Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Кубок для дизайнеров

2010-11-01 13:04

5 и 6 ноября в «Гостином дворе» состоится 6-ой открытый творческий конкурс на Кубок Мэра Москвы в области дизайна и изготовления одежды, головных уборов и аксессуаров. Его организуют Департамент потребительского рынка и услуг и Департамент поддержки и развития малого предпринимательства Правительства города Москвы.

«Этот конкурс, который состоится в рамках очередной выставки-ярмарки «Мир красоты и комфорта. Мультисервис – XXI век», - важное событие в мире отечественной моды, ставшее традицией,» - рассказывает заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Лариса Коржнева. «В конкурсе принимают участие предприятия по пошиву и ремонту одежды, авторские салоны, ателье, дома моды, творческие мастерские, дизайнеры и художники-модельеры, работающие в сфере услуг города Москвы и других регионов РФ, а также недавние выпускники вузов и студенты. В этом году представляются коллекции в 10 номинациях – от головных уборов и аксессуаров до коллекций праздничной одежды…»

С 2005 года в конкурсе принимали участие, представляли свои коллекции и становились обладателями Кубка Мэра Москвы такие известные дизайнеры одежды как В. Андреянова, Л. Якушина, Е. Ярмак, С. Ефремов, С. Сысоев, О.Наумов и другие. Сочетание опыта корифеев и дерзости молодых, открытие новых имен были и остаются приоритетными задачами в работе организаторов конкурса. А обладание «Малым Кубком» в каждой из номинаций и «Большого Кубка» - Гран-При конкурса всегда становилось знаковым событием в творческой биографии дизайнера, помогало ему в продвижении его имени и его марки. Непосредственно конкурс состоится 5 ноября, а церемония награждения победителей и гала-показ – 6 ноября на центральном подиуме «Гостиного двора». Организаторы приглашают москвичей на это красивое зрелище, которое станет еще одним подарком горожанам в эти праздничные и выходные дни ноября!


 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru