Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
2046
фантастика
Киноцентр на Красной Пресне (м)
17:10
Авиатор
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
18:30
Пять звезд
14:20
Белый шум
ужасы
Кинотеатр "Под куполом"
21:00
Бешеные скачки
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:40; 13:35; 15:30; 17:25
Формула кино на Можайке
11:20; 13:05; 14:55
Пять звезд
11:00; 12:45
Будапешт
09:30; 11:15; 13:00; 17:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 12:45
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:25; 16:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:10
Близость
триллер
Киноцентр (зал 3)
11:25; 19:40
Бой с тенью
Синема-Парк на Калужской
11:20; 16:05; 20:50; 23:25
Киностар Де Люкс (Химки)
12:10; 15:00; 17:40; 18:10; 20:20; 20:50; 23:00; 23:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 15:30; 20:10
Киргизия
15:10; 21:20
Байкал-Атлантис
11:50; 18:00
Пять звезд (Бирюлево)
21:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 15:05; 19:50; 00:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:05; 14:45; 17:20; 18:00; 20:05; 20:40; 22:40; 22:45; 23:20
Киноконцертный зал София
11:40; 16:30; 21:20; 02:10
Пять звезд
16:25; 21:50
Люксор
19:30
Формула кино на Можайке
15:40; 18:00; 20:25; 22:50
Киносфера
17:40; 20:10
Бугимен
ужасы
Люксор
09:40; 11:45; 15:35; 21:30
Синема-парк на Октябрьском поле
12:55; 16:55; 20:40
Киргизия
13:20; 17:40; 19:30; 23:50; 01:40
Комсомолец
11:00; 15:00; 17:00; 21:00; 23:00
Пять звезд (Бирюлево)
15:50; 19:40
Киноконцертный зал имени Моссовета
14:00; 20:00; 22:00
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 13:45; 21:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 16:50; 20:35; 22:25
Витязь
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 20:50; 22:40; 00:30; 02:20
Формула кино на Можайке
14:50; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40
Горизонт
09:30; 13:30; 17:30; 21:40; 01:40
Прага
14:30; 16:20; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40; 01:40
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 21:00; 23:00
Орион
09:50; 13:40; 21:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
14:10; 16:05; 18:00; 19:55; 21:40; 23:40; 01:30
Киноконцертный зал София
14:30; 18:10; 20:00; 21:50; 23:50; 01:45
Киностар Де Люкс (Химки)
13:35; 17:50; 22:10
Экран (Малый зал)
09:30; 13:30; 17:30; 21:40; 01:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 16:50; 20:35; 22:25
Синема-Парк на Калужской
13:10; 17:25; 21:55
Высота
11:20; 15:00; 19:00; 22:50
Зарядье
12:30; 16:30; 20:30
Пять звезд
17:00; 21:30; 23:15
Байкал-Атлантис
14:20; 18:20
Киноплекс На Ленинском
16:30; 20:10; 22:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:10; 16:30; 20:45
Аврора (М)
09:30; 13:30; 17:30; 21:40; 01:40
Венецианский купец
Ролан
19:00
Винни и Слонотоп
Киносфера
12:20; 13:50
Люксор
11:25; 15:05
Синема-Парк на Калужской
10:50; 12:30; 14:00; 15:30
Байкал-Атлантис
14:20
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:10
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 13:30; 15:00; 18:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:10; 11:40; 13:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:45; 12:15
Формула кино на Можайке
11:35; 13:15; 16:35
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:05
Возвращение в Гайю
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
11:00
Формула кино на Можайке
11:55; 13:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Воспитатели
Музей кино
21:15
Генезис
Киноцентр на Красной Пресне (м)
14:05
Германия, бледная мать
Музей кино
20:45
Германия, бледная мать (на немецком без перевода)
Музей кино
18:45
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ ИМАКС
14:10; 23:00
Губка Боб Квадратные Штаны
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 13:30; 15:40
Синема-Парк на Калужской
12:40; 16:45
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20
Пять звезд
10:20; 12:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 13:10; 15:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:30
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 12:20
Формула кино на Можайке
10:50; 12:40; 14:30
Девять песен
35 мм
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:30; 22:00; 23:15; 00:30
Ролан
00:00
Дневник памяти
Киноцентр на Красной Пресне (м)
10:00
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:00
Заложник
триллер
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:15; 21:35; 23:50
Киностар Де Люкс (Химки)
17:10; 19:30; 21:45
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ ИМАКС
15:20
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
Романов Синема
14:00; 18:20
Синема-Парк на Калужской
13:50; 18:35
Зарядье
11:00; 17:00
Формула кино на Можайке
15:00; 19:00; 21:15; 23:25
Константин: Повелитель тьмы
фантастика
Звездный
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Победа (Синий зал)
09:00; 13:30; 18:00; 22:30
Балтика
10:00; 14:25; 19:00; 23:30
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40
Будапешт
09:15; 11:40; 14:00; 16:20; 18:40; 21:00; 23:20
Гавана
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:40; 22:00
Горизонт
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 13:20; 15:40; 18:00; 20:20; 22:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:40; 12:20; 14:15; 15:05; 16:45; 17:35; 19:20; 20:05; 21:50; 22:30
Киргизия
09:30; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40; 02:00
Байконур
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 12:45; 15:10; 17:35; 20:00; 22:25
Кинотеатр Космос
11:40; 16:10; 20:40
Ленинград
12:20; 17:00; 21:40
Первомайский
12:15; 17:00; 22:00
Пять звезд (Бирюлево)
14:00; 16:20; 18:40; 21:10; 23:40
Прага
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Пушкинский
12:15; 17:00; 22:00
Ролан
15:00; 19:15; 23:45
Солнцево
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Формула кино на Можайке
10:50; 11:40; 13:10; 14:00; 15:30; 16:20; 17:50; 18:45; 20:15; 21:10; 22:40; 23:35
Киноконцертный зал София
09:20; 14:10; 19:00; 23:50
Ударник
12:45; 17:30; 22:30
Электрон
10:00; 14:25; 19:00; 23:30
Синема-Парк на Калужской
10:30; 13:00; 15:20; 16:20; 17:45; 18:40; 20:10; 21:05; 22:35; 23:30
Байкал-Атлантис
11:15; 13:40; 16:00; 18:30; 20:50; 23:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:45; 12:20; 14:20; 15:00; 17:00; 17:30; 19:35; 20:00; 22:05; 22:35
Аврора (Б)
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Баррикады
12:15; 17:00; 21:40
Киносфера
18:30; 20:50; 23:10
Высота
09:10; 11:30; 13:50; 16:10; 18:30; 21:30; 23:50
Витязь
09:30; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40; 02:00
Мечта
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:35; 14:00; 14:55; 16:20; 17:15; 18:40; 19:35; 21:00; 21:55; 23:20; 00:15; 01:40
Люксор
09:40; 10:20; 11:00; 12:00; 12:40; 13:20; 14:20; 15:00; 15:40; 16:40; 17:20; 18:00; 19:00; 19:40; 20:20; 21:20; 22:00; 22:40; 23:40
Киноплекс На Ленинском
11:10; 13:30; 15:50; 18:10; 20:30; 22:50
Пять звезд
14:00; 16:20; 18:50; 21:25; 23:50
Орион
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:20; 21:40
Тбилиси
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Экран (Большой зал)
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:15; 16:45; 21:15
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 13:20; 15:40; 18:00; 20:20; 22:40
Космическая станция 3D
IMAX/ ИМАКС
19:40
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Киностар Де Люкс (Химки)
12:15; 14:35; 16:50; 19:05; 21:15; 23:25
Романов Синема
13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10; 00:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 17:45; 20:00; 22:15
Орион
11:30; 15:25; 17:35; 19:45
Горизонт
11:20; 15:20; 19:30; 23:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 16:50; 20:50; 23:00
Формула кино на Можайке
15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:50
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 19:00; 23:30
Киргизия
11:20; 15:30; 19:40; 23:50
Синема-парк на Октябрьском поле
14:40; 17:00; 19:10; 21:30; 23:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
21:20; 23:35; 01:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 16:50; 20:50; 23:00
Витязь
11:20; 15:30; 19:40; 23:50
Люксор
09:40; 13:35; 17:30; 21:25; 23:25
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:00; 14:25; 16:40; 19:00; 21:15; 23:30
Байкал-Атлантис
11:40; 15:40
Киноплекс На Ленинском
13:20; 17:50; 22:20
Америка-Синема
21:00
Киноцентр на Красной Пресне (м)
12:10
Пять звезд
17:20; 19:35; 00:15
Синема-Парк на Калужской
18:55; 21:05; 23:15
Кукольник
ужасы
Люксор
23:50
Лемони Сникет: 33 несчастья
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
12:45
Лесная царевна
приключения
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:30; 13:25
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:30; 13:25
Ролан
10:30; 12:30
Синема-Парк на Калужской
10:45; 14:50
Витязь
09:40; 11:30
Формула кино на Можайке
10:55; 12:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 12:00; 13:55
Будапешт
12:50; 16:40
Байкал-Атлантис
09:20
Пять звезд
10:40; 14:30
Малышка на миллион
Пять Звезд (Новокузнецкая)
21:30
Мутанты-пришельцы
Дом (Культурный центр)
21:30
Набережная Орфевр, 36
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
14:10; 18:30; 22:40
Горизонт
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
12:45; 18:35; 20:45; 22:55
Киргизия
14:30; 19:10; 23:40
Прага
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 02:00
Ролан
17:15; 21:30
Киноконцертный зал София
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 02:00
Экран (Малый зал)
11:20; 15:20; 19:30; 23:30
Витязь
14:30; 19:10; 23:50; 02:00
Аврора (М)
11:20; 15:20; 19:30; 23:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
12:45; 18:35; 20:45; 22:55
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 12:05; 14:10; 16:15; 18:20; 20:25; 22:30; 00:35
Пять звезд
16:45; 19:00; 21:15; 23:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 15:00; 19:40; 00:20
Синема-Парк на Калужской
15:35; 19:45; 23:50
Формула кино на Можайке
11:25; 13:35; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Пять звезд (Бирюлево)
15:00; 17:15; 19:30; 00:10
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 18:00; 22:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 15:35; 19:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Нью-йоркское такси
Кинотеатр "Под куполом"
01:10
Оборотни
ужасы
Кинотеатр НЭО
112:20; 16:20; 20:25
От 180 и выше
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 15:00; 18:50
Прага
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Будапешт
15:00; 18:45; 20:40; 22:40
Киргизия
09:20; 13:30; 17:40; 21:50; 02:00
Победа (Синий зал)
11:30; 16:00; 20:30
Люксор
11:40; 15:35; 19:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 14:50; 18:40
Комсомолец
09:00; 13:00; 19:00
Синема-Парк на Калужской
13:35; 17:50; 21:55
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 14:45; 18:45; 22:30
Киносфера
10:00; 11:50; 13:40
Киноконцертный зал София
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Киностар Де Люкс (Химки)
20:30, 22:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:30; 19:40; 21:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:50; 17:30; 22:00
Формула кино на Можайке
16:40; 18:35; 20:35; 22:35
Высота
09:30; 13:10; 17:00; 20:50
Байкал-Атлантис
10:00; 20:15; 22:40
Витязь
09:20; 13:30; 17:40; 21:50; 02:00
Пять звезд (Бирюлево)
13:50; 17:40; 21:30
Побег
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:30; 20:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:30; 17:00; 19:30; 22:00
Формула кино на Можайке
11:05; 11:50; 13:20; 14:05; 15:35; 16:20; 17:55; 18:40; 20:20; 21:05; 22:45; 23:25
Прага
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Пушкинский
10:00; 14:45; 19:30
Ролан
14:30; 16:45; 21:45
Солнцево
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Люксор
09:40; 13:30; 17:20; 19:25; 21:40; 23:15
Киноконцертный зал София
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00; 02:20
Победа (Красный зал)
09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 20:45; 23:00
Стрела
10:30; 15:00; 19:30; 23:50; 02:00
Ударник
10:30; 15:15; 20:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:25; 14:50; 17:05; 17:40; 19:20; 19:50; 21:40; 22:10; 23:45
Аврора (Б)
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Будапешт
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 19:00; 21:10; 23:30
Баррикады
10:00; 14:40; 19:25
Киносфера
15:00; 17:20; 19:40; 22:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:05; 13:40; 14:20; 15:50; 16:35; 18:00; 19:00; 20:15; 21:25; 22:35; 23:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:55; 13:05; 15:15; 17:30; 19:45; 22:00
Тбилиси
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Экран (Большой зал)
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Синема Весна
19:00; 21:00; 23:00
Звездный
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Синема-парк на Октябрьском поле
14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
15:15; 17:30; 19:45; 22:00
Киргизия
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00; 02:20
Кинотеатр Космос
09:30; 14:00; 18:30; 23:00
Ленинград
10:00; 14:40; 19:20
Пять звезд
14:40; 19:05; 23:30
Пять звезд (Бирюлево)
16:35; 21:15; 23:35
Первомайский
10:00; 14:45; 19:30
Горизонт
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Пионер
09:30; 11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30
Мечта
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Витязь
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00; 02:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 11:00; 12:30; 13:20; 14:50; 15:40; 17:10; 18:00; 19:30; 20:20; 21:50; 22:40; 00:10; 01:00
Балтика
12:15; 16:45; 21:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:45; 14:30; 19:00; 23:30
Высота
10:50; 16:40; 18:50; 21:00; 23:10
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:30; 15:50; 17:00; 18:10; 19:20; 20:30; 21:40; 22:50
Электрон
12:15; 16:45; 21:15
Байкал-Атлантис
09:40; 15:50; 20:30; 22:40
Правила съема: Метод Хитча
Кинотеатр "Под куполом"
19:00; 21:00
Киноцентр (зал 3)
09:15; 13:10; 15:20; 17:30; 21:25
Романов Синема
16:10; 20:35; 22:50; 01:00
Люксор
17:05
Киносфера
10:00; 15:20; 22:40
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:30; 20:00; 22:00
Приключения инопланетян
IMAX/ ИМАКС
11:00
Пчелка Юля
Формула кино на Можайке
12:35; 14:05
Синема-Парк на Калужской
10:35; 12:05
Раскаты грома
Дом (Культурный центр)
21:30
Роботы
приключения
Байкал-Атлантис
09:50; 13:50
Орион
11:30
Пять звезд
10:00; 12:00
Киноплекс На Ленинском
11:00; 12:50; 14:40; 18:20
Люксор
13:50; 15:40; 17:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 11:55; 13:45; 15:35; 17:25; 19:15
Витязь
09:00; 10:50; 12:40
Будапешт
11:00; 18:30
Высота
09:00; 13:00; 14:50
IMAX/ ИМАКС
12:00; 16:30; 20:50
Киносфера
11:20; 13:10
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 13:30; 15:35
Синема-Парк на Калужской
11:00; 12:50; 14:35
Сатурн (ул. Снежная)
10:00; 11:45; 15:30; 19:15
Романов Синема
13:35; 15:25; 17:15
Формула кино на Можайке
11:10; 13:00; 17:10
Киноконцертный зал София
09:00; 10:50; 12:40; 16:20
Ролан
11:00; 13:00
Прага
09:00; 10:50; 12:40
Пионер
09:00; 13:00; 19:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:30
Байконур
09:00; 13:00; 19:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 13:50; 16:05; 18:15
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:55; 14:55; 16:45
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 14:00
Кинотеатр "Кунцево"
11:45; 17:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:55; 14:55; 16:45
Ровно в полдень
триллер
Музей кино
19:30
Скромное обаяние буржуазии
Музей кино
19:00
Сокровище нации
Кинотеатр "Под куполом"
22:50
Солнце
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15
Суперсемейка
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
14:30
Сын маски
приключения
Синема Весна
13:00; 15:00; 17:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:10; 14:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:00; 17:45; 22:30
Формула кино на Можайке
14:35; 16:30; 18:30; 20:30; 22:30
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00
Пять звезд
12:30; 14:45
Киносфера
10:20; 12:20; 14:20; 16:30
Пионер
11:00; 15:00; 21:00
Зарядье
13:00; 19:00; 21:00
Киноцентр на Красной Пресне (м)
15:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:10
Байкал-Атлантис
12:20; 16:15
Орион
15:25
Будапешт
09:00; 14:40; 20:20
Кинотеатр "Кунцево"
15:30; 19:30
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 14:05; 16:15; 18:25; 20:35; 22:45
Люксор
11:50; 19:40
Турецкий гамбит
приключения
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:00; 18:05; 22:10
Байкал-Атлантис
17:50; 20:20; 22:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:40; 15:25; 18:10; 20:50; 23:35
Киносфера
15:40; 18:10; 20:40; 23:10
Люксор
22:00
Будапешт
22:20
Синема-Парк на Калужской
10:25; 13:15; 15:50; 18:25; 21:00; 23:35
Зарядье
15:00
Киностар Де Люкс (Химки)
12:40; 15:25; 18:20; 21:05; 23:35
Романов Синема
19:10; 21:40; 00:10
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30
Синема-парк на Октябрьском поле
14:10; 16:45; 19:20; 21:55
У моря
Формула кино на Можайке
16:25; 18:50; 21:15; 23:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:10; 18:25; 20:40; 22:55
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:00; 18:25; 20:50; 23:15; 01:45
Горизонт
12:10; 16:40; 21:10; 01:40
Пять звезд
18:45; 21:00
Стрела
12:40; 17:10; 21:30
Синема-Парк на Калужской
10:40; 15:00; 19:30; 23:45
Чудеса океана
IMAX/ ИМАКС
10:00; 18:40
Электра
приключения
Зарядье
10:30; 14:30; 18:30
Пионер
17:00; 23:00
Сатурн (ул. Снежная)
13:30; 17:15; 21:00
Клубы на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
"Мировое джазовое ревю": Золтан Лантош (скрипка) и Mirrorworld (Венгрия), Даниил Крамер (фортепиано)
Ле Клуб/Le Club
20:30
"Четверги Санчеса": DJs Санчес, Глеб 9
хаус
Пропаганда
23:00
Abscente Eva, Bennu Blanco, Earl Grey Smokers, DJs Крылов, Goodstuff
Культ
21:00
DJ Ace
диско-хаус
Б2
24:30
Бункер
01:00
DJ Перец
Цитрус
20:00
DJs Baks, Dlee, Басов
Инфинити/ Infiniti
21:00
ElViento
Чайный двор ИНБИ
20:00
Группа "7 Раса"
Заказать билет
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
22:00
Группа "Запрещенные барабанщики"
поп
Калигула
21:00
Группа "Лаванда"
Бункер
23:00
Группа IHNABTB
Проект О.Г.И.
22:00
Группы "ышо?ышо!", Tdifa, Havana Club, "В Бега", "Ничего Хорошего", Fat Fix
Р-клуб
18:30
Кирилл Кобрин (Прага)
Клуб 35 мм
19:00
Серия вечеринок Funky Nights: Группа Clean Tone (Москва), DJs Женя Лурье и Урфин
Клуб на Брестской
22:30
Сосо Павлиашвили
Гриль Хаус (ул. Льва Толстого)
20:00
Фестиваль "Попасть в Точку"
Точка
19:00
Фестиваль Kraftwerk Form: Группы F.R.U.I.T.S., "Аэро", Zoied, DJ MadMax2. Специальный гость: DJ Nick Hodjkins (Великобритания)
Клуб 35 мм
22:00
Фестиваль Pop d Europe Berlin
Б2
23:00
Экзотик Бэнд Олега Киреева
джаз
Б2
21:00
Спектакли на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Entre Nous/Между нами
Заказать билет
Театр-студия "Человек"
19:00
Александр
Театр на Перовской
19:00
Банкет
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Белая гвардия
Заказать билет
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
В защиту дикаря
Заказать билет
Клуб на Брестской
20:00
Ва-банк
Театр "Ленком"
19:00
Веселая жизнь и грустная смерть французской артистки Адриенны Лекуврер
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Вредные советы
Заказать билет
Школа современной пьесы
13:00
Герой
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Горячее сердце
МХАТ им. М. Горького
19:00
Дети священника
Театр им. А.С.Пушкина (филиал)
19:00
Доктор Айболит, или путешествие в страну обезьян
Заказать билет
Театр Российской армии
12:00
Доходное место
Сатирикон
19:00
Дура, это любовь
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Ждать?!
Театр Сатиры
19:00
Женитьба
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Живаго (Доктор)
Театр на Таганке
19:00
Из путешествия Онегина
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Сретенка)
20:00
Изображая жертву
МХАТ им. А.П.Чехова
21:00
Иисус Христос - суперзвезда
Театр им. Моссовета
19:00
Искушение
Содружество актеров Таганки
19:00
Кода
Театр Луны
19:00
Король забавляется
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Косметика врага
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Кто царевну поцелует...
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
11:00
Лунное чудовище
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Люди и страсти
Театр "Сфера"
19:00
Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Театр Сатиры
12:00
Мамапапасынсобака
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Мастер и Маргарита
Заказать билет
Театр на Юго-Западе
19:00
Маугли
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Мотылек
мелодрама
Мастерская Петра Фоменко
19:00
Не было ни гроша, да вдруг алтын
Малый театр
19:00
Песни сундука
Заказать билет
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Повесть о прямостоящем человеке
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Провокация
Школа современной пьесы
19:00
Ревизор
Театр им. А.С.Пушкина
12:00
Свадьба! Свадьба! Свадьба!
Малый театр (филиал)
19:00
Сердце не камень
Театр Российской армии
19:00
Синяя птица
МХАТ им. М. Горького
12:00
Скрипка Ротшильда
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Слишком женатый таксист
Театр Сатиры
19:00
Смерть Тарелкина
трагикомедия
Заказать билет
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Смешанные чувства
Театр Эстрады
19:00
Стакан воды
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Суер-Выер
Театр "Эрмитаж"
19:00
Тайна волшебных слов
мюзикл
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
12:00
Таланты и поклонники
Театр "Сопричастность"
19:00
Царевна-лягушка
Драматический театр им. К.С.Станиславского
12:00
Царская охота
Заказать билет
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Балет на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Раймонда
Большой театр
19:00
Выставки на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Weltsprache Fußball Планета ФУТБОЛ
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-18:00
Аттилио Стеффанони. "Венеция и карнавал"
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Афон глазами иноков Валаама
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Виктор Алимпиев. "Соловушка"
Риджина
12:00-18:00
Голливудские знаменитости
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Джоэль Питер Уиткин
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Календарь Пирелли
Новый Эрмитаж
11:00-18:00
Марк Рибу
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Новости. События. Хроника
Музей современной истории России
10:00-18:00
Они действительно были. Памяти Ольги Ройтенберг (1923 - 2001)
Ковчег
11:00-18:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Патриаршая выставка церковного искусства
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Первый университет российский. 250 лет Московскому университету
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сара Мун
На Солянке
11:00-18:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Симулякры и псевдоподобия
Московский дом фотографии
11:00-18:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Черно-белые ночи Бориса Смелова
ФотоСоюз
13:00-19:00
Эсте Лаудер: Жизнь - воплощение мечты
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дети на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
10:50; 11:30; 13:20; 14:10; 15:40; 16:20; 17:10
Геракл
Театр Кукол им С.В.Образцова
17:00
Звездный сезон в Большом цирке
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
15:00; 19:00
Клочки по закоулочкам
Новый драматический театр
12:00
Муха-Цокотуха
Театр на Перовской
12:00
Поллианна
Заказать билет
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
18:00
Принц и нищий
Заказать билет
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
12:00
Ритмы Дуровской арены
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
12:00; 15:00
Три поросенка
Театр у Никитских ворот
12:00; 14:00
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00; 14:00; 16:30
Цветок аленький
Содружество актеров Таганки
12:00
Мюзиклы на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Бедная Лиза
мюзикл
Театр у Никитских ворот
19:00
Опера на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Веселая вдова
Московская Оперетта (Театр оперетты)
13:00; 19:00
Крестьянская опера (Венгрия)
Центр Мейерхольда
19:00
Макбет (реж. Э.Някрошюс)
Большой театр
19:00
Маугли
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
18:00
Пирам и Фисба
Геликон-Опера
19:00
Фестиваль на 31 марта 2005, четверг
Название события
Где идет
Время
Золотая Маска 2005
Большой театр
19:00
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru