Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Песочные люди (Объединенная Каста)

2007-11-19 22:51

Начнем с истории: в 1997 году в Ростове-на-Дону собралась небольшая, но предельно творческая компания людей, влюбленных в хип-хоп. Узок был круг этих людей, страшно далеки они были от народа, но именно оттуда вышли и «Каста», и Баста/Ноггано, и наши герои.

«Песочные люди» со своей жесткой и одновременно эстетской лирикой были не менее заметными участниками «Объединенной Касты», но... так сложилось, что в 2000 году группа в полном составе загремела в те места, о которых каждый рэппер предпочитает узнавать на чужом опыте. Через два года группа вышла на свободу, поменяла состав, перебралась в столицу и ударилась в театральную жизнь.

Однако окончательно свое лицо группа сформировала совсем недавно - в 2008 году, когда был выпущен альбом «Сухое Горючее» - это самый настоящий уличный рэп, берущий начало из сумасшедших девяностых, когда каждая новая песня «оттуда» воспринималась как откровение. В записи «Сухого горючего» приняли участие старые и новые друзья: Влади из «Касты», Смоки Мо, Арно из «Антанты» и даже Fredro Star из "Onyx"

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru