Скрыть результаты поиска
Архив Театры
Спасибо. Ваш голос принят!

Бытие №2

2007-05-02 11:21

Копродукция Театра.doc и фестиваля "Театр мира" (Германия).
Режиссер Виктор Рыжаков.

Трагедия смысла - "Бытие №2" - новый театральный проект от автора спектакля "Кислород" Ивана Вырыпаева. В роли Бога известный питерский актер Александр Баргман. Главную женскую роль исполняет молодая актриса Светлана Иванова.

"Здравствуйте. Меня зовут Иван Вырыпаев, и перед тем, как вы начнете смотреть спектакль, я хотел бы сказать несколько слов о том, что за пьесу мы собираемся сегодня показать. Вашему вниманию будет представлена пьеса Антонины Великановой "Бытие № 2". И здесь я должен рассказать вам об авторе этой пьесы, так как это имеет огромное значение. Дело в том, что Антонина Великанова является пациенткой психиатрической больницы, ее диагноз - острая шизофрения. Эту пьесу она передала лично мне, через своего лечащего врача. Итак, вашему вниманию будет представлена библейская история о Содоме и Гоморре, изложенная Антониной Великановой, уже много лет находящейся на лечении в психиатрической больнице с диагнозом "острая шизофрения"...
.. Возможно, некоторые места этой пьесы покажутся вам слишком резкими и даже оскорбительными, заранее прошу у вас снисхождения, терпения и понимания. Шизофрения - самая загадочная болезнь на земле. И я надеюсь, что пьеса Антонины Великановой поможет нам немного приоткрыть завесу этой трагической тайны человечества".

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru