Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Фестиваль Тату 3000 .

2007-05-02 11:21

3 февраля в клубе Точка состоится очередной, уже четвертый по счету ТАТУ 3000 Fest, на котором выступят самые сильные и интересные команды отечественной альтернативной сцены. Организаторы фестиваля держат руку на пульсе, приглашая к участию только самые актуальные группы.

Мероприятие обещает быть поистине грандиозным, на это раз в концерте участвуют: Психея, ##### (5 diez), 7000$, Sakura. Каждый из коллективов отыграет по большой сольной программе. Ведущие фестивалю предоставлены первым альтернативным телеканалом А-One. В течение концерта они будут разыгрывать призы, можно смело сказать, что без неожиданных сюрпризов здесь не обойдется!

Специально для этого мероприятия на сцене будут установлены два больших проекционных экрана, клуб и сцена будут оформлены в стиле фестиваля. Все происходящие будет сниматься телеканалом А1. Первые три фестиваля ТАТУ 3000 приходили в Москве с участием групп Психея, Sakura, Tequilajazzz, Amatory, Jane Air, 7000$, других.

Каждый ТАТУ 3000 Fest собирает всех любителей альтернативной музыки и альтернативной культуры - каждый второй слушатель является обладателем татуировок или пирсинга, сделанных в салонах ТАТУ 3000. Каждая команда сыграет не только свои старые хиты, у каждой из этих групп в запасе множество новинок.

Не так давно группа Психея презентовала свой альбом Romantique Collection и сингл Навсегда , сейчас они ведут работу над новым альбомом. Группа ##### в декабре представила слушателям свой сингл "Куча мыслей в голове", как предвестник новой пластинки. 7000$ уже отлично поработали – на прилавках красуется их свеженький диск Хэвибаксопопс , песни с которого и будут играться в клубе Точка.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru