Скрыть результаты поиска
Архив Выставки
Спасибо. Ваш голос принят!

Эскизы для будущего

2010-05-26 01:13

Немецкий культурный центр им. Гете в Москве, проектное бюро Вернера Зобека и ILEK Институт легких конструкций и концептуального дизайна представляют с 26 мая по 6 июня 2010 в рамках Московской Биеннале Архитектуры выставку «Эскизы для будущего» Вернер Зобек и ILEK. Выставка посвящена точке соприкосновения архитектуры и проектной инженерии, выходящей постепенно на первый план в вопросах современного строительства.

Вернер Зобек со своим многоплановым творчеством относится к наиболее значимым адептам на международном уровне. В качестве исследующего, проектирующего и конструирующего инженера Вернер Зобек, совместно с известными архитекторами участвовал в создании сенсационных концептов и выступал также в качестве архитектора своих собственных проектов, получившим широкую известность. Вернер Зобек преподает и руководит Институтом легких конструкций и концептуального дизайна ILEK в Штутгартском университете и является профессором Мис ван дер Роэ в Иллинойском Институте Технологий в Чикаго.

Архитектура, стремящаяся отразить присущий нашему времени и ближайшему будущему дух, должна быть такой архитектурой, сущность и образ которой выражаются не традиционными формами и материалами, а дизайнерскими разработками на основе интегральных планово-организационных процессов с учетом современных и будущих форм человеческого бытия. Вопрос заключается не в том, как мы жили и работали, а в том, как мы будем жить и работать. Ответ на этот вопрос требует способности предугадывания будущего. 

Выставка будет показана в преддверии дискуссии Дом будущего, и позволит широкой аудитории заранее ознакомиться с инновационным творчеством Вернера Зобека и ILEK

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru