ПОИСК:

04/08/09

SKYE

Как волшебный голос культового клубного проекта "Morcheeba", певица Skye сопровождала годы расцвета танцевальной музыки саундтреком из композиций, ставших настоящими бриллиантами стиля – например, такими как вошедшие в альбом "Big Calm", распространеный по миру тиражом свыше 5 миллионов копий. Она всегда гордилась тем, что делала с "Morcheeba", но это не помешало ей захотеть большего.

Свой сольный проект Skye начала в 2003 году, покинув группу “Morcheeba” .

Ее голос знаком всем, но лишь с началом сольной карьеры Skye, стало очевидно, что она гораздо больше в музыкальном смысле, чем просто вокалистка. Ее сольные работы не только демонстрируют ее волшебный и задушевный голос, это и прекрасная музыка Skye-композитора, и волшебные истории Skye-автора текстов.

Когда ее спрашивают, чем для нее является ее сольный дебютный альбом "Mind How You Go", Skye отвечает: «Эта запись – и есть я». И если записанный альбом – это и есть Skye, то живое исполнение композиций с него – получается уже даже нечто большее, чем Skye, и от этого даже захватывает дух.

Skye выступит 15 августа в саду «Эрмитаж» в рамках IV ежегодного международного фестиваля "NuNote Lounge Fest". Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов: от 1500 рублей.

Подробнее о фестивале читайте здесь.


Предыдущая
На главную Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...