Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Денис Мажуков и Off Beat

2007-05-08 14:08

 Денис Мажуков – пианист-виртуоз, выступавший на одной сцене с такими звездами американского рок-н-ролла, как Чак Бери, Джерри Ли, Льюис, Ли Рокер. В далеком 1994 году Денис выступал в составе группы «Браво». Денис – лидер московской группы Off Beat, которая по праву считается лучшей рок-н-ролльной группой России.
Денис Мажуков, как идейный вдохновитель "OFF Beat", все время вдохновлял группу на музыкальный эксперимент. Группа сделала множество записей в различных музыкальных стилях и приняла участие в ряде блюзовых и рок-н-ролльных проектов. Сам Денис вместе со своим другом-единомышленником, пианистом и вокалистом Алексеем Блохиным (Lexicon Orchestra) ведет на радио "Юность" музыкальную программу о рок-н-ролле и блюзе "Три правильных аккорда".
За всю историю существования "OFF Beat", группа дала огромное число концертов, в том числе и в резиденции посла США Спасо-Хаусе. Во время того исторического концерта американский посол Александр Вершбоу сам сел за барабаны и сыграл с группой Мажукова несколько номеров. И это естественно – ведь музыка, которую играет группа "OFF Beat", заряжает зрителей и слушателей невероятной энергией и позитивом.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru