Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Paprika Korps

2007-05-02 11:21

Paprika Korps образовалась в июне 1996 года - именно в этом году был сыгран первый концерт в Opole. Первая запись была сделана в июне 1997 года, а в 1999 на професиональной студии были записаны первые девять песен - под руководством Slawek Mizerkiewicz, гитариста известной польской альтернативной группы Pidzama Porno.

Первый альбом Kolejny Krok ("Следующий шаг") был выпущен в том же году на W Moich Oczach - крупнейшей реггей-записывающей компании Польши. Он собрал много положительных резенций и послужил причиной того, что группу стали много и активно приглашать на реггей-фестивали и прочие концерты. Второй альбом группы, Przede wszystkim muzyki, увидел свет в августе 2001 года.

В 2003 году группа совершила тур, в рамках которого отыграла 30 концертов в Германии, Хорватии, Боснии, Югославии, Румынии, Венгрии, Чехии, Словакии и Польше. Короткая пауза в концертной деятельности дала "паприке" возможность поработать над песнями для альбома Telewizor.

Стиль, в котором играют ребята, они сами называют "heavy-reggae", хотя это именно тот случай, когда лучше один раз увидеть группу на сцене, чем многократно прослушать их альбом.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru