Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Just Married! @ London Club

2008-07-29 12:44

Людям свойственно присваивать круглым датам особое значение. Многие предсказывают в этот день конец света или второе пришествие Христа, в общем, каждый по-своему пытается объяснить загадки нумерологии и преподнести взволнованной публике собственную версию грядущих событий.
Мы с уверенностью можем сказать одно: в этот день столичные ЗАГСы будут просто-таки ломиться от счастливых новобрачных, девушки-невесты будут светиться, подобно бриллиантам – ведь это главный день в их жизни!
Ни к одному свиданию девушка так тщательно не готовится, как к вступлению в новую эпоху своей жизни. Только в этот день, долгожданный для слабой половины человечества и волнительный для любого мужчины, девушки делают финальный, самый сильный удар – ведь увидев свою невесту во всеоружии, каждый влюбленный мужчина заново пленяется красотой своей избранницы!
Приглашаем всех новобрачных, помолвленных и просто влюбленных отметить самую романтическую ночь вашей жизни в пространстве нашего клуба, наслаждаясь звуками летящей house-музыки, которая прославит вашу любовь и станет достойным завершением важнейшего дня вашей жизни! А тот, кто пока не задумывался о свадьбе, возможно, встретит свою любовь в "Лондоне" 08.08.08! Альтернатива свадебному оркестру – Dj’s Max, Yastreb, Technik.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...