Наша театральная афишаТриллер "Объект любви" для двоих - бесплатно!"Вендетта" - новый диск Земфиры! Выиграй на www.MoscowOut.Ru!Все казино Москвыwww.peterout.ru
moscowout
поиск:
Весна
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Пиццерии
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Клубы
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Концертные залы
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Бильярд
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Красота
Фитнес-клубы
Бани и сауны
Магазины косметики и парфюмерии
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Одежда
Подарки
Рынки
Украшения
Сэконд хэнды
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Катки
Экстремальный спорт
Школы танцев
Отели
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Дети
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Транспорт
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Книги
Книжные магазины
Библиотеки
Литературные вечера

Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы


О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
Забронировать номер

COSMOWORLDS

Афиша
Все категории: 2005 / 3 / 6


Сортировать по жанру: фантастика/drama | драма/приключения | анимационный фильм | мистика/триллер/драма/ужасы | мелодрама/триллер | фантастика/боевик/ужасы | мелодрама | документальный фильм | анимационный/приключенческий/триллер | романтическая комедия | анимационный фильм/ужасы | драма/триллер/ужасы | комедия/драма | триллер/ужасы | комедия/драма/приключения | ужасы/мистика | драма/боевик | триллер/эротика | анимационный фильм/фантастика | комедия/романтика | анимационное | драма/военный | комедия/романтика/детектив | приключения/семейный | ужасы | фантастика/боевик | приключения/исторический/детектив | комедия/молодежный | мелодрама/детектив | хаус | диско-хаус | латино-хаус/евро-поп | хип-хоп/фанк | диско 60-80-ых | диско | джаз/блюз | поп/рок | ска | рок | панк | фолк | рокабилли | джаз | поп | мастер-класс | комедия | сказка | драма | игрище с песнями и танцами | вестерн | мюзикл | зоологическая оратория | роман в стихах | комедия/мюзикл | трагикомедия | спектакль для детей | трагифарс | триллер | фарс | салонная комедия | моноспектакль | новогоднее представление | оперетта | балет | балет-шутка | фотография | выставка | живопись | видео | живопись, графика, скульптура | графика | выставка живописи, графики, текста | коллажи | акварель | живопись, графика | фотовыставка | классика | спектакль | кукольный спектакль | детский | детский спектакль | музыкальный детектив | цирк | спектакль-игра | кукольный спектакль/мюзикл | спектакль для малышей | фантастическая комедия | клоунада |

Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам


Фильмы на 6 марта 2005

Название где идет время

2046
фантастика/drama
Пять Звезд (Новокузнецкая) 14:30; 19:20

Авиатор
драма/приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая) 14:00; 19:00; 22:10

  Пять звезд 14:45; 19:45

  Романов Синема 16:35

  Мультиплекс МДМ кино 12:45; 19:00; 00:15

  Юность 17:00

Алеша Попович и Тугарин Змей
анимационный фильм
Пять звезд 10:20; 11:20

  Сатурн (ул. Снежная) 10:00; 13:30

Белый шум
мистика/триллер/драма/ужасы
Люксор 11:45; 15:30; 17:30; 21:15

  Горизонт 10:50; 14:30; 18:10; 21:50

  Аврора (М) 11:40; 17:10; 22:45

  Высота 13:20; 19:40

  ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал 19:00

  Экран (Малый зал) 11:40; 17:10; 22:45

  Киргизия 09:00; 13:35; 18:10; 22:45; 00:45

  Синема-парк на Октябрьском поле 14:00; 18:35; 23:10

  Пять звезд (Бирюлево) 16:30; 20:20

  Киноконцертный зал София 10:40; 14:20; 18:00; 21:40

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:40; 12:50; 14:50; 16:50; 19:10; 23:15; 01:15

  Формула кино на Можайке 11:30; 13:25; 13:30; 15:30; 17:25; 17:30; 19:30; 21:25; 21:35; 23:35

  Киноплекс На Ленинском 11:00; 14:45; 18:30; 22:20

  КиноМакс-Октябрь 09:00; 17:35; 23:50

  Витязь 09:00; 13:35; 18:10; 22:45; 00:45

  Будапешт 11:30; 18:10; 22:30

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 10:50; 14:50; 19:00

  Прага 10:50; 14:30; 18:10; 21:50

  Синема-Парк на Калужской 11:40; 13:45; 15:50; 18:00; 20:05; 22:10; 00:35

  Кинотеатр Солярис 12:15; 16:35; 21:00

  Матрица 12:30; 16:45; 21:15

  КиноМакс-XL 10:15; 14:40; 19:30

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 10:50; 14:50; 19:00

  Байкал-Атлантис 12:45; 18:40; 23:15

  Пять звезд 16:40; 20:50

Близость
мелодрама/триллер
Кинотеатр "Под куполом" 21:15

  Мультиплекс МДМ кино 9:00; 21:15; 03:30

Блэйд: Троица
фантастика/боевик/ужасы
Кинотеатр НЭО 10:00; 14:05; 18:10; 22:15

  Пионер 09:00, 13:30, 18:00. 22:30

  Киноконцертный зал имени Моссовета 10:00; 14:00; 18:00; 22:00

  Зарядье 11:00; 15:00; 17:00; 19:00

  Мультиплекс МДМ кино 09:15; 17:15; 22:00; 03:30

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 10:00; 12:00; 16:00; 20:00

  Юность 13:10; 20:00

  Кинотеатр "Минск" 14:00; 21:30; 23:30

Бриджит Джонс: Грани разумного Иллюзион 17:00; 19:00; 21:00

Букашки 3D IMAX/ ИМАКС 11:10

Волшебная страна
мелодрама
Орбита 13:00; 17:00; 21:00

  Пионер 11:20, 15:50, 20:20

  Киноконцертный зал имени Моссовета 12:00; 16:00; 20:00

  Зарядье 12:30; 20:30

  Сатурн (ул. Снежная) 17:00; 19:00

  Мультиплекс МДМ кино 10:50; 15:50; 20:00; 00:10

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 14:00; 18:00; 22:00

  Юность 11:20; 15:10

Волшебный остров
анимационный фильм
Синема-парк на Октябрьском поле 13:00

  Синема-Парк на Калужской 12:50

Генезис
документальный фильм
Пять Звезд (Новокузнецкая) 12:15; 17:10

Головой о стену Мультиплекс МДМ кино 09:30; 13:45; 18:00; 22:15; 02:30

Гонщики Nascar 3D
анимационный/приключенческий/триллер
IMAX/ ИМАКС 15:40; 17:50; 21:00; 23:00

Давайте потанцуем Мультиплекс МДМ кино 11:45; 16:00; 20:15; 00:30

Жених напрокат
романтическая комедия
Экран (Малый зал) 10:00; 13:40; 19:20; 00:40

  Горизонт 09:10; 12:50; 16:30; 20:10; 23:50; 01:30

  КиноМакс-XL 11:10; 15:00; 21:35

  Люксор 12:10; 16:10; 20:10

  Киноконцертный зал София 09:00; 12:40; 16:20; 20:00; 23:40; 01:20

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:10; 12:00; 13:50; 15:40; 17:30; 19:25; 21:25; 23:20; 01:10

  Синема-Парк на Калужской 10:50; 12:40; 14:30; 16:20; 18:15; 20:05; 22:00; 23:50

  Киргизия 09:30; 13:40; 15:20; 19:30; 23:40; 01:20

  Победа (Синий зал) 11:15; 15:30; 19:45; 00:00

  Байкал-Атлантис 11:40; 15:15; 18:50; 22:20

  Будапешт 09:20; 13:40; 15:50; 20:20

  Синема-парк на Октябрьском поле 10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:50; 23:40

  Прага 09:10; 12:50; 16:30; 20:10; 23:50; 01:30

  Кинотеатр Солярис 13:20; 21:50

  Витязь 09:20; 11:00; 12:40; 14:20; 16:00; 17:40; 19:20; 21:00; 22:40; 00:20; 02:00

  Митино 10:00; 12:10; 14:20; 16:40; 18:50; 21:00; 23:10

  Солнцево 09:30; 13:30; 17:30; 21:25

  Формула кино на Можайке 11:55; 13:40; 15:20; 17:10; 18:55; 20:45; 22:35

  Матрица 11:45; 15:15; 18:45; 22:15

  Высота 11:10; 17:30; 21:40

  Пять звезд 14:40; 18:40; 22:50; 01:00

  Мечта 09:30; 13:30; 17:30; 21:25

  Аврора (М) 10:00; 13:40; 19:20; 00:40

Замок с привидениями
анимационный фильм/ужасы
IMAX/ ИМАКС 22:00

Игра в прятки
драма/триллер/ужасы
Мультиплекс МДМ кино 11:00; 13:00; 17:15; 02:45

  Кинотеатр НЭО 12:10; 16:15; 20:20

  Сатурн (ул. Снежная) 11:30

  Кинотеатр "Минск" 12:00; 19:30

Испанский английский
романтическая комедия
Формула кино на Можайке 11:20; 16:05; 20:55

  Романов Синема 11:35; 14:05; 19:40; 22:10; 00:40

  Мультиплекс МДМ кино 09:00; 13:00; 17:00; 21:35; 01:30

Крутая компания
комедия/драма
Кинотеатр Солярис 10:00; 14:20; 18:40; 23:10

  Киргизия 09:20; 13:20; 17:20; 21:30

  Формула кино на Можайке 11:10; 13:20; 15:35; 17:45; 20:00; 22:15

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:35; 14:45; 19:05; 23:05

  Пять звезд 10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30

  Балтика 10:45; 14:45; 19:00; 23:00

  Горизонт 12:30; 17:10; 21:50; 02:30

  Алмаз (ул. Шаболовка) 11:40; 15:25; 19:10; 22:55

  Витязь 09:20; 13:20; 17:20; 21:30

  Будапешт 09:00; 14:50; 20:40

  Баррикады 10:00; 13:50; 17:50; 21:45

  Люксор 10:00; 14:00; 18:00; 22:00

  Киноконцертный зал София 09:20; 13:20; 17:20; 21:20

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 11:30; 13:45; 16:00; 18:15; 20:30; 22:45

  Синема-парк на Октябрьском поле 11:20; 15:20; 19:30; 23:25

  Прага 09:20; 13:20; 17:20; 21:20

  Пять звезд (Бирюлево) 10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45

  Ролан 11:00; 13:00; 15:00; 19:45; 22:00; 00:15

  Первомайский 10:45; 14:45; 19:00; 23:00

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 12:45; 16:50; 21:00; 23:05

  Ударник 11:00; 15:00; 19:00; 23:00

  Киноплекс На Ленинском 11:00; 14:55; 18:50; 22:45

  Матрица 10:15; 14:30; 19:00; 23:15

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 12:45; 16:50; 21:00; 23:05

  Победа (Синий зал) 09:00; 13:15; 17:30; 21:45

  Америка-Синема 17:00

  Байкал-Атлантис 10:30; 16:30; 21:00

  Пушкинский 10:45; 14:45; 19:00; 23:15

  Высота 09:00; 15:20; 23:50

  Электрон 10:00; 14:00; 18:00; 22:00

  Синема-Парк на Калужской 10:30; 14:50; 17:00; 19:10; 21:20; 23:35

Кукольник
триллер/ужасы
Формула кино (ул. Земляной Вал) 21:20

Лемони Сникет: 33 несчастья Мультиплекс МДМ кино 13:30; 16:00

  ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал 14:30

На обочине
комедия/драма/приключения
Синема-Парк на Калужской 11:00; 15:30; 19:55; 22:25; 00:55

  Киноконцертный зал София 09:00; 13:30; 18:00; 22:30; 01:00

  Кодак Киномир 17:30; 22:50

  Горизонт 10:00; 14:40; 19:20; 00:00

  Романов Синема 11:30; 14:00; 16:30; 19:05; 21:40; 00:10

  Синема-парк на Октябрьском поле 11:30; 16:05; 20:40; 01:15

  Ролан 14:45; 20:15

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 13:45; 19:20; 00:50

  Киргизия 11:10; 17:00; 21:10

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 12:05; 16:50; 21:40

  Стрела 14:40; 19:20; 02:30

  Формула кино на Можайке 13:35; 18:20; 23:10

  Америка-Синема 12:00; 19:00

Нападение на тринадцатый участок Сатурн (ул. Снежная) 15:00

  Зарядье 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00

Невеста и предрассудки
романтическая комедия
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал 21:00

  Мультиплекс МДМ кино 11:15; 15:00; 19:15; 23:45

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 13:00; 17:00; 21:00

Нечисть
ужасы/мистика
Кинотеатр НЭО 10:45; 12:25; 14:05; 15:45; 17:25; 19:05; 20:45; 22:25

Новая полицейская история
драма/боевик
Кинотеатр НЭО 10:15; 12:35; 14:55; 17:15; 19:35; 21:55

  Мультиплекс МДМ кино 09:00; 17:10; 23:15

Оборотни
триллер/ужасы
Балтика 13:00; 17:00; 21:15

  Орбита 09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00; 01:00

  Синема Весна 15:00; 19:00; 23:00

  Синема-парк на Октябрьском поле 11:10; 14:50; 16:40; 18:30; 20:20; 22:10; 00:00

  Пять звезд (Бирюлево) 14:40; 18:30; 22:20; 00:10

  Алмаз (ул. Шаболовка) 10:00; 13:45; 17:30; 21:15; 00:55

  Киргизия 11:30; 15:30; 19:40; 23:40; 01:30

  Мультиплекс МДМ кино 11:00; 12:40; 14:20; 17:45; 19:30; 21:15; 23:00; 02:10

  КиноМакс-XL 09:20; 13:10; 17:00

  Люксор 10:00; 13:50; 19:30; 23:15

  Комсомолец 09:00; 13:05; 17:10; 21:30

  Синема-Парк на Калужской 10:20; 12:10; 14:00; 15:50; 17:40; 19:40; 21:30; 23:25; 01:15

  КиноМакс-Октябрь 13:25; 19:40

  Витязь 11:30; 15:30; 19:40; 23:40; 01:30

  Байконур 09:00; 13:05; 17:10; 21:20

  Баррикады 12:05; 16:00; 19:55

  Формула кино на Можайке 11:45; 12:45; 13:35; 14:35; 15:25; 16:30; 17:15; 18:25; 19:05; 20:15; 20:55; 22:45

  Будапешт 13:00; 18:45; 22:50

  Первомайский 13:00; 17:00; 21:15

  Киноконцертный зал София 11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:20

  Прага 11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:20

  Киноплекс На Ленинском 11:00; 13:10; 14:45; 17:05; 18:30; 21:00; 22:20

  Матрица 10:00; 13:30; 17:00; 20:30; 00:00

  Байкал-Атлантис 09:50; 13:25; 17:00; 20:30; 00:10

  Ударник 13:15; 17:15; 21:15

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 11:30; 13:15; 15:00; 16:50; 18:40; 20:30; 22:20

  Пять звезд 12:50; 17:50; 22:55; 00:45

  Пушкинский 13:00; 17:00; 21:15

  Кинотеатр Солярис 09:10; 13:25; 17:40; 23:50

  Аврора (М) 15:20; 21:00; 02:20

  Электрон 12:10; 16:10; 20:10

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 11:30; 13:15; 15:00; 16:50; 18:40; 20:30; 22:20

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:15; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:20; 22:20; 00:05

Объект любви
триллер/эротика
Синема Весна 17:00; 21:00

  Люксор 10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:20; 21:10; 23:00

  Синема-Парк на Калужской 11:30; 15:20; 19:20; 23:10

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:20; 14:25; 18:25; 22:30

  Синема-парк на Октябрьском поле 13:30; 17:35; 21:40; 01:35

  Гавана 11:55; 16:10; 22:50

  Будапешт 11:10; 17:00

  Мультиплекс МДМ кино 11:25; 15:30; 19:30; 02:00

  Формула кино на Можайке 13:10; 17:00; 20:50

  Кинотеатр "Кунцево" 12:30; 22:00

  Орион 12:10; 21:40

Одержимость Кинотеатр НЭО 10:15; 12:15; 14:15; 16:15; 18:15; 20:15; 22:15

Пиноккио 3000
анимационный фильм/фантастика
Кинотеатр "Минск" 10:30; 16:00

  Байкал-Атлантис 14:50

Полярный экспресс
анимационный фильм
IMAX/ ИМАКС 13:30; 18:50

  Байкал-Атлантис 09:30

Правила съема: Метод Хитча
комедия/романтика
Мечта 11:10; 15:10; 19:10; 23:00; 01:15

  КиноМакс-XL 12:20; 17:10; 21:40

  Алмаз (ул. Шаболовка) 12:40; 17:15; 21:50

  Аврора (Б) 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Высота 09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 20:45; 23:00

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 11:05; 13:20; 15:35; 17:50; 20:10; 22:30

  Формула кино на Можайке 11:00; 11:50; 13:15; 14:05; 15:30; 16:25; 17:50; 18:40; 20:10; 21:00; 22:30; 23:20

  Экран (Большой зал) 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Кинотеатр "Под куполом" 14:30; 16:45; 19:00

  Байконур 10:40; 14:45; 19:00; 23:00

  Кодак Киномир 09:15; 11:35; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40

  Тбилиси 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 12:00; 14:15; 16:30; 18:45; 21:00; 23:15

  Пять звезд (Бирюлево) 11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:00; 22:15; 00:30

  Люксор 09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40

  КиноМакс-Октябрь 11:05; 15:15; 21:30

  Байкал-Атлантис 10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00

  Синема-парк на Октябрьском поле 10:30; 12:45; 15:10; 17:25; 19:40; 22:00; 00:15

  Киноконцертный зал София 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Кинотеатр "Кунцево" 10:10; 12:20; 14:40; 17:00; 19:15; 21:30

  Матрица 10:30; 12:45; 15:00; 17:15; 19:30; 21:45; 00:15

  Киргизия 09:45; 12:10; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 11:05; 13:20; 15:35; 17:50; 20:10; 22:30

  Звездный 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Будапешт 09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 21:00; 23:15

  Синема-Парк на Калужской 10:40; 13:00; 15:15; 17:30; 19:45; 22:00; 00:15

  Пять звезд 11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:00; 22:15; 00:30

  Кинотеатр Солярис 11:00; 15:15; 19:30

  Витязь 09:45; 12:10; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45

  Прага 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:00; 11:00; 12:15; 13:15; 14:30; 15:30; 16:45; 17:45; 19:00; 20:00; 21:15; 22:15; 23:30; 00:30; 01:45

  Солнцево 11:10; 15:10; 19:10; 23:00; 01:15

  Орион 09:55; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:25

  Брест 09:30; 14:30; 19:40

  Кинотеатр Космос 11:40; 14:00; 16:20; 21:20

  Горизонт 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Ленинград 10:00; 15:00; 20:00

  Стрела 12:30; 17:10; 21:50

Призрак оперы Под открытым небом 22:50

Приключения инопланетян
анимационное
IMAX/ ИМАКС 12:20

Проклятие Под открытым небом 00:40

Солнце
драма/военный
Пять Звезд (Новокузнецкая) 15:15; 19:30

Сосед
комедия/романтика/детектив
Формула кино на Можайке 11:05; 22:05

Суперсемейка
анимационный фильм
Кинотеатр "Под куполом" 12:30

  Синема Весна 11:00; 13:00

Тайна волчьей пасти
приключения/семейный
Пять Звезд (Новокузнецкая) 11:15; 13:15

  Пять звезд (Бирюлево) 10:40; 12:40

Три шага в бреду
ужасы
Иллюзион 13:00

Тринадцатый район
фантастика/боевик
Под открытым небом 21:00

Турецкий гамбит
приключения/исторический/детектив
Америка-Синема 14:30; 21:30

  Победа (Синий зал) 09:30; 12:15; 15:00; 17:45; 20:30; 23:15

  Стрела 10:00; 00:00

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 12:50; 19:10

  Кинотеатр Солярис 11:30; 14:10; 17:00; 20:00; 23:00

  Люксор 09:30; 10:30; 12:05; 13:05; 14:40; 15:40; 17:15; 18:15; 19:50; 20:50; 22:25; 23:25

  Романов Синема 11:05; 13:35; 16:05; 18:35; 21:10; 23:45

  Алмаз (ул. Шаболовка) 10:15; 14:50; 19:25; 23:55

  Высота 09:20; 12:00; 14:40; 17:20; 20:00; 22:40

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 12:50; 19:10

  Кодак Киномир 09:30; 12:10; 14:50; 17:30; 20:10

  Будапешт 10:00; 12:40; 15:20; 18:00; 20:50; 23:30

  Экран (Большой зал) 11:20; 16:15; 21:15; 02:00

  Ленинград 12:20; 17:15; 22:15

  Зарядье 10:30; 14:30; 16:30; 18:30

  Киргизия 10:00; 11:00; 14:35; 15:35; 19:10; 20:10; 23:45; 02:20

  Формула кино на Можайке 11:20; 11:45; 13:50; 14:15; 16:20; 16:45; 18:45; 19:15; 21:15; 21:50; 23:40

  КиноМакс-XL 10:30; 13:20; 16:00; 18:50; 21:30

  Ролан 12:00; 17:30; 23:00

  Байкал-Атлантис 11:30; 14:10; 16:40; 19:20; 22:00; 00:30

  Синема-парк на Октябрьском поле 11:00; 13:35; 16:10; 18:45; 21:20; 23:55

  Тбилиси 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Гавана 09:30; 13:40; 17:55; 20:25

  Байконур 09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00

  Кинотеатр "Кунцево" 10:00; 14:20; 16:50; 19:30

  Матрица 10:45; 13:15; 15:45; 18:15; 21:00; 23:30

  Пионер 09:30, 12:10, 14:50, 17:30, 20:10, 22:50

  Комсомолец 10:40; 14:45; 19:00; 23:15

  Пять звезд (Бирюлево) 10:20; 13:00; 15:40; 18:25; 21:10; 23:55

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:05; 11:05; 12:40; 15:15; 16:30; 17:50; 20:25; 22:00; 23:00; 01:35

  КиноМакс-Октябрь 12:00; 14:40; 17:20; 20:00

  Витязь 10:00; 11:00; 14:35; 15:35; 19:10; 20:10; 23:45; 02:20

  Пять звезд 11:50; 14:35; 17:10; 19:55; 22:40; 01:20

  Киноконцертный зал София 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Орион 09:40; 14:00; 16:30; 19:10; 23:30

  Киноплекс На Ленинском 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00

  Звездный 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Брест 11:50; 17:00; 22:00

  Митино 09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30

  Кинотеатр Космос 09:00; 18:40; 23:40

  Синема-Парк на Калужской 10:15; 11:20; 12:50; 13:55; 15:30; 16:30; 18:05; 19:05; 20:40; 21:50; 23:15; 00:25; 01:50

  Горизонт 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 11:00; 13:40; 16:25; 19:10; 21:55

Успей сделать это до 30
комедия/молодежный
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал 16:30

  Киноконцертный зал София 11:30; 16:00; 20:30

  Синема-Парк на Калужской 13:15; 17:10; 21:05; 01:05

  Киргизия 12:35; 17:10; 21:45

  Витязь 12:35; 17:10; 21:45

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 11:00; 15:10; 19:10; 23:10

  Формула кино на Можайке 11:25; 15:25; 19:25; 23:25

  Мультиплекс МДМ кино 09:00; 15:00; 22:10; 00:45; 03:45

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 17:30; 21:45

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 12:35; 16:40; 20:55; 00:55

Чердачная история
мелодрама/детектив
Синема-Парк на Калужской 13:00; 18:00

  КиноМакс-XL 10:10; 19:40

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 12:25; 16:25; 20:30; 00:45

  Зарядье 13:00; 21:00

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 11:00; 15:20; 17:15; 21:40

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 11:00; 15:20; 17:15; 21:40

  Кинотеатр Солярис 09:05; 17:35; 23:45

  КиноМакс-Октябрь 10:00; 22:40

  Формула кино на Можайке 11:15; 15:00; 18:50; 22:40

Чудеса океана IMAX/ ИМАКС 10:00; 16:40

Ярмарка тщеславия Ролан 17:15


Клубы на 6 марта 2005

Название где идет время

"Chinatown": DJs Tony Key, Kossov, Partyphone
хаус
Пропаганда 23:00

DJ Ace
диско-хаус
Бункер 01:00

DJ Mouse
латино-хаус/евро-поп
Амазония 23:00

DJ ZigZag
хип-хоп/фанк
Культ 20:00

DJ Арсений
диско-хаус
Цитрус 20:00

DJ Бейсик
диско 60-80-ых
Клуб "Калигула" 23:00

DJ Дон Ченце
диско
Клуб на Брестской 24:00

DJ Королев
диско-хаус
Art Garbage/Запасник 24:00

DJs Alex, Pilot, Слава Шелест
хаус
Марика 06:00

DJs Bell, Полина, Сухов, Краснов
хаус
Мио/Mio 22:00

DJs Cosmo, Яныш, Львов, Дэйв, Feel, Backer. Специальный гость - DJ Tocadisco
хаус
НЭО 22:00

DJs Рудык, Коля, Кореец, Роман
хаус
&CLUB/Энд Клаб 22:00

Greyhound Blues
джаз/блюз
Марика 20:30

Subway Session
поп/рок
Sexton 20:00

T.D.I.F.A.
ска
Парабар 21:00

Андрей Попов & Co Амазония 20:00

Вадим Степанцов
поп/рок
Швайн 22:00

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band
джаз/блюз
JVL 21:00

Группа "Мистер Твистер"
рок
Последние деньги 22:00

Группа "Пернатый змей"
джаз/блюз
Jazz Town 20:00

Группа "Пикник"
поп/рок
СДК МАИ 20:00

Группа "Солнечный удар"
поп/рок
Bilingua 22:00

Группа "Фруктовый кефир" (Ростов)
панк
Китайский летчик Джао Да 23:00

Группа Beat Devils
поп/рок
Последние деньги 20:00

Группа Collapse
рок
Последние деньги 18:00

Группа Kimbata
фолк
Проект О.Г.И. 22:00

Группа Lake of Tears
рок
Точка 19:00

Группа Pep-See
поп/рок
Art Garbage/Запасник 22:30

Группа Rattlesnakes
рокабилли
Клуб "Калигула" 21:30

Группы "Переходы", Beregis Poezda, "Общежитие" Форпост 19:00

Группы "Разные люди", "Карамба", "Карамаджонги", "Квазар"
поп/рок
Р-клуб 18:30

Джазкотека
джаз
Jazz Town 22:30

Евгений Гришковец и "Бигуди"
рок
Шестнадцать тонн/ 16 тонн 23:00

Елка и DJs Саша, Sky, T-Operator, Leks
хаус
Ballantine's Bar/ Балантайнс бар 22:00

Олег Гаркуша, Михаил Коловский, Сергей Летов
поп/рок
Апшу 22:00

Песни для любимых
поп
Государственный Кремлевский Дворец 18:00

Сasa del Tango
мастер-класс
Клуб на Брестской 15:00


Спектакли на 6 марта 2005

Название где идет время

Актерские игры Комический театр "Квартет И" 19:00

Александр
комедия
Театр на Перовской 18:00

Аленький цветочек
сказка
Мел (Театр-студия) 12:00

Безумная из Шайо
драма
Мастерская Петра Фоменко 19:00

Безумный день или женитьба Фигаро
комедия
Театр "Ленком" 19:00

Блэз
комедия
Театр им. А.С.Пушкина 19:00

В лесах и на горах
игрище с песнями и танцами
Театр "Сфера" 18:00

Верная жена
комедия
Театр им. Н.В.Гоголя 19:00

Вишневый сад (реж. Э.Някрошюс)
драма
Содружество актеров Таганки 18:00

Вождь краснокожих
вестерн
Театр им. Н.В.Гоголя 12:00

Волосы
мюзикл
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького 19:00

Волшебник Изумрудного города
сказка
Российский Молодежный 12:00

  Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац 12:00; 16:00

Все как у людей Театр Эстрады 19:00

Гастроли БДТ им. Г.А.Товстоногова (Санкт-Петербург) МХАТ им. А.П.Чехова 19:00

Губы
мюзикл
Театр Луны 19:00

Доктор Айболит, или путешествие в страну обезьян
зоологическая оратория
Театр Российской армии 12:00

Доходное место
драма
Учебный театр Щукинского училища 19:00

Дядя Ваня
драма
Театр у Никитских ворот 19:00

Евгений Онегин
роман в стихах
Театр на Таганке 19:00

Женитьба
комедия
Театр им. В.Маяковского 19:00

Женитьба Бальзаминова
комедия/мюзикл
Мел (Театр-студия) 18:00

Забавы Дон Жуана
трагикомедия
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке) 19:00

Заколдованный лес
спектакль для детей
Московский государственный детский Сказочный театр 12:00; 15:00

Игра (Свадьба Кречинского)
мюзикл
Театр Сатиры 19:00

Искусство
драма
Театр-студия п/р О.Табакова 19:00

Как Иван-Царевич ходил счастье искать!.. Театр "АпАрте" 15:00

Калигула Театр им. Е.Вахтангова 19:00

Корсиканка
комедия
Малый театр (филиал) 18:00

Куклы
трагифарс
Театр на Юго-Западе 19:00

Лунные воды
комедия
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой 19:00

Люди древнейших профессий
триллер
Школа современной пьесы 19:00

Малыш и Карлсон, который живет на крыше
сказка
Театр Сатиры 12:00

Маскарад
драма
Сатирикон 19:00

Мастер и Маргарита
фарс
Драматический театр им. К.С.Станиславского 19:00

Милый лжец Театр им. Е.Вахтангова 19:30

Мисс Жюли Театр "На Малой Бронной" 19:00

Мой бедный Марат
драма
Театр на Покровке 19:00

Муж, жена и любовник
драма
Театр им. Моссовета 19:00

На всю катушку!
фарс
Театр им. Рубена Симонова 19:00

Недоступная
салонная комедия
Театр Бенефис п/р Анны Неровной 18:00

Один из последних вечеров карнавала
комедия
Новый драматический театр 18:00

Оловянные кольца Московский театр юного зрителя (МТЮЗ) 11:00

Петля
мелодрама
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой 19:00

Прощание в июне
драма
МХАТ им. М. Горького 19:00

Ревизор
комедия
Театр им. А.С.Пушкина 12:00

Роман с кокаином Российский академический молодежный театр (РАМТ) 19:30

Романтики Московский театр юного зрителя (МТЮЗ) 19:00

Ромео и Джульетта
драма
Театр п/р В.Спесивцева 17:00

Синяя птица МХАТ им. М. Горького 12:00

Суер-Выер
комедия
Театр "Эрмитаж" 19:00

Титаник (Е.Гришковец)
моноспектакль
Театральный центр СТД "На Страстном" 21:00

Три сестры
драма
Театр п/р Армена Джигарханяна 19:00

Три товарища
драма
Театр "Современник" 19:00

Чайка
комедия
Малый театр 18:00

Человек и джентельмен
комедия
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников) 19:00

Человек из Ламанчи
мюзикл
Театр Российской армии 18:00

Черная курица Драматический театр им. К.С.Станиславского 12:00


Опера на 6 марта 2005

Название где идет время

[email protected]
новогоднее представление
Новая Опера 19:00

Золотой Цыпленок Детский театр п/р Геннадия Чихачева 12:00

Принцесса цирка
оперетта
Государственный музыкальный "Театр на Басманной" 17:00


Балет на 6 марта 2005

Название где идет время

Бумеранг
балет
Театр киноактера 19:00

Золушка
балет
Детский театр п/р Геннадия Чихачева 18:00

Порочное-непорочное барокко
балет-шутка
"Новый балет". Московский Государственный Театр Пластического Балета 19:00


Выставки на 6 марта 2005

Название где идет время

"Владимир Высоцкий. Таганка". Валерий Плотников
фотография
Московский музей современного искусства 10:00-19:00

"Магия цвета" Игоря Чолария
выставка
ЦДХ (Центральный дом художника) 11:00 - 20:00

More, Order Московский дом фотографии 11:00-20:00

Александр Быховский (1888-1978)
живопись
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ) 12:00-19:00

Александр Пономарев "Топология абсолютного нуля" Московский дом фотографии 11:00-20:00

Андрей Красулин Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу 10:00-19:00

Антикварный салон
выставка
ЦДХ (Центральный дом художника) 11:00-20:00

Аттилио Стеффанони
живопись
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ) 10:00-19:00

Афон глазами иноков Валаама Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ) 10:00 - 18:00

Бубновый валет
живопись
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу 10:00-19:00

Вещь - весть Музей "Другое искусство" 10:00-17:00

Виктор Алимпиев
видео
Риджина 12:00-18:00

Екатерина Григорьева (1940-2003)
живопись
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства 10:00-18:00

Елизавета Березовская Айдан-галерея 12:00-19:00

Искусство в кругу ученых
живопись, графика, скульптура
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ) 12:00-19:00

Искусство пастели
графика
Государственная Третьяковская галерея 10:00-18:30

Испания 50-х годов: Взгляд Катала-Рока
фотография
Институт Сервантеса 10:00-19:00

Картина №1
живопись
А-3 11:00-19:00

Лаврентий Бруни, Сергей Волков "Восемь"
живопись
Fine Art 11:00-18:00

Максим Кантор
выставка живописи, графики, текста
Крокин Галерея 11:00-19:00

Мария Баранова
коллажи
Зверевский Центр Современного Искусства 12:00-18:00

Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
выставка
Государственная Третьяковская галерея 10:00 - 18:00

Мой Canon
фотография
Фотоцентр 11:00-20:00

Неизвестный Кандинский
акварель
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ) 12:00-19:00

Новости. События. Хроника
выставка
Музей современной истории России 10:00-18:00

Оранжеровка. Валерий Риван
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова 11:00-19:00

От Джотто до Малевича
живопись, графика
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ) 10:00-19:00

Отражение пражской архитектуры в моде и дизайне Музей архитектуры им.А.В.Щусева 11:00-18:00

Патриаршая выставка церковного искусства Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ) 10:00 - 18:00

Первый университет российский. 250 лет Московскому университету ГИМ/Государственный исторический музей 11:00-19:00

Политэкология Андрея Пашкевича
живопись
Дом Нащокина 12:00-19:00

Пробуждение На Солянке 11:00-18:00

Революция. Леся Мальская
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова 11:00-19:00

Роберт Мэпплторп и классическая традиция: Фотографии и гравюры маньеризма Московский дом фотографии 11:00-20:00

Российская империя в XVIII веке ГИМ/Государственный исторический музей 11:00-19:00

Русские эмали. Новый взгляд Музей истории города Москвы (МИГМ) 11:00-17:00

Светлана Левадная. "Свойства страсти"
выставка
Московский музей современного искусства 12:00 - 20:00

Сей часник наречется часомерье
выставка
Политехнический музей 10:00-18:00

Сергей Чиликов
фотовыставка
XL 15:00-20:00

Сообщники. Коллективное и интерактивное творчество в группах 1960-2000-х годов Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу 10:00-20:00

Фиалки сквозь времена
выставка
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева 12.00 - 18.00


Концерты на 6 марта 2005

Название где идет время

Большой симфонический оркестр им.Чайковского
классика
Дом музыки на Красных холмах 19:00

Группа "Калинов мост"
рок
Бункер 23:30


Дети на 6 марта 2005

Название где идет время

"Будьте добры"
спектакль
Театр Зверей им. В.Л.Дурова 10:50; 11:30; 13:20; 14:10; 15:40; 16:20; 17:10

Братец Кролик
кукольный спектакль
Театр Кукол им С.В.Образцова 11:00; 14:00

Винни Пух и все-все-все
детский
Московский театр детской книги "Волшебная лампа" 14:30; 17:00

Геракл
спектакль
Театр Кукол им С.В.Образцова 17:00

Давайте создадим оперу!
детский спектакль
Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского (новая сцена) 13:00; 17:00

День рождения кота Леопольда
спектакль
Классный театр 14:00

Жили-были ...
детский спектакль
"Новый балет". Московский Государственный Театр Пластического Балета 15:00

Зайка-Зазнайка
музыкальный детектив
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой 14:00

Звездный сезон в Большом цирке
цирк
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского 11:30; 15:00; 19:00

Золушка
мюзикл
Театр "На Малой Бронной" 12:00

Котенок по имени Гав
спектакль
Московский театр детской книги "Волшебная лампа" 12:00

Муха-Цокотуха
спектакль-игра
Театр на Перовской 12:00

Мэри Поппинс
спектакль
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой 12:00

Поллианна Российский академический молодежный театр (РАМТ) 18:00

Приключения Незнайки
спектакль
Классный театр 12:00

Ритмы Дуровской арены
цирк
Театр Зверей им. В.Л.Дурова 12:00; 15:00

Синдбад-мореход
сказка
Новый драматический театр 12:00

Сказка о попе и работнике его балде Театр им. Рубена Симонова 12:00

Старый цирк приглашает друзей
цирк
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре 14:30

Тайна старого шкафа
сказка
Театр им. В.Маяковского 12:00

Тетушка Луша и колобок Ванюша
кукольный спектакль/мюзикл
Театр марионеток 12:00; 15:00

Уголок дедушки Дурова
спектакль для малышей
Театр Зверей им. В.Л.Дурова 11:00; 14:00; 16:30

Училка XXI века
фантастическая комедия
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького 12:00

Цирковое представление с дрессированными морскими животными Утрешский Дельфинарий при РАН 12:00; 14:00; 16:00; 18:00

Что бывает раз в году
клоунада
Московский театр клоунады им. Терезы Дуровой 12:00; 15:00


Мюзиклы на 6 марта 2005

Название где идет время

Romeo&Juliette
мюзикл
Московская Оперетта (Театр оперетты) 18:00


Афиша:
Календарь событий:
февраль/март
пн вт ср чт пт сб вс
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
\"\"
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя


Регистрация:
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Другие события:
· Green Town
· Специальная акция "Москва-Берлин" и "Коммунизм фабрика мечты"
· Фильм Лучшие из лучших
· Фильм Просто сделай это
· Фильм Оливия, королева красоты
· Фильм Имбирь и корица
· Фильм Снова голый
· Специальная акция Народное дефиле
· Мюлларит (Карелия)
· Литературный вечер Поэты Проекта О.Г.И.
· Иван Панфилов
· Спектакль Вкус меда
· Спектакль Фантомные боли
· Спектакль Тень
· Спектакль Дети?!
Реклама:

RB2 Network

RB2 Network

Начало / Афиша / 2005 / Марта / 6
Rambler's Top100

Copyright © 2005