ПОИСК:
Шоколадница (ул. Мясницкая)
Найдено в разделах:   Кофейни
Метро: Тургеневская
Адрес: ул. Мясницкая, д. 24/7
Телефон: (495) 924-28-43
www: www.shoko.ru
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", happy hours, места для некурящих
Кредитные карты: EuroCard, Diners Club, Visa
"Шоколадница" - симпатичная кофейня с правильным кофейным репертуаром, в котором представлены разнообразные сорта кофе, кофейные напитки (всего более 40 видов), чарующий своим нежным вкусом горячий шоколад, также в ассортименте имеются легкие салаты и супы. В баре богатый выбор различных алкогольных напитков: от всевозможных коктейлей до коньяка и ликеров. Для истинных гурманов в продаже имеется кофе свежей обжарки различных сортов и различная выпечка домашнего приготовления. Приятный интерьер, имеется небольшой зал для курящих.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Кофейни» : 2 Все рецензии раздела

А вы понимаете, что есть такое понятие, как "запара" в кофейне, особенно с утра на завтраки. А долгое обслуживание за счёт того, что людей много, в баре много чеков, всё делается по очереди, а вы в этой очереди можете быть совсем не первым человеком. Так что жаловаться не стоит на это - все равны. Раньше обслуживание было быстрее, потому что народу было меньше, ибо рядом был "Кофехауз", который "Шоколадница" своим качеством сервиса вытеснила. Поэтому соотношение такое: больше народу - больше времени ждать! И от этого никуда не деться.

04.08.2009 21:06:35

Эта рецензия была полезной для Вас?

типично

Управляющим кафе все же стоит обратить внимание на медленно, но верно ухудшающееся качество работы. Раньше мне там были всегда рады и всегда быстро и хорошо обслуживали. Теперь же все изменилось. Все хорошо пока вы никуда не торопитесь. Но у меня как раз все было по-другому. Два раза опоздала на работу т.к. завтрак с утра готовился слишком долго. На следующий день была попытка взять еду с собой. Пластиковые подставки под кофе и сок отсутствовали, вместо апельсинового сока получила морковный (при том, что спросили два раза, КАКОЙ именно надо), сахар не положили вообще. Ну и плюс ко всему невероятно долго готовили и опять опоздание на работу. Сок и кофе пришлось нести прямо в руках, залила все перчатки. В общем, больше идти туда нет желания.

16.10.2008 5:28:00

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел кофейни Москвы

Лето. Новые знакомства

Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...