Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
День Победы
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Поиск
Все события
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
W
V
X
Y
Z
Клубы на 13 марта 2005, воскресенье
Название события
Где идет
Время
"Chinatown": DJs Tony Key, Kossov, Partyphone
хаус
Пропаганда
23:00
DJ Djungl
Мио/Mio
22:00
DJ Mouse
евро-поп
Амазония
23:00
DJ Street &Co. Музыкальный телетайп
диско 70-80х
Б2
24:30
DJ Арсений
Цитрус
20:00
DJ Дон Ченце
Клуб на Брестской
24:00
DJ Королев
диско-хаус
Art Garbage/Запасник
22:00
DJ Крутиков
хаус
Sexton
24:00
DJ Лайла
Вермель
23:00
DJ Леонид
музыка 60-80-х
Концерт
23:00
DJ Тошан
этно
Ротонда
19:00
DJs Alex, Костя Клещ
Зона
23:00
DJs Хельга, Zaiц
Шанти
20:00
Jazz Brunch
джаз
Б2
14:00
Андрей Попов & Co
поп
Амазония
20:00
Василий К (Швеция-Россия)
Art Garbage/Запасник
21:00
Владимир Кожекин (губная гармоника)
блюз
Б2
20:00
Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band
блюз
JVL
21:00
Готическая вечеринка
Точка
19:00
Группа "Гагарин"
Bilingua
22:00
Группа "Джин тоник"
Швайн
21:00
Группа "Земляничная поляна"
Оракул божественной бутылки
22:00
Группа "Краденое солнце"
Бункер
22:00
Группа "Салем"
Bilingua
22:00
Группа Contra Banda
Китайский летчик Джао Да
23:00
Группа Dirty Dozen. Акустический джем-сейшн
Би Би Кинг/B.B.King
19:00
Группа Latin Rey
Амазония
23:30
Группа Tellen Gwad
Вермель
22:00
Группы "Треугольник" и Hula Hoop
Последние деньги
18:00
Группы "Пани Валевска" и "Лед"
Bilingua
22:00
Группы "Роботы", "Сакура", Plazma, Module, Arrival
Б2
19:00
Группы Escimo и Stigmata
Р-клуб
18:30
Джазкотека
джаз
Jazz Town
22:30
Карл Хламкин (Рига)
поп
Проект О.Г.И.
22:00
Леван Ломидзе и группа Blues Cousins
блюз
Ле Клуб/Le Club
20:30
Милонга
Клуб на Брестской
20:30
Открытое Первенство Алекс Хастл клуба по хастлу "джек-н-джилл"
Жизнь замечательных людей (ЖЗЛ)
20:30 - 23:00
Сasa del Tango
Клуб на Брестской
15:00
Трио Евгения Борца
Jazz Town
20:00
Фестиваль Юных Дарований
Парабар
21:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru