Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Ночь живых музыкантов

2013-07-29 15:45

Ночь живых музыкантов... Согласитесь, звучит зловеще - наподобие ночи живых мертвецов. Но в том-то вся и штука, что именно живых и именно музыкантов! И чем нужно было удобрить московскую землю, чтобы на ней взошли и буйным цветом расцвели живые музыканты?

А вот наберите в поисковой строке заветные три слова: магазин удобрений москва - и вы узнаете ответ. Или вспомните бессмертное ахматовское: когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда...

Оно и понятно - порой лучше не знать, у кого и откуда ноги растут. Куда важнее результат. А результат можно будет пронаблюдать в Крокус сити холле 22 сентября. Вас ждет шесть часов абсолютно живой музыки. На протяжении четверти суток московские музыканты первого эшелона будут отрабатывать на сцене полноценные концертные сеты, состоящие и из кавер-версий мировых хитов, и из собственных песен, которые никогда не исполнялись.

Так что, благородные доны, спешите видеть и слышать. И не забудьте захватить на этот ночной концерт своих благородных дам - ведь неповторимая атмосфера «квартирника» и все сопутствующие таким камерным (несмотря на то что Крокус Сити Холл в эту ночь посетят более 6000 человек) мероприятиям атрибуты,  такие как неожиданные джем сэйшны, неповторимые дуэты и записки из зала и... Короче, вы поняли? Второго такого шанса оттянуться по-взрослому не будет!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

АК

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru