Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Национальное шоу России

2008-06-06 00:02

Национальная культура народов России намного богаче и разнообразнее любых расхожих представлений о ней. Убедиться в этом можно, посмотрев программу "Русского Балета "Кострома" "Национальное Шоу России" в БКЗ "Космос".
Завоевав сердца зрителей по всему миру, от России до Австралии, "Русский Балет "Кострома" представит самый изысканный вид традиционного русского искусства – народный танец. Программа искусно объединяет лирические зарисовки с элементами фольклора и древнерусского эпоса, при этом сохраняя вкус как советской, так и современной России.
"Национальное Шоу России" – это эстетическое путешествие в глубины русской истории - программа о Великой Загадочной Руси: с зарождения Христианства и до наших дней, но история не становится здесь памятником самой себе, она живет, переплетаясь с веяниями дня сегодняшнего, и на стыке этих потоков рождается совершенно новое явление – современная стилизация традиционного национального фольклора. Оно будет интересно не только иностранным туристам, но и россиянам, прежде всего, из-за новаторского и одновременно бережного подхода к фольклору.
По мысли авторов, художественного руководителя и главного балетмейстера Юрия Царенко и продюсера программы Елены Царенко, "Национальное Шоу России" призвано открыть и красочно представить традиционное русское искусство, избегнув при этом заскорузлых и плоских лубочных штампов.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...