ПОИСК:

17/07/09

NUNOTE LOUNGE FEST 2009

1, 15, 29 августа в саду «Эрмитаж» в рамках IV ежегодного международного фестиваля "NuNote Lounge Fest" состоится серия концертов под открытым небом, где в течение нескольких уик-эндов с сольными программами выступят международные звезды лаунж-музыки: Tony Allen, Skye (ex-"Morcheeba"), "Nouvelle Vague".

"NuNote Lounge Fest" - летний фестиваль с интеллектуальной живой музыкой и комфортным отдыхом на открытом воздухе.

Фестиваль проводится в Москве четвертый год и с самого начала завоевал интерес у широкой аудитории. Публика, которая собирается на фестивале, всегда отличается хорошим вкусом, гости open-air могут не только смотреть выступления знаменитых музыкантов и танцевать, но и отдыхать, играть в летние игры на воздухе, прогуливаться по живописным аллеям и лужайкам исторического городского сада «Эрмитаж».

"NuNote Lounge Fest" всегда отличает своя неповторимая атмосфера фестивального времяпровождения в компании с хорошими европейскими музыкантами.

В этом сезоне фестиваль проходит в течение нескольких летних уик-эндов и включает в себя серию эксклюзивных концертов популярных зарубежных музыкантов на открытой сцене сада «Эрмитаж».

«Лаунж-фест» в «Эрмитаже»– это драйв музыкальной энергии, отличный отдых и романтическая прогулка в прекрасном уголке природы в центре столицы.

Программа фестиваля: 
1 августа Tony Allen (Nigeria).
15 августа Skye (ex-"Morcheeba", UK).
29 августа "Nouvelle Vague" ("The Perfect Kiss"/ Paris/ France).

Начало концертов в 19:00. Стоимость билетов: 1500 рублей.

Официальный сайт фестиваля. 

 

Предыдущая
На главную Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...