Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Театры – Драматические театры

Центр Мейерхольда

Телефон
(495) 363-10-48
Адрес
ул. Новослободская, д. 23
Метро
Менделеевская, Новослободская
Официальный сайт
www.meyerhold.theatre.ru
Расписание работы касс
Ежедневно, с 14.00 до 19.00, кроме понедельника.
E-mail

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Центр им. Мейерхольда был основан в 1991 г. В настоящее время на счету Центра им. Мейерхольда немалое количество серьезных творческих мероприятий, различных культурологических программ. Также Центр им. Мейерхольда оказывает финансовую поддержку музею-квартире Мейерхольда. Зал Центра трансформируется: от 20 до 400 мест.
Задача ЦИМ — консолидировать усилия по изучению, распространению и развитию творческих идей Мейерхольда как крупнейшего художника-новатора, оказавшего влияние на русский и мировой театр; поддерживать многообещающие начинания, возникающие как в самом театре, так и на пересечении разных искусств, в живом взаимодействии авангардных и архаических форм.
Не подменяя собой ни академический институт, ни репертуарный театр, ЦИМ призван быть своего рода мостом между историко-теоретическими исследованиями и экспериментальной театральной практикой.
ЦИМ - это лаборатория, рабочее место для профессионалов, у которых пока еще есть вопросы к жизни. Место, где можно рисковать. Искать новые формы (они, как ни странно, по-прежнему нужны) и не чураться старых (потому что без нормального консерватизма не бывает здорового авангарда).
Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru