ПОИСК:

07/08/09

УРОКИ РУССКОГО

8 августа в «Зеленом театре» Парка Горького состоится  рок-фестиваль «Уроки Русского». Это беспрецедентное по своим масштабам событие, призванное объединить всех звёзд рок-н-ролла под флагом нового ежегодного музыкального события. Музыкальная составляющая фестиваля - рок-н-ролл в разных его проявлениях: от поп-рока до задорного панк-рока с полноценными духовыми секциями и жесткой «альтернативы».


Организаторы фестиваля уверены, что объединив эти разные по своей природе формации, они создадут уникальное культурное событие. На сцене  «Зеленого театра» 8 августа сыграют группы «Ария», «Дайте Два», «Бригадный Подряд», также взрывоопасные выступления стоит ждать от групп "Mordor", "F.P.G", и "I.F.K.". Свою долю романтики в фестивальный марафон внесут «Нулевой Меридиан», обойму актуальных лидеров альтернативной сцены представят "[Amatory]", "Lumen", «Ляпис Трубецкой» и «Элизиум». А представителями «Легенд Русского Рока» станут «Алиса», «Пилот», Гарик Сукачев и «Неприкасаемые».



Главной задачей фестиваля является объединение звезд российского рок-н-ролла и поклонников их творчества под маркой нового музыкального фестиваля в масштабах страны. Цель организаторов фестиваля - превратить экстремальный фестивальный отдых, в ежегодное громкое событие, направленное на развитие и поддержку российской рок-культуры, зарождённой ещё во времена Советского союза и основным отличием которой всегда считался патриотизм: множество народов считали своим основным языком русский, а стихи рок-поэтов не имели границ и стилистических рамок.


Рок-фестиваль «Уроки Русского» состоится 8 августа в «Зеленом театре». Начало в 11:00. Стоимость билетов: от 900 рублей.


 





Предыдущая На главную
Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...