Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Модные новогодние подарки для любимых и друзей (1)

2010-12-15 23:40

Приближается Новый год, а значит – время дарить подарки своим самым дорогим и любимым. Очень часто выбор подарков становится весьма мучительным: хочется преподнести что-то оригинальное и в то же время нужное, а такие подарки, как набор для бритья или косметика, совершенно не вдохновляют. С точки зрения психологии обычно мы дарим другим то, что нам хочется получить в подарок самим. Мы как бы проецируем свои желания на другого человека, а потом сильно и искренне удивляемся, почему же подарок не пришелся по вкусу.

То ли дело в США или в Европе - там обычно вместе с подарком вам отдадут чек, который сделает возможным обмен неудачного подарка на что-либо другое или возврат денег. Кстати, и джентельменский набор очевидных подарков и цен на них за пределами нашей страны тоже несколько иной. Смотрите сами.

Для неe:

Золотое кольцо от Тиффани. 300 евро  

В этом сезоне вернулась мода на золото и позолоту. В Европе такой подарок является очень популярным. В Милане например даже организовали временный магазин ювелирных украшений от Тиффани, где целый день стоят длинные очереди желающих что-то купить.

Платок из шелка Hermes. 300 евро

Этот платок – визитная карточка элегантной деловой леди, которая выбирает для себя только самое лучшее. Кстати, говорят, что на аксессуарах экономить не принято.

Комплект нижнего белья. Бельё La Perla от 250 евро, бельё Intimissi от 50 евро

Этот подарок стоит подарить себе самой. Комплект красивого нижнего белья не должен быть дешёвым, ведь вы делаете подарок самому для вас близкому человеку – себе самой.

Перчатки кожанные длинные,в стиле 50-х годов. От 25 до 350 евро  

Можно подарить подруге вместо стандартного для таких случаев крема и блеска для губ. Такому подарку она точно обрадуется и будет его носить с модной в этом сезоне шубкой или пальто с рукавом три четверти.

Для него:

Брючный ремень. От 15 до 270 евро

Выбирая подарок для мужчины, особенно важно учитывать его практичность. Этот аксессуар он будет носить, возможно, каждый день, поэтому выбирайте ремень из качественной и прочной кожи.

Галстук из шелка Boggi, Versace. 80 евро

Красивый и модный галстук станет отличным дополнением к его костюму. Выбирайте нейтральные цвета, чтобы галстук подошел к разным костюмам и рубашкам.  

Нижнее бельё — боксеры D&G. От 26 евро

   

Лыжный костюм от Moncler. 650 евро

Этот подарок будет особенно актуальным, если после Нового года вы собираетесь поехать в горы покататься на лыжах.


 

Екатерина Кулакова

Style Hunters – шоппинг-сопровождение со стилистом в Италии

   www.StyleHunters.ru

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (1)

Yess 2010-12-25 12:43:14
Интересно!

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru
Алмазная вышивка камнями - очень популярное увлечение!