ПОИСК:
Колбасофф (м.Таганская)
Найдено в разделах:   Спорт-бары   |   Рестораны
Тип заведения: пивная
Метро: Таганская
Адрес: ул. Таганская, д. 23
Телефон: (495) 258-59-00
Факс: (495) 258-59-09
www: www.kolbasoff.ru
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 24:00
Дополнительные услуги: бизнес-ланч
Кухня: европейская
Кредитные карты: Visa, Master Card, American Express

Сеть городских пивных ресторанов "Колбасофф" - это 3 вида собственного пива "Колбасофф" (95 руб. за 0,5 л.): светлое, пшеничное и темное, а также лучшее разливное пиво из Германии, Чехии, Бельгии и Ирландии. Помимо пива, вам, разумеется, предложат колбаски - большие и маленькие, классические и оригинальные, острые и нежные, с луком, с базиликом, с орешками (по цене от 340 руб.), и множество других закусок к пиву, салаты, супы и горячие блюда. По пятницам и субботам в "Колбасофф" проходят концерты живой музыки, по субботам и воскресеньям – веселые детские программы.

Мнение посетителей

Всего проголосовало 2 посетителей

Средний балл
Качество кухни :
Сервис :
Атмосфера :
Время ожидания :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 6 Все рецензии раздела

чудовищная хостесс Тамара в Колбасофф на Таганке

Неприятно вспоминать, но не могу держать в себе..:)
Короче говоря, пришли мы вчера в ресторан часов в 7 вечера. Ресторан был почти пустым, часть столиков было забронировано (на них стояли декоративные кружки пива), но большинство столиков (все большие около окна) были пустыми. Нам (нас было двое) предложили присесть за столик на проходе. Мы попросили пересесть за свободный столик около окна. На это нам сказали, что столик не на двоих, и что мы обойдемся, но потом нехотя разрешили. Мы заказали напитки. Хостесс, проводившая нас за столик, подошла ко мне и взяла соседний стул, на котором стояла моя сумка, в итоге моя сумка оказалась на полу под столом. Хочу заметить, что вокруг было масса свободных стульев, на которых никто не сидел, и ничего не лежало. Бог с ним. Дальше лучше. Когда нам принесли пиво, и мы начали его пить (минут через 10) к нам подошла хостесс и сказала, что пришла большая компания, и чтобы мы ОСВОБОДИЛИ СТОЛИК, пересев за барную стойку.... На что я попросила нас посчитать, так как было стойкое ощущение, что мы просто лишние и кому-то явно мешаем. На что хостесс сказала что-то вроде "ну и прекрасно" и выдернула меню у меня из-под локтя. Я всегда любила Колбасофф, и зазывала туда своих друзей, но негатив от девушки хостесс перекрыл все хорошее...

05.12.2008 14:58:27

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Театр по правилам
и без.
Премьера!

Квартет
Райана
Коэна

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...