Название события
|
Где идет
|
Время
|
5000 любовных писем
|
Театр.doc
|
20:00 |
We Will Rock You
мюзикл
|
Апельсин
|
23:00 |
А чой-то ты во фраке?
мюзикл
Заказать билет
|
Школа современной пьесы
|
20:00 |
Амфитрион
Заказать билет
|
Театр им. Е.Вахтангова
|
19:00 |
Ах, как хорош этот мир!
|
Театр "Сфера"
|
20:00 |
Байки про Петрушку
|
Б2
|
12:30 |
Банкет
Заказать билет
|
Театр им. В.Маяковского
|
19:00 |
Безумная из Шайо
|
Мастерская Петра Фоменко
|
19:00 |
Безумный день или женитьба Фигаро
|
Театр п/р Армена Джигарханяна
|
19:00 |
Белая гвардия
|
МХАТ им. М. Горького
|
18:30 |
Бесприданница
|
Театр им. А.С.Пушкина
|
19:00 |
Блажь
|
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
|
15:00 |
В.В.С. (Высоцкий Владимир Семенович)
|
Содружество актеров Таганки
|
19:00 |
Вакханки
|
Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова
|
19:00 |
Волшебник Бахрам
|
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
|
12:00 |
Все как у людей
Заказать билет
|
Театр Эстрады
|
19:00 |
Город (реж. И.Райхельгауз)
|
Школа современной пьесы
|
16:00 |
Гроза
Заказать билет
|
Театр "Современник"
|
19:00 |
Грозный ангел
|
Театр "Сфера"
|
19:00 |
Двенадцатая ночь, или все равно что
|
Театр им. Моссовета
|
19:00 |
День на день не приходится
|
Малый театр (филиал)
|
18:30 |
Дневник эфемерной жизни
|
Театр на Перовской
|
18:00 |
Доходное место
|
Учебный театр Щукинского училища
|
19:00 |
Дура, это любовь
Заказать билет
|
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
|
19:00 |
Дядюшкин сон
|
Театр им. Е.Вахтангова
|
19:00 |
Ее друзья
|
МХАТ им. М. Горького
|
12:00 |
Идиот
|
Российский Молодежный
|
19:00 |
Идите и остановите прогресс (обэриуты)
|
Театр на Таганке
|
19:00 |
Квартет для Лауры
|
Классный театр
|
19:00 |
Кофточка
|
Театр п/р В.Спесивцева
|
18:00 |
Кошка, которая гуляла сама по себе
|
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
|
17:00 |
Леди Акулина
мюзикл
|
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
|
17:00 |
Леокадия и десять бесстыдных сцен
|
Театр "Эрмитаж"
|
19:00 |
Лысая певица
|
Новый драматический театр
|
18:00 |
Малыш и Карлсон, который живет на крыше
|
Театр Сатиры
|
12:00 |
Мисс Жюли
|
Театр "На Малой Бронной"
|
19:00 |
На дне
|
Театр на Юго-Западе
|
19:00 |
Недосказки
|
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
|
20:00 |
Незнайка-путешественник
|
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
|
12:00 |
Оглянись во гневе
|
Содружество актеров Таганки
|
19:00 |
Отравленная туника
|
Театр "Сопричастность"
|
18:00 |
ПерфорМания
|
Театр Луны
|
20:00 |
Песни нашей коммуналки
|
Театр у Никитских ворот
|
19:00 |
Песочный человек
|
Театр-студия п/р О.Табакова
|
19:00 |
Пизанская башня
|
Драматический театр им. К.С.Станиславского
|
19:00 |
Повар-вор, его жена, близнецы и зеленый любовник
|
Театр им. Н.В.Гоголя
|
19:00 |
Разговор, которого не было
Заказать билет
|
Театр им. Рубена Симонова
|
19:00 |
Сексуальные неврозы наших родителей
Заказать билет
|
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
|
19:00 |
Сельская честь
|
Новая Опера
|
19:00 |
Скрипка Ротшильда
Заказать билет
|
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
|
19:00 |
Скупой
|
Театр Российской армии
|
18:00 |
Столичные любовники
|
Мел (Театр-студия)
|
18:00 |
Страна любви
|
Сатирикон
|
19:00 |
Странная миссис Сэвидж
|
Театр Российской армии
|
18:00 |
Суббота, воскресенье, понедельник
|
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
|
19:00 |
Тайны мадридского двора
|
Малый театр (филиал)
|
18:00 |
Три высокие женщины
|
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
|
19:00 |
Три сестры
|
Малый театр
|
18:00 |
Устрицы
|
Театр им. В.Маяковского
|
19:00 |
Феномены
|
Театр на Покровке
|
19:00 |
Хомо Эректус
|
Театр Сатиры
|
19:00 |
Чарли Ча
|
Театр Луны
|
19:00 |