ПОИСК:
Simple Pleasures
Найдено в разделах:   Веранды   |   Спорт-бары   |   Рестораны
Метро: Сухаревская
Адрес: ул. Сретенка, д. 22/1
Телефон: (495) 207-15-21, 207-15-25
www: www.simplepleasures.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 11:30 до последнего гостя.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, happy hours, организация банкетов
Летняя терраса: Летняя терраса, расположенная на крыше ресторана Simple Pleasures - возможность отдохнуть в романтичной обстановке и попробовать блюда из летнего меню.
Кухня: французская, итальянская, японская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Diners Club, Maestro, STB, Visa
Simple Pleasures - уютный ресторан-клуб. В ресторане Simple Pleasures 3 зала: Macallan-бар (на 80 чел.), Диванный зал (на 60 чел.), Большой зал (на 100 чел). Macallan-бар - работающий круглосуточно бар с плазменными панелями для просмотра спортивных событий и модных показов. В баре есть большой камин и бар по центру с широчайшим ассортиментом алкогольных напитков и коктейлей. Для любителей изысканных сигар представлено порядка 25 видов эксклюзивных сигар. Во всех залах можно вкусить восточный аромат кальяна. Возобновились "Счастливые часы". Каждый понедельник, четверг и воскресенье с 17:00 до 21:00 полагается скидка 50% на все сорта виски, имеющиеся в меню.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!