Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Синяя птица (реж. Градополов)

2007-05-02 11:21

М. Метерлинк.
Фантастическая сказка (1ч50м).
Режиссер по возобновлению спектакля: Константин Градополов.
Артисты: Наталья Пирогова/ Оксана Соломяная, Мария Янко/ Е. Ливанова, Лариса Жуковская/ Генриэтта Ромодина/ Наталья Вихрова, Борис Бачурин/ Александр Дмитриев, Любовь Пушкарева/ Маргарита Юрьева/ Елена Хромова, Ирина Фадина/ Арина Алексеева, Лариса Голубина, Ольга Дубовицкая/ Татьяна Поппе.

Спектакль поставлен в 1908 г. К.С.Станиславским. Режиссер по возобновлению спектакля К.Градополов.

Ночь под Новый год. Дети бедного дровосека - мальчик Тильтиль и девочка Митиль мечтали. Они мечтали потанцевать вокруг новогодней елки, мечтали о чудесах. И вдруг… Появилась фея. Она подарила Тильтилю волшебную дудочку - и всё преобразилось. Стены бедной хижины засверкали. Затанцевали часы, ожили Хлеб, Огонь, Вода, Сахар… Кошка и Пес тоже приняли человеческий облик. И появилась Душа света…
По приказу феи дети и все сказочные существа отправляются на поиски Синей птицы, птицы Счастья. Но где её искать? Быть может, она скрывается в этом таинственном заколдованном лесу, где обитают кикиморы и лешие, преграждающие Тильтилю и Митиль путь?! Или в Стране Воспоминаний у Дедушки и Бабушки? Но вот Ночь отступила. Дети видят синих птиц, их много! Но как найти среди них настоящую? Говорят, Синюю птицу поймать невозможно. Но может быть это не так? Давайте же искать ее вместе, давайте повторять вместе с Титьтилем и Митиль: "Мы длинной вереницей идем за Синей птицей!"

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru