Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
День Победы
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Поиск
Все события
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
W
V
X
Y
Z
Спектакли на 19 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
"Бегите, кони, бегите"
мюзикл
Цыганский театр Ромен
19:00
We Will Rock You
мюзикл
Театр Эстрады
14:00; 19:00
Безразмерное Ким-танго
Театр "Эрмитаж"
19:00
Бесы
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Бочка меда, или волшебницы тоже ошибаются
Театр Сатиры
12:00
Будьте здоровы
Заказать билет
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Буратино
Мел (Театр-студия)
12:00
Ва-банк
Театр "Ленком"
19:00
Валентин и Валентина
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Валентинов день
Театральный центр СТД "На Страстном"
19:00
Венецианский купец
Ролан
20:30
Вечерний звон
Заказать билет
Школа современной пьесы
19:00
Волшебная лампа Алладина
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Вчера наступило внезапно, или прощай, "Битлз"
Театр Наций
19:00
Гримерная
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Грустный анекдот
Театр им. В.Маяковского
19:00
Давайте повеселимся
Заказать билет
Театр киноактера
19:00
Дамская война
Театр им. Моссовета
19:00
Двенадцатая ночь
Учебный театр Щукинского училища
19:00; 20:30
Дон Жуан
Содружество актеров Таганки
19:00
Женитьба Бальзаминова
мюзикл
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
17:00
Золотой петушок
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
12:00
Идиот
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Изобретательная влюбленная
музыкальная комедия
Театр Российской армии
18:00
Истребитель класса "Медея"
Театр у Никитских ворот
19:00
Капитаны песка
Театр п/р В.Спесивцева
18:00
Клопомор
Заказать билет
Театр-студия "Человек"
19:00
Косметика врага
Сатирикон
19:00
Лес
Театр на Перовской
18:00
Любовь глазами сыщика
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Марат и Маркиз Де Сад
Театр на Таганке
19:00
Мария Стюарт
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Марлени
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Мастер и Маргарита
Заказать билет
Театр на Юго-Западе
19:00
Медея
Мел (Театр-студия)
18:00
Мой бедный Марат
Театр на Покровке
19:00
Морозко
Театр "АпАрте"
15:00
Мотылек
мелодрама
Мастерская Петра Фоменко
19:00
Мужской род, единственное число
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Недосягаемая
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Незнайка-путешественник
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
12:00
Необыкновенный концерт
Театр Кукол им С.В.Образцова
18:00
Оглянись во гневе
Содружество актеров Таганки
19:00
Осада
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Остров сокровищ
Заказать билет
Театр им. А.С.Пушкина
12:00
Париж спросонья
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Петербург
Театр им. Н.В.Гоголя
18:00
Пизанская башня
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького
19:00
Повести Белкина
Театр им. А.С.Пушкина (филиал)
19:00
Подлинная жизнь Себастьяна Найта
Театр "Сфера"
19:00
Поздняя любовь
Заказать билет
Театр Российской армии
18:00
Правда - хорошо, а счастье лучше
Малый театр
18:00
Приглашение в партер
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Прощание в июне
МХАТ им. М. Горького
18:30
Пучина
Малый театр (филиал)
18:00
Рамки приличий
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
Синяя птица
МХАТ им. М. Горького
12:00
Сказка про Иванушку-Дурачка
Московский государственный детский Сказочный театр
12:00; 15:00
Слишком женатый таксист
Театр Сатиры
19:00
Смерть Тарелкина
трагикомедия
Заказать билет
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Старый новый Фауст
Театр Луны
19:00
Сюда еще бы пару мужиков
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Татуированная роза
Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова
19:00
Трезвый PR
Театральный центр СТД "На Страстном"
21:00
Упыри
Классный театр
21:00
Черный монах
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Шутники
Новый драматический театр
18:00
Электра
Центр Мейерхольда
19:00
Эраст Фандорин
детектив
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru