Скрыть результаты поиска
Архив Выставки
Спасибо. Ваш голос принят!

II Фестиваль Современного Испанского Дизайна

2010-05-23 01:59

В течение этого времени профессионалам отрасли, представителям деловых и академических кругов, а также просто любителям испанской культуры будет представлена Испания во всех своих творческих проявлениях.

В Фестивале примут участие ведущие испанские производители мебели, света, плитки и текстиля: LZF, The Original Cha-Cha, DAB, Gan, Marset, Vibia, Almerich, BD Barcelona, Skyline, Grupo Halepensis, La Alpujarreña, Sancal, Enea Contract, Saloni, Pamesa, Vives, Peronda и другие компании.

Партнерами проекта выступают наиболее авторитетные испанские бренды: Lladró – всемирно известный производитель фарфора музейного уровня; компания Roca – мировой лидер на рынке продуктов для ванной комнаты; компания Mabe – ведущий производитель бытовой техники из Испании.

Фестиваль стал ежегодным событием культурной жизни столицы и это объясняется тем, что яркие цвета, экспрессивные формы и высочайшее качество испанской дизайнерской продукции вызывают несомненный интерес российской аудитории. Основной миссией проекта является знакомство профессиональной общественности (дизайн, архитектура, fashion и другие направления) с ведущими дизайнерскими брендами из Испании; поддержка испанских компаний на российском рынке; инициирование интереса к сотрудничеству испанских дизайнеров и производителей с российскими проектными компаниями; стимулирование покупательского интереса к товарам из Испании посредством популяризации современной культуры этой страны (традиций, музыки, кухни, литературы).

В рамках Фестиваля будут организованы эксклюзивные экспозиции дизайнерских объектов, концептуальные интерьерные и уличные инсталляции от ведущих брендов, мастер-классы и лекции наиболее известных дизайнеров из Испании, творческие мероприятия для детей, а также официальные приемы и неформальные вечеринки.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Nika

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru