Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Александр Новиков - Юбилейные концерты

2008-11-16 08:55

Александр Новиков знаком широкой публике как поэт, композитор, исполнитель песен в жанре городского романса. Его поклонникам и почитателям он известен еще и как основатель и художественный руководитель студии "Новик - рекордс".
По опросу, проведенному Независимой ассоциацией ньюсмейкеров России в 1998 г. и охватившему более 85 тысяч респондентов, А.Новиков, наряду с С.Есениным, А.Галичем, В.Высоцким признан одним из самых выдающихся поэтов ХХ столетия.
Он заявил о себе в далекие восьмидесятые, записав альбом "Вези меня, извозчик", ставший невероятно популярным и взбунтовавший определенные слои музыкальной и партийной общественности.
К настоящему времени Александром Новиковым создано 13 альбомов, одним из наиболее удачных и значимых среди них стал «Сергей Есенин». Написав более 200 песен, А. Новиков создал совершенно необычный, не подпадающий ни под какую классификацию жанр - жанр самого современного городского романса, возведенного в степень высокого искусства. ("Помнишь, девочка?..", "Извозчик", "Шансоньетка", "Уличная красотка", "Город древний" и др.)
Благодаря своей твердой и патриотической позиции, искренности и любви к соотечественникам, имеет славу и популярность национального героя.
На концертах Новикова нет случайных людей. Даже те, кто пришли на его концерт впервые, становятся благодарными почитателями, сочувствующими и сопереживающими единомышленниками. Со сцены Артист ведет диалог со своей публикой веселый и серьезный одновременно, ироничный и философский, лиричный и суровый, но всегда правдивый и откровенный.
В программы своих концертов А.Новиков обязательно включает песни на стихи своего любимого поэта Сергея Есенина. Его мощный баритон звучит с безудержной силой, чтобы передать нам свой восторг и любовь, боль и восхищение великими стихами истинно русского поэта.
 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...