Ваш гид по СочиЦелый год читаем FHM бесплатно!www.peterout.ruУникальный подарок от центра "Игромакс"!Триллер "Объект любви" для двоих - бесплатно!
moscowout
поиск:
Весна
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Пиццерии
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Клубы
Ночные клубы
Танцевальные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Музыка
Концертные залы
Музыкальные магазины
Концертные площадки
Опера и балет
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Бильярд
Караоке
Интернет-кафе
Боулинг
Красота
Фитнес-клубы
Бани и сауны
Магазины косметики и парфюмерии
Модельные агентства
Солярий
Салоны красоты
Тату и пирсинг
Одежда
Подарки
Рынки
Украшения
Сэконд хэнды
Обувь
Свадебные салоны
Магазины распродаж
Сети магазинов
Бутики
Торговые центры
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Катки
Экстремальный спорт
Школы танцев
Отели
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Дети
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Транспорт
Аэропорты
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Книги
Книжные магазины
Библиотеки
Литературные вечера

Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы


О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
Забронировать номер

COSMOWORLDS

Афиша
Все категории: 2005 / 3 / 7


Сортировать по жанру: фантастика/drama | драма/приключения | анимационный фильм | мистика/триллер/драма/ужасы | мелодрама/триллер | фантастика/боевик/ужасы | мелодрама | документальный фильм | анимационный/приключенческий/триллер | романтическая комедия | анимационный фильм/ужасы | комедия | драма/триллер/ужасы | комедия/драма | триллер/ужасы | комедия/драма/приключения | ужасы/мистика | драма/боевик | триллер/эротика | анимационный фильм/фантастика | комедия/романтика | анимационное | драма/военный | комедия/романтика/детектив | приключения/семейный | приключения/исторический/детектив | комедия/молодежный | мелодрама/детектив | лаунж/эйсид джаз | трип-хоп | хаус | диско 60-80-ых | диско-хаус | техно/электро | джаз/блюз | драма | джаз и блюз | поп/рок | фолк | рок-н-ролл | хард-блюз-рока | рок | джаз | игрище с песнями и танцами | черная комедия | шоу | "опыт театрального сочинения" | музыкальная сказка | сказка | театральная композиция | историческая мелодрама | фарс | новогоднее представление | опера | балет | фотография | выставка | живопись | видео | графика | выставка живописи, графики, текста | коллажи | акварель | живопись, графика | фотовыставка | спектакль | детский | цирк | мюзикл | музыкальный спектакль | спектакль для малышей |

Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам


Фильмы на 7 марта 2005

Название где идет время

2046
фантастика/drama
Пять Звезд (Новокузнецкая) 14:30; 19:20

Авиатор
драма/приключения
Романов Синема 16:35

  Мультиплекс МДМ кино 12:45; 19:00; 00:15

  Юность 13:20; 20:10

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 14:00; 19:00; 22:10

  Пять звезд 14:45; 19:45

Алеша Попович и Тугарин Змей
анимационный фильм
Сатурн (ул. Снежная) 10:00; 13:30

  Пять звезд 10:20; 11:20

Белый шум
мистика/триллер/драма/ужасы
Люксор 11:45; 15:30; 17:30; 21:15

  Будапешт 11:30; 18:10; 22:30

  КиноМакс-Октябрь 09:00; 17:35; 23:50

  Киноконцертный зал София 10:40; 14:20; 18:00; 21:40

  Киноплекс На Ленинском 11:00; 14:45; 18:30; 22:20

  Витязь 09:00; 13:35; 18:10; 22:45; 00:45

  Кинотеатр Солярис 12:15; 16:35; 21:00

  КиноМакс-XL 10:15; 14:40; 19:30

  Высота 13:20; 19:40

  Синема-Парк на Калужской 11:40; 13:45; 15:50; 18:00; 20:05; 22:10; 00:35

  Прага 10:50; 14:30; 18:10; 21:50

  Пять звезд 16:40; 20:50

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:40; 12:50; 14:50; 16:50; 19:10; 23:15; 01:15

  Байкал-Атлантис 12:45; 18:40; 23:15

  ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал 21:00

  Матрица 12:30; 16:45; 21:15

  Формула кино на Можайке 11:30; 13:25; 13:30; 15:30; 17:25; 17:30; 19:30; 21:25; 21:35; 23:35

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 10:50; 14:50; 19:00

  Горизонт 10:50; 14:30; 18:10; 21:50

  Аврора (М) 11:40; 17:10; 22:45

  Пять звезд (Бирюлево) 16:30; 20:20

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 10:50; 14:50; 19:00

  Синема-парк на Октябрьском поле 14:00; 18:35; 23:10

  Экран (Малый зал) 11:40; 17:10; 22:45

  Киргизия 09:00; 13:35; 18:10; 22:45; 00:45

Близость
мелодрама/триллер
Мультиплекс МДМ кино 09:00; 13:30; 19:30

Блэйд: Троица
фантастика/боевик/ужасы
Пионер 09:00, 13:30, 18:00. 22:30

  Кинотеатр НЭО 10:00; 14:05; 18:10; 22:15

  Зарядье 11:00; 15:00; 17:00; 19:00

  Киноконцертный зал имени Моссовета 10:00; 14:00; 18:00; 22:00

  Мультиплекс МДМ кино 09:15; 17:15; 22:00

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 10:00; 12:00; 16:00; 20:00

  Юность 11:20; 18:10

Бриджит Джонс: Грани разумного Иллюзион 17:00; 19:00; 21:00

Волшебная страна
мелодрама
Зарядье 12:30; 20:30

  Киноконцертный зал имени Моссовета 12:00; 16:00; 20:00

  Мультиплекс МДМ кино 13:50; 15:50; 20:00; 00:10

  Юность 16:20

  Орбита 13:00; 17:00; 21:00

  Кинотеатр "Минск" 15:30; 19:30

  Сатурн (ул. Снежная) 11:30; 17:00; 21:00

  Пионер 11:20, 15:50, 20:20

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 14:00; 18:00; 22:00

Волшебный остров
анимационный фильм
Юность 09:50

  Синема-Парк на Калужской 12:50

  Синема-парк на Октябрьском поле 13:00

Генезис
документальный фильм
Пять Звезд (Новокузнецкая) 12:15; 17:10

Головой о стену Мультиплекс МДМ кино 09:30; 13:45; 18:00; 22:15; 02:30

Гонщики Nascar 3D
анимационный/приключенческий/триллер
IMAX/ ИМАКС 12:10; 16:40; 18:50; 22:00

Давайте потанцуем Мультиплекс МДМ кино 11:45; 16:00; 20:15; 00:30

Жених напрокат
романтическая комедия
Киноконцертный зал София 09:00; 12:40; 16:20; 20:00; 23:40; 01:20

  Формула кино на Можайке 11:55; 13:40; 15:20; 17:10; 18:55; 20:45; 22:35

  Будапешт 09:20; 13:40; 15:50; 20:20

  Синема-Парк на Калужской 10:50; 12:40; 14:30; 16:20; 18:15; 20:05; 22:00; 23:50

  Митино 10:00; 12:10; 14:20; 16:40; 18:50; 21:00; 23:10

  Люксор 12:10; 16:10; 20:10

  Кинотеатр Солярис 13:20; 21:50

  Киргизия 09:30; 13:40; 15:20; 19:30; 23:40; 01:20

  Высота 11:10; 17:30; 21:40

  Байкал-Атлантис 11:40; 15:15; 18:50; 22:20

  Синема-парк на Октябрьском поле 10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:50; 23:40

  Прага 09:10; 12:50; 16:30; 20:10; 23:50; 01:30

  Пять звезд 14:40; 18:40; 22:50; 01:00

  Витязь 09:20; 11:00; 12:40; 14:20; 16:00; 17:40; 19:20; 21:00; 22:40; 00:20; 02:00

  Солнцево 09:30; 13:30; 17:30; 21:25

  Матрица 11:45; 15:15; 18:45; 22:15

  Мечта 09:30; 13:30; 17:30; 21:25

  КиноМакс-XL 11:10; 15:00; 21:35

  Победа (Синий зал) 11:15; 15:30; 19:45; 00:00

  Аврора (М) 10:00; 13:40; 19:20; 00:40

  Экран (Малый зал) 10:00; 13:40; 19:20; 00:40

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:10; 12:00; 13:50; 15:40; 17:30; 19:25; 21:25; 23:20; 01:10

  Горизонт 09:10; 12:50; 16:30; 20:10; 23:50; 01:30

Замок с привидениями
анимационный фильм/ужасы
IMAX/ ИМАКС 17:50; 21:00

Знакомство с Факерами
комедия
Под открытым небом 21:00

Игра в прятки
драма/триллер/ужасы
Кинотеатр НЭО 12:10; 16:15; 20:20

  Сатурн (ул. Снежная) 15:00; 19:00

  Мультиплекс МДМ кино 11:00; 13:00; 17:15; 02:45

Испанский английский
романтическая комедия
Романов Синема 11:35; 14:05; 19:40; 22:10; 00:40

  Мультиплекс МДМ кино 09:00; 13:00; 17:00; 21:35; 01:30

  Формула кино на Можайке 11:20; 16:05; 20:55

Касабланка Иллюзион 13:00; 15:00

Космическая станция 3D
документальный фильм
IMAX/ ИМАКС 13:20

Крутая компания
комедия/драма
Ударник 11:00; 15:00; 19:00; 23:00

  Горизонт 12:30; 17:10; 21:50; 02:30

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 11:30; 13:45; 16:00; 18:15; 20:30; 22:45

  Пять звезд (Бирюлево) 10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45

  Ролан 11:00; 13:00; 15:00; 19:45; 22:00; 00:15

  Витязь 09:20; 13:20; 17:20; 21:30

  Пушкинский 10:45; 14:45; 19:00; 23:15

  Синема-парк на Октябрьском поле 11:20; 15:20; 19:30; 23:25

  Киноконцертный зал София 09:20; 13:20; 17:20; 21:20

  Электрон 10:00; 14:00; 18:00; 22:00

  Прага 09:20; 13:20; 17:20; 21:20

  Формула кино на Можайке 11:10; 13:20; 15:35; 17:45; 20:00; 22:15

  Киноплекс На Ленинском 11:00; 14:55; 18:50; 22:45

  Люксор 10:00; 14:00; 18:00; 22:00

  Высота 09:00; 15:20; 23:50

  Америка-Синема 19:30

  Кинотеатр Солярис 10:00; 14:20; 18:40; 23:10

  Матрица 10:15; 14:30; 19:00; 23:15

  Алмаз (ул. Шаболовка) 11:40; 15:25; 19:10; 22:55

  Байкал-Атлантис 10:30; 16:30; 21:00

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:35; 14:45; 19:05; 23:05

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 12:45; 16:50; 21:00; 23:05

  Балтика 10:45; 14:45; 19:00; 23:00

  Баррикады 10:00; 13:50; 17:50; 21:45

  Синема-Парк на Калужской 10:30; 14:50; 17:00; 19:10; 21:20; 23:35

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 12:45; 16:50; 21:00; 23:05

  Пять звезд 10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30

  Победа (Синий зал) 09:00; 13:15; 17:30; 21:45

  Будапешт 09:00; 14:50; 20:40

  Киргизия 09:20; 13:20; 17:20; 21:30

  Первомайский 10:45; 14:45; 19:00; 23:00

Кукольник
триллер/ужасы
Формула кино (ул. Земляной Вал) 21:20

На обочине
комедия/драма/приключения
Синема-парк на Октябрьском поле 11:30; 16:05; 20:40; 01:15

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 13:45; 19:20; 00:50

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 12:05; 16:50; 21:40

  Формула кино на Можайке 13:35; 18:20; 23:10

  Киргизия 11:10; 17:00; 21:10

  Америка-Синема 14:30; 21:30

  Стрела 14:40; 19:20; 02:30

  Кодак Киномир 17:30; 22:50

  Синема-Парк на Калужской 11:00; 15:30; 19:55; 22:25; 00:55

  Ролан 14:45; 20:15

  Романов Синема 11:30; 14:00; 16:30; 19:05; 21:40; 00:10

  Киноконцертный зал София 09:00; 13:30; 18:00; 22:30; 01:00

  Горизонт 10:00; 14:40; 19:20; 00:00

Нападение на тринадцатый участок Зарядье 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00

Невеста и предрассудки
романтическая комедия
Мультиплекс МДМ кино 11:15; 15:00; 19:15; 23:45

  Под открытым небом 23:00

  ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал 21:00

  Кинотеатр "Минск" 13:30; 17:30; 21:30

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 13:00; 17:00; 21:00

Нечисть
ужасы/мистика
Кинотеатр НЭО 10:45; 12:25; 14:05; 15:45; 17:25; 19:05; 20:45; 22:25

Новая полицейская история
драма/боевик
Мультиплекс МДМ кино 09:00; 17:10; 23:15

  Кинотеатр НЭО 10:15; 12:35; 14:55; 17:15; 19:35; 21:55

Оборотни
триллер/ужасы
Будапешт 13:00; 18:45; 22:50

  Киргизия 11:30; 15:30; 19:40; 23:40; 01:30

  Ударник 13:15; 17:15; 21:15

  Синема-Парк на Калужской 10:20; 12:10; 14:00; 15:50; 17:40; 19:40; 21:30; 23:25; 01:15

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 11:30; 13:15; 15:00; 16:50; 18:40; 20:30; 22:20

  Пушкинский 13:00; 17:00; 21:15

  Киноплекс На Ленинском 11:00; 13:10; 14:45; 17:05; 18:30; 21:00; 22:20

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 11:30; 13:15; 15:00; 16:50; 18:40; 20:30; 22:20

  Витязь 11:30; 15:30; 19:40; 23:40; 01:30

  Электрон 12:10; 16:10; 20:10

  Комсомолец 09:00; 13:05; 17:10; 21:30

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:15; 12:20; 14:20; 16:20; 18:20; 20:20; 22:20; 00:05

  Люксор 10:00; 13:50; 19:30; 23:15

  Байконур 09:00; 13:05; 17:10; 21:20

  Киноконцертный зал София 11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:20

  Прага 11:30; 15:30; 19:30; 23:30; 01:20

  Пять звезд 12:50; 17:50; 22:55; 00:45

  Кинотеатр Солярис 09:10; 13:25; 17:40; 23:50

  Байкал-Атлантис 09:50; 13:25; 17:00; 20:30; 00:10

  Матрица 10:00; 13:30; 17:00; 20:30; 00:00

  Алмаз (ул. Шаболовка) 10:00; 13:45; 17:30; 21:15; 00:55

  Балтика 13:00; 17:00; 21:15

  Аврора (М) 15:20; 21:00; 02:20

  Формула кино на Можайке 11:45; 12:45; 13:35; 14:35; 15:25; 16:30; 17:15; 18:25; 19:05; 20:15; 20:55; 22:45

  Орбита 09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00; 01:00

  Баррикады 12:05; 16:00; 19:55

  Пять звезд (Бирюлево) 14:40; 18:30; 22:20; 00:10

  КиноМакс-XL 09:20; 13:10; 17:00

  Первомайский 13:00; 17:00; 21:15

  Синема-парк на Октябрьском поле 11:10; 14:50; 16:40; 18:30; 20:20; 22:10; 00:00

  Синема Весна 13:00; 17:00; 19:00; 23:00

  КиноМакс-Октябрь 13:25; 19:40

  Мультиплекс МДМ кино 11:00; 12:40; 14:20; 16:00; 19:30; 21:15; 23:00; 02:10

Объект любви
триллер/эротика
Синема Весна 15:00; 21:00

  Синема-парк на Октябрьском поле 13:30; 17:35; 21:40; 01:35

  Люксор 10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 17:20; 19:20; 21:10; 23:00

  Мультиплекс МДМ кино 11:25; 15:30; 17:45; 17:45; 02:00

  Гавана 11:55; 16:10; 22:50

  Кинотеатр "Кунцево" 12:30; 22:00

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:20; 14:25; 18:25; 22:30

  Будапешт 11:10; 17:00

  Орион 12:10; 21:40

  Синема-Парк на Калужской 11:30; 15:20; 19:20; 23:10

  Формула кино на Можайке 13:10; 17:00; 20:50

Одержимость Кинотеатр НЭО 10:15; 12:15; 14:15; 16:15; 18:15; 20:15; 22:15

Пиноккио 3000
анимационный фильм/фантастика
Байкал-Атлантис 14:50

Полярный экспресс
анимационный фильм
IMAX/ ИМАКС 14:30; 23:10

  Байкал-Атлантис 09:30

Правила съема: Метод Хитча
комедия/романтика
Пять Звезд (Новокузнецкая) 12:00; 14:15; 16:30; 18:45; 21:00; 23:15

  Экран (Большой зал) 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Пять звезд (Бирюлево) 11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:00; 22:15; 00:30

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 11:05; 13:20; 15:35; 17:50; 20:10; 22:30

  КиноМакс-Октябрь 11:05; 15:15; 21:30

  Тбилиси 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Байконур 10:40; 14:45; 19:00; 23:00

  Будапешт 09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 21:00; 23:15

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:00; 11:00; 12:15; 13:15; 14:30; 15:30; 16:45; 17:45; 19:00; 20:00; 21:15; 22:15; 23:30; 00:30; 01:45

  Байкал-Атлантис 10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00

  Синема-парк на Октябрьском поле 10:30; 12:45; 15:10; 17:25; 19:40; 22:00; 00:15

  Пять звезд 11:00; 13:15; 15:30; 17:45; 20:00; 22:15; 00:30

  Кинотеатр Солярис 11:00; 15:15; 19:30

  Алмаз (ул. Шаболовка) 12:40; 17:15; 21:50

  Кинотеатр Космос 11:40; 14:00; 16:20; 21:20

  Киноконцертный зал София 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Формула кино на Можайке 11:00; 11:50; 13:15; 14:05; 15:30; 16:25; 17:50; 18:40; 20:10; 21:00; 22:30; 23:20

  Матрица 10:30; 12:45; 15:00; 17:15; 19:30; 21:45; 00:15

  Киргизия 09:45; 12:10; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45

  Брест 09:30; 14:30; 19:40

  Синема-Парк на Калужской 10:40; 13:00; 15:15; 17:30; 19:45; 22:00; 00:15

  Люксор 09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40

  Звездный 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  КиноМакс-XL 12:20; 17:10; 21:40

  Витязь 09:45; 12:10; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:30; 01:45

  Высота 09:30; 11:45; 14:00; 16:15; 18:30; 20:45; 23:00

  Кинотеатр "Кунцево" 10:10; 12:20; 14:40; 17:00; 19:15; 21:30

  Прага 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Солнцево 11:10; 15:10; 19:10; 23:00; 01:15

  Горизонт 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Ленинград 10:00; 15:00; 20:00

  Стрела 12:30; 17:10; 21:50

  Мечта 11:10; 15:10; 19:10; 23:00; 01:15

  Орион 09:55; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:25

  Кодак Киномир 09:15; 11:35; 14:00; 16:30; 19:00; 21:20; 23:40

  Аврора (Б) 09:00; 14:00; 19:00; 23:50

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 11:05; 13:20; 15:35; 17:50; 20:10; 22:30

Приключения инопланетян
анимационное
IMAX/ ИМАКС 10:00

Профессионалы Под открытым небом 00:50

Солнце
драма/военный
Пять Звезд (Новокузнецкая) 15:15; 19:30

Сосед
комедия/романтика/детектив
Формула кино на Можайке 11:05; 22:05

Суперсемейка
анимационный фильм
Синема Весна 11:00

Тайна волчьей пасти
приключения/семейный
Пять Звезд (Новокузнецкая) 11:15; 13:15

  Пять звезд (Бирюлево) 10:40; 12:40

Турецкий гамбит
приключения/исторический/детектив
Экран (Большой зал) 11:20; 16:15; 21:15; 02:00

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 10:05; 11:05; 12:40; 15:15; 16:30; 17:50; 20:25; 22:00; 23:00; 01:35

  Люксор 09:30; 10:30; 12:05; 13:05; 14:40; 15:40; 17:15; 18:15; 19:50; 20:50; 22:25; 23:25

  Киргизия 10:00; 11:00; 14:35; 15:35; 19:10; 20:10; 23:45; 02:20

  Пионер 09:30, 12:10, 14:50, 17:30, 20:10, 22:50

  Байкал-Атлантис 11:30; 14:10; 16:40; 19:20; 22:00; 00:30

  Синема-парк на Октябрьском поле 11:00; 13:35; 16:10; 18:45; 21:20; 23:55

  Пять звезд (Бирюлево) 10:20; 13:00; 15:40; 18:25; 21:10; 23:55

  КиноМакс-Октябрь 12:00; 14:40; 17:20; 20:00

  Тбилиси 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Пять звезд 11:50; 14:35; 17:10; 19:55; 22:40; 01:20

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 12:50; 19:10

  Митино 09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30

  Кинотеатр Космос 09:00; 18:40; 23:40

  Матрица 10:45; 13:15; 15:45; 18:15; 21:00; 23:30

  Брест 11:50; 17:00; 22:00

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 12:50; 19:10

  Байконур 09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00

  Киноплекс На Ленинском 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00

  Витязь 10:00; 11:00; 14:35; 15:35; 19:10; 20:10; 23:45; 02:20

  Алмаз (ул. Шаболовка) 10:15; 14:50; 19:25; 23:55

  Гавана 09:30; 13:40; 17:55; 20:25; 00:35

  Комсомолец 10:40; 14:45; 19:00; 23:15

  Киноконцертный зал София 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Кинотеатр "Кунцево" 10:00; 14:20; 16:50; 19:30

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 11:00; 13:40; 16:25; 19:10; 21:55

  Синема-Парк на Калужской 10:15; 11:20; 12:50; 13:55; 15:30; 16:30; 18:05; 19:05; 20:40; 21:50; 23:15; 00:25; 01:50

  Формула кино на Можайке 11:20; 11:45; 13:50; 14:15; 16:20; 16:45; 18:45; 19:15; 21:15; 21:50; 23:40

  Звездный 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Кинотеатр Солярис 11:30; 14:10; 17:00; 20:00; 23:00

  Америка-Синема 12:00; 17:00

  Горизонт 11:20; 16:15; 21:15; 02:05

  Высота 09:20; 12:00; 14:40; 17:20; 20:00; 22:40

  Ленинград 12:20; 17:15; 22:15

  Будапешт 10:00; 12:40; 15:20; 18:00; 20:50; 23:30

  Орион 09:40; 14:00; 16:30; 19:10; 23:30

  Кодак Киномир 09:30; 12:10; 14:50; 17:30; 20:10

  Романов Синема 11:05; 13:35; 16:05; 18:35; 21:10; 23:45

  Стрела 10:00; 00:00

  КиноМакс-XL 10:30; 13:20; 16:00; 18:50; 21:30

  Победа (Синий зал) 09:30; 12:15; 15:00; 17:45; 20:30; 23:15

  Ролан 12:00; 17:30; 23:00

  Зарядье 10:30; 14:30; 16:30; 18:30

Успей сделать это до 30
комедия/молодежный
Синема-Парк на Калужской 13:15; 17:10; 21:05; 01:05

  Киноконцертный зал София 11:30; 16:00; 20:30

  Киноконцертный зал "Энтузиаст" 11:00; 15:10; 19:10; 23:10

  Киргизия 12:35; 17:10; 21:45

  Витязь 12:35; 17:10; 21:45

  Пять Звезд (Новокузнецкая) 17:30; 21:45

  Мультиплекс МДМ кино 09:00; 15:00; 22:10; 00:45

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 12:35; 16:40; 20:55; 00:55

  ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал 19:00

  Формула кино на Можайке 11:25; 15:25; 19:25; 23:25

Чердачная история
мелодрама/детектив
Формула кино на Можайке 11:15; 15:00; 18:50; 22:40

  Кинотеатр Солярис 09:05; 17:35; 23:45

  КиноМакс-Октябрь 10:00; 22:40

  Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской 11:00; 15:20; 17:15; 21:40

  Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2) 11:00; 15:20; 17:15; 21:40

  КиноМакс-XL 10:10; 19:40

  Формула кино (ул. Земляной Вал) 12:25; 16:25; 20:30; 00:45

  Синема-Парк на Калужской 13:00; 18:00

  Зарядье 13:00; 21:00

Чудеса океана IMAX/ ИМАКС 11:00; 20:00

Ярмарка тщеславия Ролан 17:15


Клубы на 7 марта 2005

Название где идет время

DJ Alex-DolCe
лаунж/эйсид джаз
Амазония 23:00

DJ Komotsky
трип-хоп
Культ 21:00

DJ Partyphone
хаус
Пропаганда 22:00

DJ Бейсик
диско 60-80-ых
Клуб "Калигула" 23:00

DJ Королев
диско-хаус
Art Garbage/Запасник 24:00

DJ Остап
хаус
Цитрус 20:00

DJs T-Operator, Champ, Саша, Great D
хаус
Ballantine's Bar/ Балантайнс бар 22:00

DJs Иван Рудык, Град, Cosmo, Львов, Лосев, Dave, Backer
хаус
НЭО 22:00

DJs Романоff, Крутиков
хаус
Sexton 24:00

DJs Сабрина, Катрин Vesna, Ася
хаус
Фабрик/Fabrique 23:00

DJs Санчес, Fish, Краснов и специальный гость из Канады – Tiga
техно/электро
Мио/Mio 22:00

Jazz Jam Session
джаз/блюз
JVL 21:00

Ladies night. Только для женщин
драма
Театр им. Моссовета 19:00

Александр Довгополый (тенор-саксофон) и "Гольфстрим"
джаз и блюз
Спорт-Бар/Sport-Bar 23:00

Александр Ф.Скляр
поп/рок
Проект О.Г.И. 22:00

Биг Бэнд Игоря Бутмана
джаз/блюз
Ле Клуб/Le Club 20:00

Вечеринка "Мистерия начала весны"
фолк
Клуб на Брестской 20:00

Группа "VIP"
рок-н-ролл
Швайн 22:00

Группа "Клезмастерс"
фолк
Bilingua 22:00

Группа "Красные Стволы"
хард-блюз-рока
Парабар 19:00

Группа "Мистер Твистер"
рок
Клуб "Калигула" 21:00

Группа "Ночные снайперы"
поп/рок
СДК МАИ 20:00

Группа "Паперный ТАМ"
поп/рок
Китайский летчик Джао Да 23:00

Группа "Фантастика"
поп/рок
Art Garbage/Запасник 22:30

Группы Finamour, "Опаленные свободой", "Гиперборея", "Лунный свет", "Крестовый поход", "Алый рассвет", Finamour, Attica, Hoshman Photo, Deadline, Dark Tower
поп/рок
Р-клуб 16:00

Группы Tractor Bowling, Amatory, Jane Air, "7 Раса", "Ругер", Crocodile T.X.
поп/рок
Точка 19:00

Джазкотека
джаз
Jazz Town 22:30

Живая музыка
джаз
Амазония 20:00

Леван Ломидзе и Группа Blues Cousins
джаз/блюз
Марика 20:30

Фестиваль Moscow After Midnight
рок
Релакс/ Relax 19:00

Фестиваль поп-рок музыки
поп/рок
Последние деньги 19:00


Спектакли на 7 марта 2005

Название где идет время

Барышня-крестьянка
комедия
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой 19:00

Без вины виноватые
комедия
Детский театр п/р Геннадия Чихачева 18:00

Божественная комедия Театр Кукол им С.В.Образцова 19:00

В лесах и на горах
игрище с песнями и танцами
Театр "Сфера" 18:00

Вишневый сад (реж. Э.Някрошюс)
драма
Содружество актеров Таганки 18:00

Гастроли БДТ им. Г.А.Товстоногова (Санкт-Петербург) МХАТ им. А.П.Чехова 19:00

Два ангела, четыре человека
черная комедия
Театр-студия п/р О.Табакова 19:00

День радио
шоу
Комический театр "Квартет И" 19:00

Египетские ночи
"опыт театрального сочинения"
Малый театр (филиал) 19:00

Записки русского путешественника Школа современной пьесы 19:00

Ивонна, принцесса Бургундская Центр Мейерхольда 19:00

Истребитель класса "Медея" Театр у Никитских ворот 19:00

Карамазовы
драма
Театр им. В.Маяковского 19:00

Красавицы Театр.doc 20:00

Красная Шапочка
музыкальная сказка
Театр п/р Армена Джигарханяна 12:00

Мадам, мы едем в Акапулько! Театр киноактера 19:00

Малыш и Карлсон, который живет на крыше
сказка
Театр Сатиры 12:00

Мастер и Маргарита
театральная композиция
Театр на Юго-Западе 19:00

Маугли
сказка
Театр Кукол им С.В.Образцова 11:00; 14:00

Место, похожее на рай ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников) 19:00

Мосты и радуги Школа современной пьесы 16:00

Планета
мелодрама
Театральный центр СТД "На Страстном" 21:00

Подлинная история М.Готье по прозвищу "Дама с камелиями" Театр "Современник" 19:00

Последняя ставка Московский театр юного зрителя (МТЮЗ) 19:00

Признание в любви Центр оперного искусства Галины Вишневской 19:00

Путешествие дилетантов
историческая мелодрама
Театр Луны 19:00

Свободная пара
комедия
Сатирикон 19:00

Сирано де Бержерак
романтическая комедия
Театр им. Е.Вахтангова 19:00

Смешанные чувства Театр Эстрады 19:00

Сон в шалую ночь
комедия
Театр им. А.С.Пушкина 19:00

Стриптиз
фарс
Театр-студия "Человек" 19:00

Таланты и поклонники
комедия
Театр на Покровке 19:00

Тесный мир
комедия
Дебют-Центр (Центральный дом актера) 19:00

Требуется лжец
комедия
Театр п/р Армена Джигарханяна 19:00

Укрощение строптивой
комедия
Театр Сатиры 19:00


Опера на 7 марта 2005

Название где идет время

[email protected]
новогоднее представление
Новая Опера 19:00

Евгений Онегин
опера
Большой театр 19:00

Иоланта
опера
Большой театр 12:00

Королевские игры Театр "Ленком" 19:00


Балет на 7 марта 2005

Название где идет время

Болт
балет
Большой театр 19:00


Выставки на 7 марта 2005

Название где идет время

"Владимир Высоцкий. Таганка". Валерий Плотников
фотография
Московский музей современного искусства 10:00-19:00

"Магия цвета" Игоря Чолария
выставка
ЦДХ (Центральный дом художника) 11:00 - 20:00

More, Order Московский дом фотографии 11:00-20:00

Александр Быховский (1888-1978)
живопись
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ) 12:00-19:00

Александр Пономарев "Топология абсолютного нуля" Московский дом фотографии 11:00-20:00

Аттилио Стеффанони
живопись
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ) 10:00-19:00

Афон глазами иноков Валаама Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ) 10:00 - 18:00

Бубновый валет
живопись
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу 10:00-19:00

Вещь - весть Музей "Другое искусство" 10:00-17:00

Виктор Алимпиев
видео
Риджина 12:00-18:00

Екатерина Григорьева (1940-2003)
живопись
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства 10:00-18:00

Елизавета Березовская Айдан-галерея 12:00-19:00

Искусство пастели
графика
Государственная Третьяковская галерея 10:00-18:30

Испания 50-х годов: Взгляд Катала-Рока
фотография
Институт Сервантеса 10:00-19:00

Картина №1
живопись
А-3 11:00-19:00

Лаврентий Бруни, Сергей Волков "Восемь"
живопись
Fine Art 11:00-18:00

Максим Кантор
выставка живописи, графики, текста
Крокин Галерея 11:00-19:00

Мария Баранова
коллажи
Зверевский Центр Современного Искусства 12:00-18:00

Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
выставка
Государственная Третьяковская галерея 10:00 - 18:00

Мой Canon
фотография
Фотоцентр 11:00-20:00

Неизвестный Кандинский
акварель
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ) 12:00-19:00

Новости. События. Хроника
выставка
Музей современной истории России 10:00-18:00

Оранжеровка. Валерий Риван
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова 11:00-19:00

От Джотто до Малевича
живопись, графика
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ) 10:00-19:00

Отражение пражской архитектуры в моде и дизайне Музей архитектуры им.А.В.Щусева 11:00-18:00

Патриаршая выставка церковного искусства Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ) 10:00 - 18:00

Первый университет российский. 250 лет Московскому университету ГИМ/Государственный исторический музей 11:00-19:00

Политэкология Андрея Пашкевича
живопись
Дом Нащокина 12:00-19:00

Пробуждение На Солянке 11:00-18:00

Революция. Леся Мальская
фотография
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова 11:00-19:00

Роберт Мэпплторп и классическая традиция: Фотографии и гравюры маньеризма Московский дом фотографии 11:00-20:00

Российская империя в XVIII веке ГИМ/Государственный исторический музей 11:00-19:00

Русские эмали. Новый взгляд Музей истории города Москвы (МИГМ) 11:00-17:00

Сей часник наречется часомерье
выставка
Политехнический музей 10:00-18:00

Сергей Чиликов
фотовыставка
XL 15:00-20:00

Фиалки сквозь времена
выставка
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева 12.00 - 18.00


Дети на 7 марта 2005

Название где идет время

"Будьте добры"
спектакль
Театр Зверей им. В.Л.Дурова 10:50; 11:30; 13:20; 14:10; 15:40; 16:20; 17:10

Винни Пух и все-все-все
детский
Московский театр детской книги "Волшебная лампа" 12:00; 14:30

Волшебник Изумрудного города
сказка
Классный театр 12:00

Звездный сезон в Большом цирке
цирк
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского 15:00; 19:00

Котенок по имени Гав
спектакль
Московский театр детской книги "Волшебная лампа" 17:00

Мэри Поппинс
спектакль
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой 12:00

Пират и призраки
мюзикл
Детский театр п/р Геннадия Чихачева 12:00

Путешествие маленького принца
музыкальный спектакль
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой 15:00

Ритмы Дуровской арены
цирк
Театр Зверей им. В.Л.Дурова 12:00; 15:00

С приветом из Простоквашино Классный театр 14:00

Старый цирк приглашает друзей
цирк
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре 14:30

Стойкий оловянный солдатик Новый драматический театр 12:00

Уголок дедушки Дурова
спектакль для малышей
Театр Зверей им. В.Л.Дурова 11:00; 14:00; 16:30

Цирковое представление с дрессированными морскими животными Утрешский Дельфинарий при РАН 12:00; 14:00; 16:00; 18:00


Мюзиклы на 7 марта 2005

Название где идет время

Romeo&Juliette
мюзикл
Московская Оперетта (Театр оперетты) 18:00

Аэропорт
мюзикл
Дом музыки на Красных холмах 19:00

Иствикские ведьмы
мюзикл
Театр им. Н.В.Гоголя 19:00

Снежная королева
мюзикл
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац 12:00; 16:00


Афиша:
Календарь событий:
февраль/март
пн вт ср чт пт сб вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
\"\"
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя


Регистрация:
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Другие события:
· Green Town
· Специальная акция "Москва-Берлин" и "Коммунизм фабрика мечты"
· Фильм Лучшие из лучших
· Фильм Просто сделай это
· Фильм Оливия, королева красоты
· Фильм Имбирь и корица
· Фильм Снова голый
· Специальная акция Народное дефиле
· Мюлларит (Карелия)
· Литературный вечер Поэты Проекта О.Г.И.
· Иван Панфилов
· Спектакль Вкус меда
· Спектакль Фантомные боли
· Спектакль Тень
· Спектакль Дети?!
Реклама:

RB2 Network

RB2 Network

Начало / Афиша / 2005 / Марта / 7
Rambler's Top100

Copyright © 2005