Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

How2make: Escapo, Tradition, Djs Algo, Ie, Dzhem, Lobo-Lobo, Miracle Libido, Mik

2008-12-16 19:29

How2Make - лейбл и музыкальная лаборатория, над которой работают порядка дюжины человек. Список музыкантов How2Make формулировался несколько лет и вот теперь достиг точки, когда нового материала стало достаточно чтобы открыть серию одноименных мероприятий. Стилистическая направленность мероприятий будет базироваться на хип-хопе и индитронике – но этим, естественно, дело не ограничится.

Гость How2Make, part II - Escapo: "Хрустящая коробочка со специями - так можно вкратце охарактеризовать сетевой релиз Escapo - Aquitel Talent. Это серия мощных hip-hop зарисовок, состоящих из чётких, качающих ритм секций в сочетании с полузабытыми и ностальгическими мелодиями и мотивами из советского кино. Довольно приятно слушать в плеере или в машине по пути на работу, в школу, в детский сад... Фактически, это отечественная hip-hop будда-машина, ибо слушать эти треки на повторе можно до бесконечности".

25 декабря на Красной веранде Клуба "16 Тонн": новая вечеринка How2Make при участии Escapo и Tradition, а также ди-джеев Ie, Algo, Miracle Libido, Lobo Bobo, Mik.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru