ПОИСК:
Каприс
Найдено в разделах:   Салоны красоты   |   Солярий   |   Чайные
Телефон: (495) 737-33-73
Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 20
Факс: (495) 737-33-73
www: www.spasalon.ru
Метро: Баррикадная
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Сirrus, JCB, Union, Diners Club, Visa Electron, Maestro, STB, Visa
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 22:00
"Каприс" - один из старейших SPA-салонов в Москве, вновь отрывший свои двери после генеральной реконструкции летом 2005 г.
Полностью реконструирована SPA-зона, открыта аюрведик SPA-студия. Введены новейшие методики в области косметологии и медицины: мезотерапия без игл, фотоэпиляция и фотоомложение, безболезненный ультразвуковой пилинг, безоперационные лифтинговые программы и коррекция морщин.
Вас встретит уютное кафе "Бамбук", стилизованное в восточном стиле, где вам предложат более 20 сортов китайского чая. Для вас и ваших друзей может быть проведена настоящая чайная церемония. По вашему заказу - доставка блюд из ресторана "Пекинская утка" (в течение часа).
Система коррекции веса, табакозависимость, вегето-сосудистая дистония, мигрени - это лишь небольшой перечень проблем, которые решают врачи-иглорефлексотерапевты.
Наращивание волос с использованием европейских технологий.
Современное оборудование и эффективные линии в исполнении виртуозной команды превращают посещение салона в настоящий праздник.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Салоны красоты» : 1 Все рецензии раздела

Дороговато, но качественно

В салоне была несколько раз, ибо живу неподалеку. Цены дороговатые, качество услуг хорошее и видимо цены объяснены местом нахождения салона и качество услуг. Маникюр делают очень долго, но зато тщательно. Есть программы подарочных сертификатов, дарила маме подарок на др, ей не понравилось обслуживание. Мне также не нравится обслуживание дам на ресепшн, можно так и клиентов потерять, услуги не предлагают, заинтересованности в том, чтобы клиент остался нет. В остальном, конечно слегка дорогова-то, но если хочется остаться в центре и расслабиться, то нормально. Еще мне нравится, что везде есть телевизоры и можешь сам переключить канал и смотреть, что хочешь

06.02.2008 16:09:01

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел салоны красоты Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...