Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Группа "2hcompany"

2007-05-02 11:21

2H Company - Самые актуальные и интеллектуальные представители российской хип-хоп-сцены. Назвавшиеся в честь формулы водорода, 2Н Company - это MCs Михаилы Феничев и Ильин и участники культового IDM-проекта из Петербурга Елочные игрушки (Зайцев и Барамия).

Первая пластинка питерской команды 2HСompany под названием "Психохирурги", вышедшая год назад, наделала шума в музыкальной среде, оказавшись чуть ли не единственным открытием года. Ветераны электронной сцены Илья Барамия и Александр Зайцев из Елочных Игрушек и виртуозы читки Михаил Феничев и Михаил Ильин (ex-Провинция) проявили себя воистину психохирургами и залечили мозг практически каждому слушателю.

2HСompany могли бы стать героями российского рэпа, если бы вместо сумасшедших шумовых импровизаций подложили бы традиционные хип-хоп биты, если бы вместо шизофренических текстов читали бы "за жизнь" с развязной рэперской расстановкой. Но, слава богу, этих "если" не произошло и мы имеем умопомрачительный рэп "не для всех". Запомнить и разучить тексты практически невозможно, рассказать все своими словами о чем они - как объяснить слепому мультик "Трио из Бельвиля", танцевать под это нереально, ибо когда психохирурги копаются у тебя в мозгу, вставляя туда микрочип для связи с матрицей и центром полетов, не думаешь больше ни о чем, кроме подозрительных ощущений в черепной коробке.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru