
15:50; 18:05; 20:20; 22:35; 01:30
Синема-парк на Октябрьском поле
21:40; 23:50
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ ИМАКС
20:50
Игра в прятки
ужасы
Кинотеатр "Под куполом"
21:00
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
Романов Синема
14:00; 18:20
Киностар Де Люкс (Химки)
19:30; 22:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
20:20; 22:50
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Витязь
21:30; 23:40; 01:50
Кинотеатр Солярис
14:30; 17:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:15; 20:30; 22:50
Формула кино на Можайке
17:00; 19:15; 21:30; 23:45; 02:00
Зарядье
11:00; 16:00; 19:10
Пять звезд
20:20; 22:35; 00:50
Киноплекс На Ленинском
14:50; 19:00; 21:15
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Синема-Парк на Калужской
14:10; 20:00; 22:15; 00:30
Байкал-Атлантис
14:00; 18:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
14:10; 16:20; 18:40; 20:50; 23:00; 01:10
Икота
Фитиль
12:50; 18:50; 22:30
Испанский английский
романтическая комедия
Кинотеатр "Под куполом"
22:50
Кинофестиваль "Вертикаль"
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
10:00 - 22:00
Константин: Повелитель тьмы
фантастика
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
20:25
Байконур
19:00
Горизонт
20:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
20:25
Киргизия
20:50
Кодак Киномир
19:30
Кинотеатр Космос
21:20
Киностар Де Люкс (Химки)
19:10; 21:40
Первомайский
21:50
Прага
20:50
Пушкинский
23:00
Киноконцертный зал София
20:30
Пять звезд (Бирюлево)
18:25
Электрон
20:20
Кинотеатр Солярис
21:10
Формула кино на Можайке
19:20; 21:40
Витязь
20:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:20
Баррикады
21:40
Киносфера
18:40
Высота
19:20
Балтика
23:00
Матрица
21:30; 00:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
21:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
19:40
Пять звезд
18:45
Люксор
19:40
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Художественный
15:20; 21:15
Киргизия
15:30; 19:40; 23:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 17:45; 20:00; 22:15
Орион
11:35; 15:35; 19:35; 23:35
Синема-парк на Октябрьском поле
16:35; 18:50; 21:10; 23:20; 01:20
Пять звезд (Бирюлево)
17:00; 19:15; 21:30; 23:45; 02:00
Формула кино на Можайке
15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:50; 01:20
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:25; 20:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
21:20; 23:35; 01:45
Люксор
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 23:55
Байкал-Атлантис
09:40; 14:00; 18:15; 22:30
Витязь
15:30; 19:40; 23:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:00; 14:25; 16:40; 19:00; 21:15; 23:30
Пять звезд
16:10; 18:25; 20:00; 22:15; 00:30
Горизонт
14:00; 16:10; 18:20; 22:50; 01:00
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:30; 22:40; 00:50
Америка-Синема
15:00; 19:15
Романов Синема
11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10; 00:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
18:40; 20:40; 22:40
Киностар Де Люкс (Химки)
12:15; 14:35; 16:50; 19:05; 21:15; 23:25
Крутая компания
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:40
Пять звезд
23:55
Кукольник
ужасы
Люксор
23:50
Кинотеатр "Кунцево"
15:45; 21:25
Будапешт
20:40; 22:30
Зарядье
13:00; 14:30; 17:40; 20:50
Лесная царевна
приключения
Байкал-Атлантис
10:15; 16:15
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:05; 15:00
Витязь
09:40; 11:30
Формула кино на Можайке
10:55; 12:45
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:10; 16:50
Ролан
12:00; 14:00
Киргизия
09:40; 11:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:25; 14:25
Пять звезд
10:40; 12:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:10; 16:50
Будапешт
09:00; 13:20
Малышка на миллион
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:00; 20:25
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
19:30
Фитиль
14:10; 20:10
Художественный
19:15
Ролан
18:45
На обочине
приключения
Фитиль
10:30; 16:30
Начало
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Оборотни
ужасы
Зарядье
10:30; 18:00
Кинотеатр НЭО
10:15; 12:15; 14:05; 16:00; 17:50; 19:40; 21:30
Кинотеатр "Минск"
09:30; 14:40; 20:00
От 180 и выше
Формула кино на Можайке
16:40; 18:35; 20:35; 22:35; 01:10
Пять звезд (Бирюлево)
17:10; 21:10; 23:10; 01:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 14:35; 18:20; 22:05
Киноконцертный зал София
15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
КиноМакс-XL
11:05; 17:45
Кинотеатр Солярис
12:30; 19:10; 23:30
Люксор
19:40; 21:30; 23:20
Прага
21:30; 23:30; 01:30
Киностар Де Люкс (Химки)
20:30, 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
17:50; 19:45; 21:40; 23:40; 01:40
Киргизия
17:40; 21:50; 02:00
Высота
19:30; 21:20; 23:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Витязь
17:40; 21:50; 02:00
Победа (Синий зал)
15:00; 19:00; 23:00
Синема-Парк на Калужской
10:35; 14:40; 18:55; 23:00; 00:55
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:30; 21:45
Будапешт
13:10; 16:50; 20:30; 22:20
Матрица
12:30; 16:30; 22:00; 00:15
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Киносфера
12:40; 16:40; 22:50
Пикассо. Восемь историй о любви
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
16:00
Полярный экспресс
IMAX/ ИМАКС
16:30
После заката
Кинотеатр "Под куполом"
01:00
Правила съема: Метод Хитча
Киносфера
17:30; 20:00; 22:30
Кинотеатр "Минск"
11:00; 16:10; 18:05
Формула кино на Можайке
15:00; 19:00; 21:20; 23:30; 01:55
Будапешт
14:30; 18:10
Юность
12:40; 16:15; 20:10
Высота
15:00; 17:15; 23:40
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:30; 20:00; 22:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
15:00; 18:30; 20:40; 23:00
Романов Синема
11:50;16:10; 20:35; 22:50; 01:00
Сатурн (ул. Снежная)
17:20; 21:30
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:35; 22:50; 01:10
Призрак свободы
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
15:00
Профессия: репортер
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
18:45
Пчелка Юля
Формула кино на Можайке
12:35; 14:05
Синема Весна
10:00; 11:30
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:50; 13:20; 14:50
Роботы
приключения
Байкал-Атлантис
09:30; 13:40; 18:00
Будапешт
09:10; 11:00; 12:50; 14:40; 16:30; 18:20; 20:10
Пять звезд
10:15; 12:05; 14:00; 16:00; 18:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 14:00; 18:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:50; 11:55; 12:40; 13:45; 14:35; 15:35; 16:30; 17:25; 19:15
Горизонт
09:00; 13:15; 17:40
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:15; 13:15; 17:15; 23:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 14:55; 16:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 14:55; 16:45
Матрица
10:45; 14:30; 18:30; 20:15
Киргизия
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Кинотеатр "Кунцево"
10:20; 12:10; 16:10; 20:10
Высота
10:00; 11:50; 14:00; 15:50; 17:40
Балтика
10:00; 11:45; 15:30; 17:15
Кодак Киномир
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Комсомолец
13:00; 17:00; 21:00
Кинотеатр Космос
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 19:30
Первомайский
10:00; 12:00; 16:00
Победа (Синий зал)
09:00; 11:00; 13:00; 17:00; 21:00
Люксор
09:40; 11:30; 13:20; 15:10; 17:00; 19:00
Звездный
09:00; 10:50; 12:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 12:20; 13:50; 14:40; 16:05; 16:40
Пионер
09:30; 11:20; 15:10; 19:00; 20:50
Прага
09:00; 13:15; 17:40
Пушкинский
11:00; 15:00; 17:00
Ролан
11:00; 13:00; 15:00
IMAX/ ИМАКС
11:00; 14:20; 23:10
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 23:00
Солнцево
09:00; 13:20; 17:40
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50
Киносфера
10:50; 14:50; 21:00
Киноконцертный зал София
09:30; 11:20; 13:10; 15:00
Стрела
11:00; 12:50; 14:40
Баррикады
10:00; 12:00; 16:00
Художественный
10:00; 13:40; 17:20
КиноМакс-XL
09:10; 19:45; 21:25
Орион
09:50; 13:25; 15:15; 17:05; 19:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:00; 14:00; 19:10
Электрон
10:00; 11:50; 16:10
КиноМакс-Октябрь
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 11:50; 13:30; 14:00; 15:35; 16:10; 18:00; 18:20
Кинотеатр Солярис
09:15; 13:45; 18:40; 23:10
Формула кино на Можайке
11:10; 11:50; 13:00; 13:40; 15:30; 17:20; 17:10; 00:45
Киноплекс На Ленинском
11:05; 12:55; 14:45
Аврора (Б)
09:00; 10:50; 12:40
Романов Синема
11:45; 13:35; 15:25; 17:15; 00:55
Америка-Синема
13:00
Витязь
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Синема-Парк на Калужской
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:40; 23:30
Брест
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
Рэй
мюзикл
Кинотеатр "Под куполом"
19:15; 22:00
Сердце Ангела
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
16:45
Солнце
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15; 19:30
Сталкер
фантастика
Иллюзион
13:00
Старая, старая сказка
фильм-сказка
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
11:00
Счастливая жизнь господина Де Бетанкура
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
13:30
Сын маски
приключения
Пять звезд
14:30; 16:30; 18:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:15; 14:15; 18:30
Люксор
10:00; 11:55; 13:50; 15:45; 17:40
Прага
15:30; 17:30; 19:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 15:30; 16:25; 17:35; 20:30; 22:15; 22:25; 00:10; 00:20; 02:15
Гавана
09:50; 13:30; 17:10; 19:10
КиноМакс-XL
09:35; 16:20; 21:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:50; 14:05; 17:30; 19:20; 21:10; 23:00; 00:50
Пушкинский
13:00; 19:00; 21:00
Горизонт
15:25; 17:25; 19:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:40; 18:25; 22:50
Орион
09:40; 13:40; 17:40; 21:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:10
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 15:00; 18:20
Матрица
12:00; 15:30; 19:00; 20:45; 22:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:40; 18:25; 22:50
Аврора (М)
17:00; 20:45; 00:25
Кинотеатр Солярис
09:05; 13:50; 16:50
Киргизия
13:30; 15:30; 17:30; 19:30
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 11:55; 13:50; 17:35; 19:30
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 19:00; 21:00; 23:00
Балтика
13:30; 19:20; 21:00
Формула кино на Можайке
11:25; 13:25; 14:35; 15:25; 16:30; 17:25; 18:30; 19:25; 20:30; 21:25; 22:30; 23:25; 00:30; 01:25
Высота
09:30; 11:30; 13:40
Баррикады
14:00; 17:50; 19:45
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 14:05; 16:15; 18:25; 20:35; 22:45
Победа (Красный зал)
08:45; 10:45; 12:45; 17:20
Синема-Парк на Калужской
17:05; 19:05; 21:05; 23:10
Ударник
11:00; 15:15; 19:30
Экран (Малый зал)
17:00; 20:45; 00:25
Киноплекс На Ленинском
11:00; 12:55; 17:00
Байкал-Атлантис
12:00; 16:15; 20:30
Киносфера
10:00; 11:50; 13:40; 15:40
Кодак Киномир
14:00; 17:30; 22:00
КиноМакс-Октябрь
10:30; 14:00; 19:15; 21:15; 23:15
Киноконцертный зал София
15:20; 17:20; 19:20; 21:20; 23:20; 01:20
Первомайский
14:00; 17:50; 19:50
Т-Рекс. Исчезновение динозавров
приключения
IMAX/ ИМАКС
13:10
Танго для двоих
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
14:00
Турецкий гамбит
приключения
Люксор
22:00
Синема Весна
13:00; 17:30; 22:00
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30
Киносфера
14:10; 17:00; 19:30; 22:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:40; 22:25
Байкал-Атлантис
16:40; 19:10; 21:40; 00:10
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:00; 18:05; 22:10
Романов Синема
19:10; 21:40; 00:10
Художественный
13:00; 18:00
Киностар Де Люкс (Химки)
12:45; 15:30; 18:20; 21:00; 23:45
Будапешт
22:00
У моря
Америка-Синема
17:00; 21:15
Узел
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
18:00
Чердачная история
мелодрама
Кинотеатр "Минск"
21:30
Электра
приключения
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:50; 15:05; 17:15; 22:00
Зарядье
13:30; 16:30; 19:00
Юность
18:20
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
12:20; 16:00; 22:00
Кинотеатр "Минск"
13:00
Нева
13:00; 18:00; 22:00
Сатурн (ул. Снежная)
15:30; 19:30
Синема-парк на Октябрьском поле
15:00; 20:30; 22:30; 00:30
Митино
14:45; 18:40; 20:40; 22:40
Пионер
13:10; 17:00; 22:40
Киностар Де Люкс (Химки)
19:00; 21:20; 23:30
Синема-Парк на Калужской
10:50; 18:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:35; 18:45; 20:45; 22:50; 00:50
Формула кино на Можайке
15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:20; 01:35
Клубы на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
DJ ReDisco
Калигула
23:00
DJ Леонид
музыка 60-80-х
Калигула
23:00
DJs Baks, Dlee, Басов
r'n'b
Инфинити/ Infiniti
05:00
DJs Borisoff, Roman
диско-хаус
Бункер
01:00
DJs Street, Ace
Б2
24:30
Slim Jam
Чайный двор ИНБИ
20:00
Александр Лаэртский
поп
Калигула
21:30
Александр Морозов
Заказать билет
Государственный Кремлевский Дворец
18:00
Анастасия Глазкова (вокал)
Б2
21:00
Группа "7Б"
Бункер
23:30
Группа "Crocodile T.X."
Клуб 35 мм
22:00
Группа "Гагарин"
Bilingua
22:00
Группа "Несчастный Случай"
поп
Б2
23:30
Группа "Хоронько Оркестр"
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
23:30
Группа "Чиж & Со"
Заказать билет
СДК МАИ
20:00
Группа Latin Rey
Амазония
23:30
Группы "Пани Валевска" и "Лед"
Bilingua
22:00
Группы Arida Vortex, Melancholy, Dark Secret Love, "Отражение", "Аннексия", Dee Waste, "Пиллигрим", Arcane Grail
Р-клуб
17:00
Джем с Ириной Томаевой (вокал)
Б2
24:30
Мариам (вокал)
Б2
23:00
Стив Мурано (Германия). Вечеринка "Я еду в Берлин"
НЭО
22:00
Танцы в стиле Hemp. DJs Шарко, Радуга, Аничча
Ротонда
21:00
Хамза Эль Дин (ударные, голос, Нубия-США)
Дом (Культурный центр)
19:30
Спектакли на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
13
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
We Will Rock You
мюзикл
Театр Эстрады
14:00; 19:00
Аккомпаниатор
Заказать билет
Театр Российской армии
18:00
Бешеные деньги
Малый театр (филиал)
18:00
Бытие 2
Театр им. Моссовета
19:00
Васса Железнова
МХАТ им. М. Горького
19:00
Вечер комедии
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Вечер чеховских водевилей
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
17:00
Волшебная лампа Алладина
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Волшебник Бахрам
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
11:00
Гедда Габлер
Мастерская Петра Фоменко
19:00
До и после
Заказать билет
Театр на Таганке
19:00
Дон Жуан, или наказанный развратник
Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского (новая сцена)
18:00
Дуэт из Москонцерта
Театр у Никитских ворот
19:00
Дюймовочка
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
12:00; 16:00
Ее друзья
МХАТ им. М. Горького
12:00
Женитьба Бальзаминова
мюзикл
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
19:00
Заколдованный лес
Московский государственный детский Сказочный театр
12:00; 15:00
Из путешествия Онегина
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Сретенка)
20:00
Инь и Ян
Заказать билет
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
15:00
Исповедь хулигана
Содружество актеров Таганки
19:00
Как жить замужем
мюзикл
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
17:00
Карамазовы
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Карнавал "Ламбада"
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Количество
Заказать билет
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Комедианты
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Кофточка
Театр п/р В.Спесивцева
18:00
Красная Шапочка
Театр п/р Армена Джигарханяна
12:00
Крутой маршрут
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Люди древнейших профессий
триллер
Школа современной пьесы
16:00
Люсьет Готье или Стреляй сразу!
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Ля комедия-2 или Совсем другая история с элементами Большого искусства
Заказать билет
Комический театр "Квартет И"
19:00
Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Театр Сатиры
12:00
Мата Хари
Учебный театр Щукинского училища
19:00
На дне
Театр Российской армии
18:00
Не все коту масленица
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Необыкновенный концерт
Театр Кукол им С.В.Образцова
18:00
Орнифль
Театр Сатиры
19:00
Отель Табор *****
мелодрама
Цыганский театр Ромен
18:00
По поводу мокрого снега
ОКОЛО дома Станиславского (La Stalla)
19:00
По щучьему велению
Театр им. Н.В.Гоголя
12:00
Театр на Покровке
12:00
Последняя жертва
Малый театр
18:00
Путники в ночи
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Ревизор
Заказать билет
Театр на Покровке
19:00
Ричард III
Сатирикон
19:00
Роман с кокаином
Театр им. Н.В.Гоголя
18:00
Сватовство по-московски. ("Второе сватовство")
мюзикл
Театр Бенефис п/р Анны Неровной
18:00
Свидетель обвинения
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Славянские безумства
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Слухи
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Солдат Чонкин
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького
19:00
Стакан воды
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Странники и гусары
Театр Наций
19:00
Таис сияющая
Театр Луны
19:00
Театральный роман
Театр "Сфера"
19:00
Требуется лжец
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Три сестры
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Фантомные боли
трагикомедия
Театр "Сфера"
20:00
Фома Опискин
Театр им. Моссовета
19:00
Фредерик, или бульвар преступлений
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Чайка
Школа современной пьесы
19:00
Черная курица
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
12:00
Эрендира и ее бабка
Театр "Эрмитаж"
19:00
Юнона и Авось
Театр "Ленком"
19:00
Балет на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Вечер пластических балетов
"Новый балет". Московский Государственный Театр Пластического Балета
19:00
Жизель
Большой театр
19:00
Выставки на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Weltsprache Fußball Планета ФУТБОЛ
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-18:00
Аттилио Стеффанони. "Венеция и карнавал"
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Афон глазами иноков Валаама
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Виктор Алимпиев. "Соловушка"
Риджина
12:00-18:00
Голливудские знаменитости
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Джоэль Питер Уиткин
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Екатерина Григорьева (1940-2003)
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства
10:00-18:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Календарь Пирелли
Новый Эрмитаж
11:00-18:00
Марк Рибу
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мутон Ротшильд - Искусство и Этикетка
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Неизвестный Кандинский
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Новости. События. Хроника
Музей современной истории России
10:00-18:00
Они действительно были. Памяти Ольги Ройтенберг (1923 - 2001)
Ковчег
11:00-18:00
Оранжеровка. Валерий Риван
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Патриаршая выставка церковного искусства
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Первый университет российский. 250 лет Московскому университету
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Революция. Леся Мальская
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Реставратор-М
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Российская империя в XVIII веке
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сара Мун
На Солянке
11:00-18:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Симулякры и псевдоподобия
Московский дом фотографии
11:00-18:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
ЦДХ-2005. Среда обитания
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Черно-белые ночи Бориса Смелова
ФотоСоюз
13:00-19:00
Эсте Лаудер: Жизнь - воплощение мечты
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дети на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
10:50; 11:30; 13:20; 14:10; 15:40; 16:20; 17:10
Виртуальный маскарад
мюзикл
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
11:00; 14:00
Волшебник Изумрудного города
Классный театр
11:00; 14:30
Гусенок
Театр марионеток
12:00; 15:00
Звездный сезон в Большом цирке
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
11:30; 15:00; 19:00
Золушка
мюзикл
Театр "На Малой Бронной"
12:00
Клочки по закоулочкам
Театр киноактера
12:00
Кот в сапогах
Театр им. А.С.Пушкина
11:00; 14:00
Котенок по имени Гав
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
12:00; 14:30
Ну, волк, погоди!
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
11:00; 13:30
Планета "Цирк"
Заказать билет
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
14:30; 18:00
Принцесса на горошине
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Про царя и про солдата
Театр на Перовской
12:00
Путешествие маленького принца
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой
15:00
Ритмы Дуровской арены
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
12:00; 15:00
С приветом из Простоквашино
Заказать билет
Классный театр
13:00
Старый цирк приглашает друзей
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
11:00; 14:30; 18:00
Тайна заколдованного портрета
Театр "Сопричастность"
12:00
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00; 14:00; 16:30
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
12:00; 14:00; 16:00; 18:00
Концерты на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Народный филармонический оркестр России
классика
Заказать билет
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Мюзиклы на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Опера на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Диалоги кармелиток
Геликон-Опера
19:00
Леди Макбет Мценского Уезда
Мел (Театр-студия)
18:00
Макбет (реж. Э.Някрошюс)
Большой театр
18:00
Снегурочка
Новая Опера
19:00
Оперетта на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Летучая мышь
Московская Оперетта (Театр оперетты)
13:00; 18:00
Фестиваль на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
Золотая Маска 2005
Геликон-Опера
19:00
Сатирикон
19:00
Кинофестиваль "Вертикаль"
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
10:00 - 22:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru