|
|
Поиск
Клубы на 17 февраля 2005, четверг
Название события
|
Где идет
|
Время
|
"Livelectro", DJs Existence, Komotsky
электро
|
Культ
|
21:00 |
"Steppin` Session": FM Device, DJs Perestroika, Ice, Nose, Fstep, Sky, Altero, Reenat Veep, GTE
драм-н-бейс
|
Ballantine''s Bar/ Балантайнс бар
|
21:00 |
"Восточные сладости"
евро-поп
|
Амазония
|
20:00 |
"Часы", Bastards
|
Вермель
|
21:00 |
"Четверги Санчеса": DJs Dizzy (США), Санчес, Глеб9
|
Пропаганда
|
23:00 |
"Электро-четверги": DJs Глеб 9, Миллер, Мишаков, Таран
электро
|
Зона
|
22:00 |
Boogie Chillen
|
Art Garbage/Запасник
|
22:00 |
DJ Kama-Naft
|
Art Garbage/Запасник
|
24:00 |
DJ Viper
гараж
|
Мио/Mio
|
22:00 |
DJ Духов, ГудОк.
даун-темпо
|
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
|
21:00 |
DJ Майк
|
Вермель
|
23:30 |
DJ Романоff
|
Sexton
|
23:00 |
DJs CauseLove, Catch Up
|
Джем-клуб
|
22:00 |
DJs Dlee, Pro
rnb
|
B-Club
|
23:00 |
DJs F-Paul, Still
|
Сюр-кафе
|
22:00 |
Drobinska
|
Апшу
|
22:00 |
Greyhound Blues
|
Оракул божественной бутылки
|
22:00 |
Svet & Al Boogie Band
|
Марика
|
20:30 |
Блондинка Ксю и "Коматоzz"
|
Точка
|
18:00 |
Владимир Туриянский и Андрей Анпилов
авторская песня
|
Гнездо глухаря
|
20:00 |
Группа "Animal jazz"
Заказать билет
|
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
|
22:00 |
Группа "Британия"
трип-хоп
|
Парабар
|
21:00 |
Группа "Кира Тьфу Бэнд"
|
Последние деньги
|
22:00 |
Группа "Мухи"
|
Последние деньги
|
23:00 |
Группа "Шашкi"
гонолулу-рок
|
Швайн
|
22:00 |
Группа Dans Ramblers
|
Последние деньги
|
20:00 |
Группа Бадма-Ханда (Бурятия)
|
Б2
|
19:00 |
Группа лиц
|
Табула Раса/Tabula Rasa
|
23:00 |
Группы "Дети олимпиады", "Плацкарт", "Улыбайся, стреляют!", "Одна на двоих", "Ковши"
|
Р-клуб
|
18:30 |
Группы "Млечный Путь" и "Anken-Плющ"
|
Парабар
|
22:00 |
Джазкотека
|
Jazz Town
|
22:30 |
Дискотека
музыка 80-х годов
|
&CLUB/Энд Клаб
|
20:00 |
Елена Никитаева
|
Бункер
|
23:00 |
Леван Ломидзе и Группа Blues Cousins
|
Синяя птица
|
21:00 |
Леонид Сергеев и Евгений Быков (гитара)
авторская песня
|
Гнездо глухаря
|
20:00 |
Люба Эрденко и Лотос
|
Китайский летчик Джао Да
|
23:00 |
Мария Тарасевич
|
Ле Клуб/Le Club
|
20:00 |
Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band
|
Би Би Кинг/B.B.King
|
20:30 |
Н. Трубач, В.Добрынин, А.Добронравов, ВИА "Пламя", группа "Божья коровка", К.Голицына, Г.Грач, Жека
|
Шансон клуб 245
|
20:30 |
Трио Александра Андреева (вокал)
|
Клуб "Калигула"
|
20:30 |
Фестиваль "Попасть в Точку"
|
Точка
|
19:30 |
версия для печати
|
|
|