Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Шоу "Осень в Пекине". DJs Космонавт, Shadow.RU, XS, Sasha Fish, Jeremy

2007-05-02 11:21

«Осень в Пекине» - новейшее сюрреалистическое, эклектичное клубное представление по мотивам одноименной книги-головоломки Бориса Виана и фееричных постановок китайского цирка.

Успех первого пробного такого рода проекта промоутеров клуба - шоу "FLY CIRCYS", дал Евгению Ничипуруку, руководителю арт-команды, возможность пойти еще дальше, и предложить московской публике нечто совсем новое. Возникла идея совместить интересные шоу разработки китайских цирковых мастеров с современными передовыми технологиями. Начиная с 30 го сентября, каждый weekend гостей клуба ждут девушки-гимнастки, порхающие над танцполом внутри прозрачных шаров, огромные карнавальные драконы, красочные костюмы танцоров и специальные шоу постановки с применением пиротехнических технологий и классических китайских огненных шоу от «Lazar New Tech».

В ночь открытия проекта на большом танцполе клуба будет так же произведена демонстрация нового мощного звука - TURBO SOUND.

За музыкальное сопровождение «Осени в Пекине» будут отвечать супер звезды западной и российской танцевальной сцены. Достаточно лишь сказать, что на открытии проекта выступят легендарные Lee Cabrera (NY), а в ночь Хеллуина самый большой танцпол города «порвет» сам Robbie Rivera!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru